Зеркало



30 марта, 2006

Повезло чуваку

О таких случаям говорят: такое может быть только в кино.

Как-то я з друзьями - студентами поехал на несколько дней погулять в Ужгород, попить закарпатского вина, хорошего кофе со сливками. Несколько дней пролетели незаметно. За два дня до возвращения домой в Киев мы познакомились с местными девушками, одна из которых мне особенно приглянулась. Это знакомство обещало быть запоминающимся. Только проблема была в том, она на следующий день уезжала в мой город поступать в институт. Это меня огорчало, но не сильно.

В Киеве она должна была остановиться у своей тети, жить там как-минимум 3 недели и мы планировали снова встретиться. В последний день в Ужгороде мы сходили в ресторан, погуляли по городу, а утром я проводил ее на вокзал. Расставались с грустью, но с надеждой о скорой встречи. Поезд пронулся, я помахал ей, стоящей у окна, рукой и тут вспомнил, что в суете расстования мы забыли обменяться киевскими адресами.

Я пытался кричать, но было уже поздно - поезд уходил вместе с любимой. Ребята смеялись надо мной, а я не находил себе места. Это ж надо так промахнуться!

Надежды найти ее в Киева не было ни какой. Отыскать в Ужгороде - тоже. Фамилии не знал и адреса тоже (мы встречались в центре), а домой я ее не провожал. Что делать? Я в отчаянии. Возвращался в Киев в подавленном состоянии. Ехал в метро в трансе. Подходил к своему подьезду с мыслями о ней. И вдруг... Из моего подьезда выходит она - ее тетя - моя соседка. Передать радость встречи было невозможно...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
30.03.06 11:12

порадовался за чувака!!!

 
xfile
30.03.06 13:15

это судьба ))

 
Вагон Купейный
30.03.06 13:17

Ну, и...? Где тема йобли? Низачот нихуя!
Первый наx!

 
anubis
30.03.06 13:29

3!
Тема Йобли не раскрыта!
Хуярь дальше!

 
io
30.03.06 13:30

А за ними следом вышел ее муж/любовник

 
zx
30.03.06 13:37

Баян! Санта Барбара не жжот! Пеши исчо!

 
friskind
30.03.06 13:45

Аффтар так ты её трахнул?

 
Вагон Купейный
30.03.06 13:53

Вот сцуко, думал первый, а аказываеццо замыкаю пидистал, гы

 
Static
30.03.06 13:59

C друзьями отморозками

 
gaschek
30.03.06 14:20

таки отёб её или хоть тётю , или не отъёб

 
Та самая девушка из Ужгорода
30.03.06 14:30

Не, ну ёпт-тыть, думала отмазалась от чувака специально "забыла" адресами обменяться. Выхожу из тёткиного подьезда в Киеве, а там опять этот мудель. :-О

 
Riff
30.03.06 14:36

ВЛАДИМИР, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ДАННОМ РАСКАЗЕ ПРИСУТСТВУЕТ КАКАЯ-ТО НЕЗАВЕРШЕННОСТЬ.
ОН ПОЛУЧИЛСЯ КАКИМ-ТО ОБГРЫЗАННЫМ И УЕБАНСКИМ.
ЗА ПЯТЬ МИНУТ Я ТЕБЕ ТАКИХ ТРИ НАПЕЧАТАЮ.
ТЫ УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ И СЕЙЧАС НЕ 2003 ГОД.
ДАВАЙ ПРЕКРАТИ ХАЛЯВИТЬ И ВОЗМИСЬ ЗА ДЕЛО СЕРЬЕЗНО!!!! ТЫ ЖЕ МОЖЕШЬ, ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ.

 
variable
30.03.06 14:47

"Ну Соев, голубчик, поднатужтесь! Вы же можете! Вспомните былые победы!"

 
Kolyan4ik
30.03.06 15:11

Раскрой тему пелотки.

 
Medved
30.03.06 16:49

чё за херня коmменты не работают..

 
Ужгородчанка
30.03.06 18:01

О таких случаям говорят: пипец как не повезло.

За день до поездки в Киев мы с подругами познакомились с киевскими лохами, одному из которых я особенно приглянулась. Это знакомство обещало быть пи..ц каким нудным, но зато возможностью сходить на халяву в ресторан. К тому же потом можно было бы легко от него отмазаться, я на следующий день уезжала в его город поступать в институт. Это меня радовало, и очень сильно.

В Киеве я должна была остановиться у своей тети, жить там как-минимум 3 недели и я ни куя не планировала больше с ним когда нибудь встретиться. В последний день в Ужгороде я таки сходила с ним на халяву в ресторан, погуляли по городу, а утром он проводил меня на вокзал. Была очень сытая, расставалась с радостью, и с надеждой больше никогда с ним не встретиться. Поезд пронулся, он помахал мне стоящейуокнарукой (и кули она у него там стояла?) и тут до него дошло, что пока он суетился он забыл обменяться киевскими адресами (наивный, наверное думал, что я ему настояший адрес дам).

Он пытался что-то там кричать, но было уже поздно - поезд уходил вместе со мной пожравшей на халяву и даже не давшей за это потрогать сиську. Его друзья-лохи ржали над ним, а он искал себе место. Это ж надо так лохануться!

Надежды найти меня в Киева не было ни какой. Отыскать в Ужгороде - тоже. Фамилии он не знал и адреса тоже (мы встречались в центре), а домой он меня не провожал.
Отлично. Я в аkуе. Ехала в Киев в преподнятом настроение. Как то выхожу из тёткиного подьезду с мыслями об оkуенно вкусном ужине пару дней назад в Ужгороде. И вдруг... Выходя на улицу вижу этого иплана - моя тетя - его соседка. Передать тот облом при встречи было невозможно...

 
продолжатель
30.03.06 18:59

Продолжение (раскрытие темы ебли).
И вдруг... Из моего подьезда выходит она - ее тетя - моя соседка. Передать радость встречи было невозможно... У меня от радости встал хуй, и она , видя такое дело, подбежала ко мне, раздеваять на ходу, и с разбегу прыгнула прямо на мой член. Мы страстно и возбужденно ебались на глазах её тети, а также сотни пассажиров, проходивших мимо. Я пришел домой, не снимая её со своего хуя, и мы продолжили еблю в прихожей, а потом в спальне. Тетя не выдержала и присоединилась к нам. Я трахал тетю в жопу в то время как она лизала у своей племянницы. Мы предавались безумному всепоглощающему сексу всю ночь напролет.
Наутро у меня отвалился хуй.

 
Ужгородчанка
30.03.06 19:12

Продолжение (раскрытие темы ебли).

И вдруг... Выходя на улицу вижу этого иплана - моя тетя - его соседка. Передать тот облом при встречи было невозможно... У него от радости встал хуй, а я подумала что пора расплачиваться за ужин..
Вообщем в конце у него отвалился хуй

 
81
30.03.06 19:53

каменты рулят

 
unforgiven
30.03.06 20:12

от третьего лица(ХУЯ):
я устал от такого отношения ко мне...хозяин,этот перемодобляцкий пизддоуёбок замеченный в подозрении на ухтингизм, наверное забыл обо мне совсем. эта поездка в Ужгород убила меня вкрай...литры вина и сливак фперемешку с кофэ заставили пачуцтвавать сибя "менеджером среднего звина"...и даже знакомцтво с ушгарацкой пилоткой ни прибавило маскоф уипану што миня ужо давно нужна приминить па самаму штонинаесть ниапхадимаму назначению...жуть нехочетца...и тут снова Киев...подьесд...выходит оно...и иё тьотьо...а йа мишдупрочим СТАЮ фпапытке сдержать слифф 4 чашек дишового ларёчного кофэ...что было дальшэ вы знаете...я устал ат такой жызни и к утру пакончил с этим ужасом..

 
unforgiven
30.03.06 20:13

от третьего лица(ХУЯ):
я устал от такого отношения ко мне...хозяин,этот перемодобляцкий пизддоуёбок замеченный в подозрении на ухтингизм, наверное забыл обо мне совсем. эта поездка в Ужгород убила меня вкрай...литры вина и сливак фперемешку с кофэ заставили пачуцтвавать сибя "менеджером среднего звина"...и даже знакомцтво с ушгарацкой пилоткой ни прибавило маскоф уипану што миня ужо давно нужна приминить па самаму штонинаесть ниапхадимаму назначению...жуть нехочетца...и тут снова Киев...подьесд...выходит оно...и иё тьотьо...а йа мишдупрочим СТАЮ фпапытке сдержать слифф 4 чашек дишового ларёчного кофэ...что было дальшэ вы знаете...я устал ат такой жызни и к утру пакончил с этим ужасом..

 
unforgiven
30.03.06 20:15

от третьего лица(ХУЯ):
я устал от такого отношения ко мне...хозяин,этот перемодобляцкий пизддоуёбок замеченный в подозрении на ахтунгизм, наверное забыл обо мне совсем. эта поездка в Ужгород убила меня вкрай...литры вина и сливак фперемешку с кофэ заставили пачуцтвавать сибя "менеджером среднего звина"...и даже знакомцтво с ушгарацкой пилоткой ни прибавило маскоф уипану што миня ужо давно нужна приминить па самаму штонинаесть ниапхадимаму назначению...жыть нехочетца...и тут снова Киев...подьесд...выходит оно...и иё тьотьо...а йа мишдупрочим СТАЮ фпапытке сдержать слифф 3 литраф дишового ларёчного пифа и гатоф умиреть...что было дальшэ вы знаете...я устал ат такой жызни и к утру пакончил с этим ужасом..

 
123
30.03.06 21:53

Да ничего, можно подрачить.

 
-FOX-
31.03.06 00:20

ну вы суки, красивую историю засрали, своим говном из ваших извращенных мозгов

 
andik73
31.03.06 01:36

Каменты улыбнули гаразда больше чем аффтар!!! Пишити исче!

 
FOX idi v pesdu
31.03.06 11:09

to FOX:

если история уебанская, почему бы и не засрать :)
А красивые истории иди читать в бабских форумах для сопливых малолеток.

 
Uжгород гёрл
31.03.06 14:20

Опять накатили воспоминания - Я выхожу из подъезда и..... Передать словами свое ахуевание от вида этого лоха не могу. И зачем я зашла за коноплей к своей тётке? Этот мудак накинулся на меня со своим стоячим хуем и словами - "Превед! Пелотка ты ща мне за ресторанный борщик отработаеш ввнатуре", вырвал из рук траву и сразу начал забивать косяк с моим планом. Чтоб как то его отвлечь я подставила ему под хуй пезду. Эта на первый взгляд простая и гениальная идея сработала. Киевский лох так обрадовался что забыл про план, и начал ебать меня на глазах у тёти-драгдиллера. Вокруг нас проходили сотни прохожих, некоторые останавливались и давали нам советы. От увиденного тётка в ахуе села на асфальт и пыхнула.
А мы, что мы... мы ебались долго и счастливо. Главное что план остался со мной!!!

 
Vladimir_vladimirovich
31.03.06 17:03

Каменты одонозначно рулят :-)
Пишите истчо .

 
Mopga
31.03.06 17:45

каменты парадавали б.п.

 
Ixtiander
01.04.06 10:09

камменты рулят

 
Ixtiander
01.04.06 11:11

Встречала я свою племянницу с Ужгорода. Встретила. Выходим мы с ней из подъезда и тут навстречу мой сосед со стоячим хуем, и как накинется на мою племянницу и давай ее ебать на глазах у всех прохожих, маньяк какой-то! Затащил ее ко мне домой, не снимая с хуя, продолжил там. Я от вида такого перевозбудилась и решила к ним присоединиться. А он, представляете, засунул свой хуй в мою еще девственную попочку. Какой кошмар! Я такого еще никому не позволяла! И я решила ему отомстить. Когда он заснул, я взяла нож и отрезала ему хуй!

 
Тётушка с Киева
01.04.06 11:14

Встречала я свою племянницу с Ужгорода. Встретила. Выходим мы с ней из подъезда и тут навстречу мой сосед со стоячим хуем, и как накинется на мою племянницу и давай ее ебать на глазах у всех прохожих, маньяк какой-то! Затащил ее ко мне домой, не снимая с хуя, продолжил там. Я от вида такого перевозбудилась и решила к ним присоединиться. А он, представляете, засунул свой хуй в мою еще девственную попочку. Какой кошмар! Я такого еще никому не позволяла! И я решила ему отомстить. Когда он заснул, я взяла нож и отрезала ему хуй!

 
___
02.04.06 00:18

xAAAAAAAAAAAA-xa-xa

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Царь-сиськи
Женская "логика"
Легенда
Н-слово
Фильм про супергероев, который мы заслужили
Саша
Трэш-истории
Девушка дня
С гранатою в кармане
Из сексуальной жизни стульев








Feipiter.com