Зеркало



05 апреля, 2006

7 простых правил, которые должны знать мужчины, чтобы иметь успех у женщин

Вас никогда не удивлял тот факт, что некоторые мужчины пользуются куда большей популярностью у женщин? И это вовсе не потому что они лучше выглядят, шикарно одеваются или у них больше денег. Просто они уверенны в себе. Не нужно родиться дон Жуаном, что б иметь вокруг себя массу поклонниц. Важно следовать семи простейшим правилам, которые мы представляем вашему вниманию, и тогда самые неприступные красавицы мира обратят на вас свое благосклонное внимание.

Правила знакомств

1. Прежде чем познакомиться, установите зрительный контакт. Хотите побыстрее понять будет ли ваш первый шаг иметь продолжение? (Проще сказать, не пошлют ли вас в первую же секунду?). Посмотрите понравившейся девушке в глаза – если она не отвернулась, а еще лучше улыбнулась вам в ответ – можете смело идти и знакомиться. Если же она избегает вашего пристального взгляда, то лучше поищите себе другой объект – эта дама явно не расположена к знакомству. Оглянитесь вокруг и вы заметите, какие женщины «ищут» мужчин, а какие сосредоточены исключительно на своих спутниках. Учитесь читать на «языке тела» и вы многого добьетесь.

2. Не пытайтесь познакомиться с несколькими женщинами одновременно. Если вы уже завели знакомство с одной дамой, не нужно пытаться закадрить и ее подруг. Вас могут не правильно понять и скорее всего вы пойдете домой один.

3. Дайте ей почувствовать, что она – лучшая. Если вы убедите ее, что она самая прекрасная женщина на свете, она непременно захочет встретиться с вами снова и снова. Но не переусердствуйте, «слабый пол» не любит откровенную грубую лесть.

4. Скажите ей комплимент. Даже если вы думаете, что кто-то сделал это до вас. Не бойтесь подойти к понравившейся женщине в самом начале и сказать ей комплимент, думая что до вас этот же самый эксперимент проделала еще парочка неудачников. Поверьте, другие парни думают так же как и вы и в итоге симпатичная девушка продолжает скучать в одиночестве. Наберитесь смелости и подойдите. Скорее всего она будет благодарна вам за интересную беседу.

5. Не используйте клише. Иначе она обязательно решит, что вы либо такой как все, либо очень не уверенный в себе человек. Просто будьте самим собой, женщинам нравятся искренние мужчины.

6. Не стоит знакомиться в барах и ночных клубах. В подобных местах женщина привыкла к мужскому вниманию и у вас больше шансов получить отказ. Может ее только что достал надоедливый поклонник? Кроме того, в ночных клубах дамы, как правило, готовы к повышенному мужскому вниманию и научились защищаться от нежелательных кавалеров. Этот факт может сработать против вас. Поэтому лучше знакомиться в других местах, в магазине например.

7. Немаловажный момент: понять когда нужно уйти. Нет ничего хуже чем навязчивый мужчина. Понимание «языка тела» важно не только при первых мгновениях знакомства, но и поможет понять когда лучше всего оставить свою собеседницу в покое. Ее взгляд блуждает по сторонам? Она выглядит уставшей? Вы задаете ей вопросы, а она отвечает рассеянно или вообще молчит? Значит пора прощаться. Лучше прервать беседу на самом интересном месте, и она обязательно захочет встретиться с вами еще раз.

Следуйте этим простым правилам и помните, что даже у самых успешных иногда случаются неудачи. Не нужно на них зацикливаться, учитесь на ошибках и смело идите вперед! Вам не удалось познакомиться с понравившейся девушкой – не отчаивайтесь! Может у нее сегодня просто плохое настроение или она уже встретила мужчину своей мечты (а может у нее просто критические дни?). Двигайтесь вперед и вы увидите – скоро ваша записная книжка распухнет от количества новых телефонных номеров! Счастливой охоты!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
05.04.06 12:58

отправлю эту сцылку сваму неженатому другу!!!

 
хрюн
05.04.06 14:05

Ацтой.... Выхлоп на нуле.... Резюме всего текста - "сучка не захочет - кобель не вскочит".... Нет бы про НЛП прогруз, разрыв шаблона.... Низачет нифига.... 2 Perkin А неженатому другу стопудово надо отправить, глядишь также как ты попадет... Женится... С таким руководством как два байта переслать стерву на шею посадить...

 
Yakudza
05.04.06 14:21

Незачет. Хрюн шарит - в самую точку закоомментил.

 
Весельчак_ы
05.04.06 14:28

Да... пост не для падонкаф. хрюн, напиши альтернатив, если в состоянии

 
Ким Бесингер
05.04.06 14:38

пикап на воффке, гыгы)) Чем это вы мальчики и девочки тут занимаетесь?
Я то думала, что такое пособие для прыщавых задротов как ловер.ру давно умерло. Женоненавистник Манкубус со своей братией все еще гребет деньги с семинаров по эффективному съему девок?
ИМХО - пикап - это явление отвратительное и глупое. Он разрушает весь цивилизованный базис человеческих отношений, превращая классический поиск вторых половинок в бесцельную охоту за "пелотками". Это плохо и когда-нибудь обязательно аукнется.
Значительно больших успехов можно добиться если относишься к женщине, как к человеку. Если ей правду говорить и быть перед ней чистым. Они ценят это намного больше чем подстройку под дыхание и правильное управление рангами.
Всем пис)) любите друг друга)

 
RIFF
05.04.06 14:52

7 простых правил, которые должны знать мужчины, чтобы иметь успех у женщин - ХУЙНЯ !!!!
ПУСТЬ ОНИ САМИ СО МНОЙ ЗНАКОМЯТЬСЯ, А Я УЖ БУДУ ВЫБИРАТЬ. РАЗВЕЛИ ТУТ ХЕРОВНЮ ВСЯКУЮ !!! ХВАТИТ-ТО УЖЕ БЕГАТЬ ЗА ЭТИМИ ЩЕЛЯМИ, ПУСТЬ ОНИ ЗА НАМИ ПОБЕГАЮТ.
ВЛАДИМИР, ЛУЧШЕБ ТЫ ПАЦАНАМ НЕЗНАЮЩИМ ЗАПОСТИЛБЫ ТЕМУ " 7 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ К ТОМУ, ЧТО БАБЬЁ САМО БЕЖАЛО ЗА ТОБОЙ !!!!!!!! "

 
dzr
05.04.06 18:11

Когда читал, подумал что это реклама какой-то определеной книжки «языка тела»... название убрали, что бы рекламы не было...

 
мух
06.04.06 07:00

2 Ким Бесингер: подпишуть под Вашей резолюцией. Про Манкубуса и пикаперов - в точку. Но их движение нисколько не умерло - скорее наоборот, пиарится все больше и больше. Недавно даже по телеку сюжет короткий был - там кучка мальчиков-шаблонов носилась по магазину и трясла своими рангами. Особо жалкое зрелище представлял мачо №1 группы - хлипкий картавый подросток с пафосно зализанной прической. Кстати, почему они все картавят (уже не первый раз замечаю)?

 
LeX
06.04.06 07:59

Пост - хYня для прыщавых подростков. Бесинжер в точку. Нехуй тут учиться все само со временем приходит. Это я помню в универе заморачивался - а че сказать, а вдруг пошлет, а у нее наверное уже кто то есть. Хрен знает как у других, а у меня посмотрел в глаза, и... как между нами разряд какой то. А там уже можно подходить и писдеть хоть о короблестроении. И главное бать сабой. Не выебываться. И по первой поменьше о себе рассказывать - это как дохтор гаварю. А патом, кады выяснится, что ты ведущий дворник пятого разряда... будет поздно. )))

 
Ким Бесингер
06.04.06 09:38

муху:
наверное знаете, что корень слова личность родственен с корнем слова отличный, отличаться? личности наврядли будут сбиваться в какую-то ни было стаю. Манкубус нашел свою золотую жилу- комплексующих гиперсексуальных подростков у нас пруд пруди (картавость наверняка одна из причин многочисленных комплексов, наряду с безденежьем).

 
LDW
06.04.06 11:35

Какова основная ошибка мужчин, ухаживающих за женщинами?

Нельзя забывать о собственном достоинстве, стараясь услужить. Самоунижение категорически недопустимо! Как и любые действия, снижающие визуальную самооценку.
Женщин нельзя бояться! Восприятие женщины, как строгого начальника – едва ли не гарантия провала.
Нельзя демонстрировать голод на женское внимание. Наиболее привлекательны для женщин – любовно и сексуально «сытые» мужчины; так сказать, «имущему – прибавляется, у неимущего – отнимается». Эту сытость нежелательно озвучивать явно (особенно – лгать на эту тему – раскрытие этой лжи подобно катастрофе!), она должна косвенно проявляться в жестах, интонациях и поступках. Однако следует различать «сытость» и «отсутствие аппетита». Аппетит-то как раз должен быть.
Подарки должны носить характер сброса излишков, но не отрыванием от себя последнего. Самопожертвование оценено не будет; и даже наоборот.
Анатолий Протопопов (C)

 
EDDI
06.04.06 12:38

В целом конечно незачет, но долю правды аффтар в поляну рассказа всё же засадил.
Тема про взгляд - катит;
Тема про естественность - также катит;
Катит тема про предустановку мадамов к повышенному мужскому вниманию в барах.

Основной минус повествования в ненадлежащей сориентированности аффтара. Ни к чему держаться за пипиську в надежде засадить сотне-другой бапп. Главное ж ни в етом.
Бесингер права, но отчасти. Женщине вовсе не нужно, чтобы бойфренд был перед ней чистый и честный. Дамы с опытом общения скажут, что такой настоёбывает в самом скором времени.
Чувак на мой взгляд должен жить и общаться с теми же мадамами так, чтобы было интересно ему, чтобы общение было ему самому не в напряг и если ты, именно такой, устраиваешь ту что рядом - то вот оно счастье.
Не стоит напрягаться из-за бабы, не стоит казаться лучше чем ты есть на самом деле, ведь на ципочках долго не простоишь.
И последнее, пикаперу: настанет тот день, когда понимаешь, что ДЫРКИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, РАЗНЫМИ БЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ. Но чтобы понять это надо входить не в тело, а в душу. И быть может тебя захватит так, что и дрочить будет в тягость.
А это эмоции совершенно другого уровня.

 
organizm
07.04.06 11:30

что плохого в пикапе?

что плохого в том, чтобы задротам тоже давали?

вы боитесь, что задроты, при должном упорстве в самосовершенствовании, обойдут вас в количестве получаемого общения и секса?

ну так ведь жизнь такая. никогда не расслабляйся - поимеют.

 
sss
09.04.06 11:12

За задротов никапли не боимся.
Нехрена девчонок наебывать. Особенно жалко, когда молодых совсем обманывают. Они потом всех мужиков будут как этих мудаков воспринимать. Уроды бля. Спорт у них такой... Мочить надо всех пикаперов.

 
11111111111111
02.04.07 21:35

Хуйня полная - читайте ЖЖизнь без трусов и не ебите себя в мозг)))))))))))))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Курица - это растение!
Осень к нам приходит
Новогодние истории
Музыкальная пауза: бодрой среды
Что было интересного
Фотоассорти
Про эмоциональное выгорание и профессиональную деформацию
Итоги дня
Девушки Бразилии
Причина








Feipiter.com