Зеркало



31 марта, 2006

И со мной такое бывало

Ночью долго лазил в Сети... Уже днем меня будят родители... с собакой гулять.. Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь... Вышел из подъезда... на улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил... Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит - что-то не то...
через 30 секунд дошло - СОБАКУ ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
sergzloebych
31.03.06 14:49

1 и ниибет

 
Гость
31.03.06 16:29

дэбил мля:)

 
офф
02.04.06 01:15

А ты ещё покури,тода ваще всё забудешь.

 
Zarik
02.04.06 16:47

Ни пиздите много!
Если у вас нету собаки и вы не разу не хоботились то вам не понять!

Аффтор - это жизненно!

 
ЧеширЪ
23.04.06 01:11

Было... Аналагичная ситуацыя... Только у меня кошка. Итак: Моссковская зима. С утра маман заходит, говорит, что на плите котлеты, на моем лбу- половина алфавита и пробел, на балконе- котенок, которого надо выпустить, когда буду уходить. Энтер. Уходит. Минут 5 сижу, втыкаю, чо мне только что говорили... Мозг посылает к черту все попытки чота вспомнить и норовит отключица. Ладно. Все же встаю. Душ. Котлеты. Уезжаю на институт к энной паре. Возвращаюсь через не менее энное кол-во часов. Котлеты, компутер. Но чота не хватает. Доходит- я уже как минимум час не снимаю с клавиатуры кошку. Почему? НЕТ КОШКИ!!! Бешеным пылесосом летаю по всем 3м комнатам- НЕТ ЕЕ! В ванну- НЕТ! В бачке унитаза- НЕТ! В холодильнике- НЕТ! На сковородке... КАТЛЕТЫ! Надо доесть... Жую котлеты, плавно соображая, где эта мохнатая тварь ныкаеца... Вспоминаеца утренний монолог маман. БАЛКОН! Быра залетаю в комнату с балконом. Картинка- с другой стороны стекла на металлическом подоконнике сидит котенок, покрытый тонким слоем инейа. Невидящим взглядом вперился в комнату. Стучу по стеклу- чисто реакцию проверить. Котенок, аки китайская ваза, со звоном шлепаетца на балконный пол. Пришлось открывать, брать на руки и долго греть... Хорошо, что у катенаки стукачить не умеют. За это я их и люблю.
Кстати, он терь даже к окнам подходить стремаеца. Ну и пральна- с 9го этажа вываливаца не модно.

 
ЧеширЪ
23.04.06 01:14

Было... Аналагичная ситуацыя... Только у меня кошка. Итак: Моссковская зима. С утра маман заходит, говорит, что на плите котлеты, на моем лбу- половина алфавита и пробел, на балконе- котенок, которого надо выпустить, когда буду уходить. Энтер. Уходит. Минут 5 сижу, втыкаю, чо мне только что говорили... Мозг посылает к черту все попытки чота вспомнить и норовит отключица. Ладно. Все же встаю. Душ. Котлеты. Уезжаю на институт к энной паре. Возвращаюсь через не менее энное кол-во часов. Котлеты, компутер. Но чота не хватает. Доходит- я уже как минимум час не снимаю с клавиатуры кошку. Почему? НЕТ КОШКИ!!! Бешеным пылесосом летаю по всем 3м комнатам- НЕТ ЕЕ! В ванну- НЕТ! В бачке унитаза- НЕТ! В холодильнике- НЕТ! На сковородке... КАТЛЕТЫ! Надо доесть... Жую котлеты, плавно соображая, где эта мохнатая тварь ныкаеца... Вспоминаеца утренний монолог маман. БАЛКОН! Быра залетаю в комнату с балконом. Картинка- с другой стороны стекла на металлическом подоконнике сидит котенок, покрытый тонким слоем инейа. Невидящим взглядом вперился в комнату. Стучу по стеклу- чисто реакцию проверить. Котенок, аки китайская ваза, со звоном шлепаетца на балконный пол. Пришлось открывать, брать на руки и долго греть... Хорошо, что животные стукачить не умеют, медаль им.
Кстати, кошка терь даже к окнам подходить стремаеца. Ну и пральна- с 9го этажа вываливаца не модно.

 


Последние посты:

Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня


Случайные посты:

Итоги дня
Как я стала феминисткой
Двойной удар
Истории
Интересные люди
Когда умеешь вязать языком
Именно так работает квантовая запутанность
На женских форумах своя атмосфера
Некоторые бабы кончают
Настенька








Feipiter.com