Зеркало



06 апреля, 2006

Из будней американского госпиталя

История первая. Медперсонал здесь работает смены от 36 до 48 часов. В перерывах все поголовно ищут свободные койки, стулья и другие места где можно прикорнуть. Вот, один из санитаров не нашел свободной койки и прилег на такую тележку-койку с колесами, на которых возят больных по госпиталю. Она находилась в кладовке, и санитар был уверен, что его никто не потревожит. Однако, спустя пол часа он был обнаружен другим санитаром, зашедшим в кладовку чтобы прилечь. Недолго думая, второй санитар заботливо накрыл "пациента" простыней с головы до ног, выкатил в корридор и затем оставил в центральном лифте, кататся вверх-вниз.

Санитар крепко спал, несмотря на шум и движение. Это насколько позабавило медперсонал, но вскоре им стало скучно, так как это не вызывало нужной реакции со стороны посетителей. В лифте они недоуменно косились на тело покрытое простыней и когда двери открывались, просто шли по своим делам, тут же забыв об увиденном.

Тогда одна из заботливых медсестер оснастила тележку с телом листом бумаги с крупной надписью "В МОРГ." Тут дело пошло лучше. Молодая практикантка зайдя в лифт, ознакомилась с ситуацией, а потом и содержанием записки, после чего раздался ее давленный крик. Труп встрепенулся и подскочил на тележке, после чего сдавленный крик перешел в дикий вопль.

Участникам кампании был обьявлен нестрогий выговор.

Вторая история. Родильная палата в том же госпитале. В приемной, через которую завозят будущих мам, установлены огромные двустворчатые двери. Открываются они автоматически (причем очень быстро), чтобы койка-тележка(см. выше) со всей свитой могла быстро пронестись в нужную операционную. Поскольку в этой приемной так же толкутся родственники рожениц, весь медперсонал вбегает и выбегает в эти двери очень быстро, что бы избежать нудных допросов родственников, осаждающих родильню.

Вобщем, эти ворота уже никто не замечал. И вот, в один день механизм, открывающий их... сломался. Первые 10 минут посетители ошеломленно смотрели как два санитара и один доктор, один за другим на полном бегу, со всего размаху бились в огромные дубовые двери. Потом стали дико ржать. Теперь медик бегущий к дверям вообще не смотрел в нужную сторону, а на посетителей, пытаясь понять причину повального веселья среди обычно нервничающих людей. Спустя несколько секунд, растянувшись на кафельном
полу, сквозь гул в голове он начинал понимать.

Через пол часа дверь решили оставить в открытом положении, до прихода мастера.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
jis@mail.ru
06.04.06 14:37

ура впервые

ЗАДЕСЬ БИЛ Я

 
romaniyya
06.04.06 14:50

ЗДЕСЬ БЫЛ Я, ПЕРВУЙ

 
ipsissimus
06.04.06 15:54

blya tupie ahhi!!
zamette 4erez pol 4asa toliok dowlo nu
polnie lommaaa!!!!

 
Юра
06.04.06 16:43

Только в оригинале еще было дописано внизу: "Эти и другие анекдоты и истории Вы можете прочитать на сервере
"Анекдоты из России" anekdot.ru"

зы: вовка, ты пиZдобол! савсем абленился, подписался на рассылку anekdot.ru и все, никуя делать не нуно. так можно и посетителей растерять (уже -1)!

 
Юра
06.04.06 16:46

Только в оригинале еще было дописано внизу: "Эти и другие анекдоты и истории Вы можете прочитать на сервере
"Анекдоты из России" anekdot.ru"

зы: вовка, ты пизодобол! савсем абленился, подписался на рассылку anekdot.ru и все, никуя делать не нуно. так можно и посетителей растерять (уже -1)!

 
немизида
06.04.06 18:34

Воффку ЗАПАЛИЛИ !! ;) А так ничё, прикольна

 
EnLil
06.04.06 18:41

БУ-ГА-ГА
з.ы. а у меня на анекдотов.нет времени, так шо, Вова ,пасибо - разсмешил!

 
ELEKTROVENIK
07.04.06 13:36

Ржу не магу верно говорит Задорнов что они все тупые

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Каждая четвёртая
Коллеги по офису: весна пришла
Развелась из-за запаха
Посудомойка
Итоги дня
Фамилия
Кстати, да ...
Фотоподборка
Юридические истории. Мать-отравительница
Дура








Feipiter.com