Зеркало



14 апреля, 2006

Секс-олимпиада, или Берегитесь пикаперов

Дон-Жуаны, ловеласы, бабники, кобели – как только не именуют особей мужского пола, предпочитающих одной-единственной женщине множество. И у каждого слова свои смысловые оттенки: «Дон-Жуан» произносится с явным одобрением – романтический все-таки образ, а вот «кобель» – комплимент сомнительный. Теперь к этому перечню синонимов присоединился еще один – «пикапер».
«Существуют подробнейшие инструкции, как заставить девушку сначала взять тебя за руку, а в скором времени за совсем другое место.»
Пикап (от английского «pick up» - «цеплять, снимать, клеить») – комплекс действий, основанных на нейро-лингвистическом программировании и направленных на знакомство с объектом противоположного пола с целью получения номера телефона или быстрого секса.

Пикаперы – мужчины, существенную часть времени посвящающие этому занятию. Основоположником пикапа считают американца Росса Джеффриса, автора книги «Как затащить в постель женщину своей мечты». В России его эстафету быстро переняли, независимо друг от друга, Сергей Огурцов и Филипп Богачев. Последний переименовал пикап в «Русскую Модель Эффективного Соблазнения» (РМЭС). С самого начала девяностых они выпускают монументальные труды и инициируют дорогостоящие тренинги (100-200 евро за одну ступень «посвящения»). У пикаперов постоянно появляются все новые гуру разного масштаба, но эти двое все же умело удерживают свои позиции.

Пикап – мужской спорт. Как и любой другой, он требует рекордов. Настоящий пикапер стремится к обладанию максимальным количеством предельно привлекательных женщин с минимальными временными, финансовыми и энергетическими затратами. Для удобства оценки своих успехов вводятся специальные термины и аббревиатуры, а любой женщине выносится оценка по десятибалльной шкале. Высшим пилотажем считается убедить едва попавшуюся на глаза «десятку» отправиться «приятно проводить время» в ближайший сортир, но не слишком осуждается и получение от девушки разрешения на секс после третьего свидания. Более мягкий вариант пикапа, признанный эталонным в провинции, - коллекционировать знакомства и телефонные номера. Но на практике оказывается, что в пикаперское движение приходят люди разные и с самыми разными целями.
Я в пикаперы пойду, пусть меня научат
- Едва ли не самая многочисленная группа – малолетние обитатели интернет-форумов, у которых нет денег не то что на специальные тренинги, но даже на добавку в техникумовской столовой. Такие типы каждый день с чудовищными орфографическими ошибками и не менее жуткими подробностями описывают свои новые связи. Именно они больше всех грубят девушкам и больше других пекутся о количестве любовниц на полчаса. Любят обмениваться друг с другом фотографиями «жертв». Для общества опасности не представляют – способны «соблазнить» только тех девушек, которые уже поджидают соответствующих молодчиков на дешевых дискотеках.
- Романтики, мечтающие встретить свою половинку, но задавленные застенчивостью. Надеются преодолеть ее с помощью специальных техник и превратиться в рыцаря на белоснежном коне для одной-единственной. Есть и просто мужчины, которым хочется научиться легко и непринужденно общаться с людьми, особенно, с женщинами. Такие и на форумах встречаются, и на тренинги ходят, и просто постигают «учение» по книгам.
- До такой степени занятые и/или богатые мужчины, что за пределами офиса им требуется поводырь, который растолковал бы устройство мира и людей, показал выбоины на дорожках и научил бы ходить. Для таких способность женщины ответить на заданный вопрос, а не спрятаться в кусты или сразу двинуть по морде, часто оказывается величайшим открытием в жизни. Платят деньги за тренинги, готовы даже платить за девушек в кафе и ресторанах, только бы их всему научили. Таких стоит не опасаться, а поддерживать.
- Мужчины, патологически жаждущие власти над женщинами и способные сделать из соблазнения настоящую профессию, даже зарабатывать этим деньги. Именно из таких и получаются гуру пикаперов. Это люди, действительно овладевшие сложными психологическими техниками, в том числе, Эриксоновским гипнозом, умеющие по-настоящему играть и импровизировать, а не пользоваться шаблонами, и во всем добивающиеся реальных успехов. К счастью для женщин, таких действительно единицы, и шансы столкнуться с ними минимальны.
- Наконец, просто любопытные.
Как ловят рыбку в мутной воде

Из репертуара пикаперов
Девушка, хотите я подарю вам руку и сердце, у меня много такого добра, я хирург.
Девyшка, давайте поспоpим на 100 долларов, что я сейчас пpиглашy Вас к себе на ночь, а вы откажетесь?
Девушка, угадайте, как Вас зовут.
Девушка, выходите за меня замуж, а то я…передумаю.
Девушка, мы с моим другом, его, кстати, Вася зовут, чуть не поссорились из-за вас. Он говорит, что вы красивая, а я говорю, что вы очень красивая. Кто из нас не прав?
Девушка, не проходите мимо – там мужики еще хуже!

Охотники за женскими сердцами и телами разумно предполагают, что залог успеха – уверенность в себе и способность принять решение без колебаний. Они также знают, что если повести себя нестандартно, застать человека врасплох, то можно избежать заранее приготовленного ответа, выиграть время и направить ситуацию в нужное русло. Поэтому знакомиться пикаперы стараются неожиданным образом. Жаль только, что немногие из них способны самостоятельно породить остроту. В основном они используют шаблоны, которые вскоре навязнут на зубах. Годами девушки слышали на улицах одно и то же: «Девушка, вашей маме зять не нужен?» Пикаперы заменили эту фразу другой: «Девушка, какие у Вас красивые ноги! Причем левая красивее правой!» Еще не слышали? Обязательно услышите!
Нередко пикаперы ведут себя и вовсе негалантно. Чтобы выбить девушку из колеи, они могут нанести сокрушительный удар по ее самооценке, сказав откровенную гадость. Наконец, еще один действенный и давно известный способ «втереться в доверие» - повести себя с незнакомым человеком так, будто вы уже знакомы.
Пикаперы стараются использовать и начатки гипноза – например, осуществлять «психологическую подстройку»: девушка ногу на ногу положила, и сердцеед ножки скрестил, девушка волосы поправила, и он прической озаботился, да еще и дышит в такт. Естественно, «эффективные соблазнители» обольщают не только словом, но и делом. Они стараются как можно скорее начать ненавязчиво прикасаться к девушке, постепенно все сильнее и сильнее прижимаясь к ней. Говорят, это настраивает на эротический лад. Существуют подробнейшие инструкции, как заставить девушку сначала взять тебя за руку, а в скором времени за совсем другое место. Описываются все возможные и невозможные эрогенные зоны у женщин и порядок воздействия на них, составлены едва ли не посекундные планы действия.
А вот о чем пикап преимущественно умалчивает, так это о том, что же делать с девушкой после близости. Не исключено, что именно от этого незнания заядлые пикаперы и мечутся от одной юбки к другой

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Всех в жопу!
14.04.06 06:50

Стаья ацтой!!!

//Росса Джеффриса, автора книги «Как затащить в постель женщину своей мечты»//

Автор этой книги не Росс!!

Ф топку!

 
Perkin
14.04.06 10:14

я ваще не понимаю смысла пикаперства! это мне напоминает как в школе бегать за девченками и дергать их за косички, чем больше надергал - тем ты круче!!! пиздец короче...

 
RIFF
14.04.06 13:11

МНЕ ТРУДНО ЭТО ГОВОРИТЬ, НО В ЭТОМ Perkin ПРАВ, СОГЛАСЕН.
ВОЛОДЬКА, ЗАЧЕМ УСЫ СБРИЛ???
ХУЙНЮ НЕ ПОСТИ РАЗНУЮ, А ТО САМ НА ПИКАПЕРА НАЧНЕШЬ СМАХИВАТЬ.

 
ven
14.04.06 13:15

Автор вообще не смыслит ничего в пикаперстве... Вообще ничего. Поэтому ацтой.

 
 
14.04.06 13:49

говновысер неёбанной сучки-журналюги, к которой стремаются подходить даже "начинающие" пикаперы.
йад, апстену.

 
 
14.04.06 13:51

говновысер неёбанной сучки-журналюги, к которой стремаются подходить даже "начинающие" пикаперы.
йад, апстену.

 
DarkHost
14.04.06 14:29

> Высшим пилотажем считается убедить едва
> попавшуюся на глаза «десятку» отправиться
> «приятно проводить время» в ближайший сортир

Ебнутое чудо, десяток не существует в природе!!!!

 
MacX
14.04.06 14:40

DarkHost +1

 
Sladkaya
14.04.06 14:44

Блин, статья то ли из Cosmo то ли из журнала Mini..=)

 
Пикапер
14.04.06 14:46

Ну фсио, нас разоблачили, это пестец... Каг жить дальше?

 
TorcH
14.04.06 15:34

Всё пиздёж! Журналюги опять всё обосрали и извратили, уроды!

 
LAMnOHyXXX
14.04.06 18:25

перепичатка... ффтопку... афтара апстену...

 
ХаХа
14.04.06 19:02

Дурики пикап это круто... я тут парочку пикаперов знаю.. рядышком лежат в лесу, в полиэтиленовых пакетах.. а все потому что для настоящего пикапера затащить в постель замужнюю\занятую это достижение.
успехов вам.

 
Ким Бесингер
15.04.06 12:30

пикап нынче модная тема на воффке(((
был у меня один пикапер, теперь он мой муж....

 
brOwser
15.04.06 23:33

статья типичное суждение о том , что не дано аффтору. короче КГ/АМ

 
Qwip
16.04.06 22:38

Можно писать все, что угодно, но техники работают. :)


Зачем дергать девчонок за косички, провожать домой, целовать, спать с ней...
Дрочить естественно интереснее.

 
Америкос
17.04.06 04:04

Бля не могу... "Основоположником пикапа считают американца Росса Джеффриса" - полнейший бред.

Прочитал Страуса - российские гуру даже близко не лежали. Я хуею как можно постоянно все пиздить у запада? Че своей башки нет совсем???

Кстати есть еще одна открывашка для тех кому интересно: называется Jealous girlfriend.

 
Америкос
17.04.06 04:05

Бля не могу... "Основоположником пикапа считают американца Росса Джеффриса" - полнейший бред.

Прочитал Страуса - российские гуру даже близко не лежали. Я хуею как можно постоянно все пиздить у запада? Че своей башки нет совсем???

Кстати есть еще одна открывашка для тех кому интересно: называется Jealous girlfriend.

 
Сергей
17.04.06 09:52

писала баба которой попался пионер какойто...сделал всё через задницу и сказал что он пикапер и возможно причина в том что он её наглым образом бросил, т.к. она сама грит о том что у ни=х это самый главный недостаток....теперь она решила отомстить всем пикаперам дура..прочитала ловер или пикап в кратце и уже статью накатала....
интересно было бы посмотреть если бы ей попался ктонить из гуру....былабы она такого же мнения? сомневаюсь....да она бы и не знала наверное что он пикапер то....
вощем kg/am ,yad, apstenu

 
Сергей
17.04.06 09:52

писала баба которой попался пионер какойто...сделал всё через задницу и сказал что он пикапер и возможно причина в том что он её наглым образом бросил, т.к. она сама грит о том что у ни=х это самый главный недостаток....теперь она решила отомстить всем пикаперам дура..прочитала ловер или пикап в кратце и уже статью накатала....
интересно было бы посмотреть если бы ей попался ктонить из гуру....былабы она такого же мнения? сомневаюсь....да она бы и не знала наверное что он пикапер то....
вощем kg/am ,yad, apstenu

 
Сергей
17.04.06 09:53

писала баба которой попался пионер какойто...сделал всё через задницу и сказал что он пикапер и возможно причина в том что он её наглым образом бросил, т.к. она сама грит о том что у ни=х это самый главный недостаток....теперь она решила отомстить всем пикаперам дура..прочитала ловер или пикап в кратце и уже статью накатала....
интересно было бы посмотреть если бы ей попался ктонить из гуру....былабы она такого же мнения? сомневаюсь....да она бы и не знала наверное что он пикапер то....
вощем kg/am
афтару лучше прописать йад и регулярные удары апстену

 
Сергей
17.04.06 09:53

писала баба которой попался пионер какойто...сделал всё через задницу и сказал что он пикапер и возможно причина в том что он её наглым образом бросил, т.к. она сама грит о том что у ни=х это самый главный недостаток....теперь она решила отомстить всем пикаперам дура..прочитала ловер или пикап в кратце и уже статью накатала....
интересно было бы посмотреть если бы ей попался ктонить из гуру....былабы она такого же мнения? сомневаюсь....да она бы и не знала наверное что он пикапер то....
вощем kg/am
афтару лучше прописать йад и регулярные удары апстену

 
Tasol
17.04.06 10:08

Чтож поделаешь, если "тёлки" такие наивные и доверчивые?Почему бы этим не воспользоваться?
А после того как ты отпикапил очередную подругу её надо бросать, хоть в книгах об этом и не говорят!

 


Последние посты:

Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки
Отдаю всю зарплату жене
Растяжка улучшает секс!
Вспомнилось про собеседования


Случайные посты:

Если вам кажется, то вам не кажется
Сегодня по всей стране
Охотник
Воскресный винегрет
Это он как?
Мария Берегова - новая девушка Леонардо Ди Каприо
«Я понял, что надо бежать»: 10 историй от людей, которые уволились в первый день работы
Милфы, которым тоже хочется секса
Неделя татуировки в Рио-де-Жанейро
Убойная красота








Feipiter.com