Зеркало



30 марта, 2006

Как определить насколько ревнива твоя любимая

Как определить на ранней стадии, что женщина ненормально ревнива. Узнайте об этом в данной статье.

1. Она приходит в ярость, когда вы просто смотрите на других женщин. Женщины, в принципе, терпеть не могут, когда в их присутствии мужчина говорит о других представительницах прекрасного пола или смотрит на них. Но когда ваша женщина начинает обвинять вас в том, что вы смотрите на "блондинку сидящую за столиком напротив" каждый раз и вне зависимости о того, так ли это на самом деле или нет, это ненормально. Кроме того, когда она пытается ограничить ваше общение с другими представительницами прекрасного пола: включая прохожих, обложки журналов и кино, мотивируя это тем, что вы увиваетесь за каждой юбкой, это тоже недобрый знак.

2. Она не дает вам встречаться со своими друзьями. А если вам и удается улизнуть на вечерок, попить пива со старыми приятелями, то дома вас встречает шквал упреков и обвинений, а также допрос с пристрастием, кто с вами был, чем занимались, кто и что говорил и т.п.

3. Обычные действия принимаются в штыки. Каждую минуту, проведенную вне ее общества, она оборачивает против вас. Ничто не является исключением: ни ваши визиты к родственникам, матери, ни работа, ни просто лежание на диване с кружкой пива. Все эти невинные вещи она перевернет, извратит и инкриминирует вам впоследствии.

4. Она допрашивает ваших друзей. Выспрашивает у них, что вы ей не говорите, в общем, ищет подтверждения того, что вы ей лжете, так как она в этом убеждена.

5. Она неожиданно появляется в баре, где вы проводите время с друзьями. Она может говорить, что это случайность, на самом же деле все спланировано заранее. Далее обычно следует комментарий, что она не против, провести время с тобой и твоими друзьями, но раз уж вы вдвоем так почему бы вам не провести вечер наедине, дома и т. п.

6. Она уверена, что у вас роман на работе. Каждый раз, когда вы задерживаетесь допоздна на работе, она обвиняет вас в том, что у вас роман с сотрудницей. Она может ревновать вас уже к тому факту, что у вас на работе есть женщины, может наносить неожиданные визиты к вам на работу, чтобы убедиться, что дверь вашего кабинета не закрыта и вы на своем месте.

7. Устраивает сцены ревности на публике. Комментарии излишне.

8. Она настроена против общения с холостыми друзьями. Каждый человек из вашего круга общения рассматривается ей как потенциальная угроза ее собственности, поэтому ваши холостые друзья особенно опасны, так как свободно общаются с разными женщинами.

9. Обвинения в неверности происходят постоянно. Даже если вам удается убедить ее в своей невиновности. Все опять повторяется сначала.

10. Она держит вас под постоянным наблюдением. Звонит вам много раз в день, берет распечатки ваших телефонных звонков, проверяет вашу электронную почту, опрашивает всех ваших друзей и знакомых, о том, что вы делали и чего не делали и в итоге, ставит вас перед фактом, что вы забыли ей что-то рассказать. Например, что у вас на работе появилась новая симпатичная сотрудница. В общем, делает все, чтобы уличить вас с мнимой неверности.

Выхода у вас всего два. Разорвать отношения, которые не зашли еще слишком далеко, так как такую женщину вряд-ли можно чему-то научить. Она думает, что своими действиями работает на укрепление ваших отношений, на самом деле разрушает их. В ее голове существует множество комплексов и страхов. Сохранить отношения с ней вы можете лишь в том случае, если вы достаточно сильный и терпеливых человек, который может поменять всю ее сложившуюся систему мироощущения.

Источник: EROLIB.RU

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
30.03.06 11:15

за пункты 2, 8, 10 была бы послана на три буквы незадумываясь!!!

 
Здыхлик
30.03.06 14:49

Послал бы за любой пункт.
А зачем ваще постить то, что очевидно?

 
Alexa
30.03.06 15:51

прочитала..
и почти в каждом пункте узнала жену своего шефа.
особенно концовка..6, 7, 8, 9,10..

 
Alexa
30.03.06 15:53

в пунктах, начиная с 6 и далее узнала жену своего шефа..

 
On
30.03.06 16:35

2 Alexa:
Eto jena shefa k tebe revnuet?)))).....

 
Alexa
30.03.06 17:05

2 On
в частности

 
ТеррорисТ
30.03.06 17:08

Бля, что за тупое название текста? Это что за приметы такие тайные? Я бы бля сам в жизни не догадался, что баба, которая себя так ведёт ревнивая. Ну точно бы не допёр

 
Alexa
30.03.06 17:46

2 Террорист
ну дык вы - Прибалтика...
она у нас всегда отличалась неторопливостью:)

 
Alexa
30.03.06 17:48

2 Террорист
вы ж - ПрибалтЫка..
а эта дЭвушка у нас всегда славилась своей неторопливостью;)

 
Rusbat
30.03.06 23:22

А меня вообще угораздило жениться на такой и прожить с ней ВОСЕМЬ(!) лет...
Честно скажу, не кривя душой, что спокойно и вежливо пытался всё это время что-то исправить в её голове...
При этом даже не имел мыслей о том, чтобы ей изменять...
Но только получал всё больше упрёков...На любой звонок по телефону, на любое сообщение на форумах в и-нете(!) шел допрос с пристрастием!
В итоге, три месяца назад я ушел от неё, оставив всё ей. Так лучше.
Буквально за короткое время у меня значительно улучшились отношения с окружающими людьми, коллегами по работе... Настроение поднялось, не смотря на значительные потери в финансовом плане..
Моё мнение--не стоит долго затягивать процесс перевоспитания такой девушки, после нескольких безрезультатных попыток нужно рвать отношения. Или не переводить отношения в некую серьёзную стадию.
Проверено на себе, блин...

 
Alexa
31.03.06 11:12

2 Rusbat
К сожалению, а может и к счастью..не все такие мужчины как ты..

 
alisa
01.04.06 13:42

А кто-нибудь из вас задумывался, что когда с тобой рядом живет бабник, который реально не проходит мимо любой особи женского пола, иначе не получается??

 
Rusbat
01.04.06 15:17

Говорю за себя:
Что по мне, то моя тоже так кричала, что я бабник и звонят мне только девушки, мечтающие прыгнуть ко мне в постель, и по сторонам я смотрю исключительно с целью увидеть объект соблазнения, а не для того, чтобы в лужу не зайти, если еду за рулём, то по её мнению, головой кручу по сторонам не потому, что стараюсь избежать столкновений, а потому, что высматриваю симпатичных дамочек, любой мой взгляд перехватывался и продлевался на огромное расстояние, пока её глаза не обнаруживали в том направлении хоть одну едва-едва различимую фигуру женщины...И снова начиналась разборка в стиле "куда уставился, кобель"...
Повторю: я любил её и не думал об измене...Честно!
Так что прежде, чем обвинять мужика в огромном желании перетрахать женскую часть населения мира, ПРОВЕРЬТЕ, НЕ У ВАС ЛИ САМОЙ РАЗВИВАЕТСЯ ПАРАНОЙЯ???

 
Saray
03.04.06 09:02

Забыли добавить, что каждую субботу проверяет сотовый телефон на предмет появления в нем новых имен и набранных и полученных звонков
как бы невзначай интересуясь - а это кто?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Про хмурых, но добрых людей
Пошлые откровения
Ассорти
Итоги дня
Будущие учебники истории страшно представить
Доброе утро!
Почему мужчины живут меньше
Девушка дня
Покойся с миром, фондовый рынок
Фиаско, братан!








Feipiter.com