Зеркало



20 апреля, 2006

От так свезло

В июле 94 года на один из железнодорожных тупиков города Углича паровоз подкатил цистерну, которую случайно по вине какого-то уебана диспетчера завезли в этот спокойный городишко. Владельцы содержимого цистерны, прикинув сколько придется еще заплатить лавандоса, чтобы эту бочку выкатили из этих.....
...ебеней и доставили куда надо, поставили на это дело свой хуй и забыли.
Бочка тихо себе стояла и никому не мешала, пока одним солнечным утром трое синяков, шедших на работу с опухшими грызлами, не оказались в непосредственной близи от ранее описанного объекта. Каждый из них думал о своей хуйне, в основном сопряженной поиском возможного варианта опохмелиться.
Внезапно все они остановились и принюхались.
В массовые глюки они не верили уже давно, поскольку, допиваясь до синих пузырей, они и видели иногда чертей, но те были у каждого своего цвета, что массовым глюком уже не считалось.
Пахло спиртом. Спиртом из бочки.
Прилагая массу физических и умственных усилий синяки нашли стеклянную банку, забрались на бочку, открыли ее, зачерпнули жидкости, отпили....
На работу они пойти не смогли, да и не хотели уже больше.
8 часов спустя они были обнаружены, живописно посапывающими вокруг баночки, бригадой рабочих завода ОАО «Угличмаш», которые возвращались домой после завершения трудового дня.
Будучи приведенными в чувство, несколькими подсрачниками, синяки не сказав ничего протянули коллегам баночку и указали в сторону люка цистерны.

А хули там говорить и по запаху было все понятно.
Через несколько дней очередь к бочке достигала уже нескольких десятков метров, народ черпал ведрами спирт, и в большинстве случаев не отходя от цистерны потреблял его.
Еще через несколько дней, приехал наряд милиции, который был затерроризирован жалобами слишком уж большого количества женщин, жалующихся на отсутствие мужа и хуя дома, либо на присутствие вечно-пьяного подобия человека, который по внешним признакам на мужа походил.
Менты приссали, попытавшись остановить около сотни обозленных и еще непохмелившихся человекообразных и решили выпить для храбрости.
Храбрости у них набралось, только для контроля за порядком и для оказания помощи женам в поисках упитых в сисю тел родственников. А хуле не дерутся, беспорядка не устраивают, на проезжую часть не выползают.
Контингент тусующихся в месте Х поражал своим разнообразием, одни, зачерпнув, просто выпивали, другие, зачерпнув ведро, тащили его домой и выпивали там, были и такие которые, зачерпнув, тащили домой, выливали в ванную и бежали к бочке еще раз.
Хотя спирта в бочке было еще очень много, но уже приходилось наклоняться, чтобы зачерпнуть драгоценной жидкости.
Так одним поздним вечером, синяк известный в городе, как Адамыч, полез со своим стаканом на цистерну и пизданулся в нее. Поплавав в цистерне, проебав стакан, упившись и уснув, белолага захлебнулся.
Следующим утром, находясь в острой потребности похмелиться, несколько жалкого вида созданий забрались к заветному люку. Посмотрев на плавающее внизу тело, ими было принято стратегическое решение, оттолкнуть его, чтобы не мешало и процесс пошел дальше.
С того дня спирт из бочки назывался «Настойка Адамыча».
Несколько недель упивалось и запасалось спиртом все пьющее население Угличского района. До цистерны догадались доехать репортеры с местного телеканала КТК, собрав до хуя материала, они сделали невъебенный репортаж, полный тайн и интриг, содержащий массу рекламы и каментов довольных и недовольных участников событий. В основном это были отзывы, как хорошо и вкусно пить нашару, как хуево владельцам палаток, где уже почти месяц никто нихуя не покупает алкоголя, как заебись продается закуска и как всяки помидоры пиздяца из близлежащих огородов, какой хороший мужик был Адамыч, как один мужик натаскал домой полную ванну спирта, забрался в нее, плавал, пил и пел песни.
Мэр города, подохуев в конец от творящегося беспредела, все в итоге разогнал, дал пизды всей милиции и куда-то за непонятные деньги бочку укатил.
Через месяц после описанных событий жизнь в городе начала постепенно нормализовываться, хотя люди еще и допивали честно натасканные запасы, но в целом вытрезвитель работал уже не в авральном режиме.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
___
19.04.06 23:21

«Настойка Адамыча» улыбнула!

 
Lubitel_
20.04.06 11:18

Даешь АДАМЫЧА

 
Ven_gog
20.04.06 11:19

шара......

 
bo
20.04.06 11:47

Да уш! Пивка бы лутьше "Адамыча". Скоро "Адамыч" станет народной маркой №1 и обгонит "Петровича"

 
ev
20.04.06 12:15

боян однако
но фсе равно улыбнуло

 
ev
20.04.06 12:16

боян однако
но фсе равно улыбнуло

 
ev
20.04.06 12:16

боян однако
но фсе равно улыбнуло

 
фф
20.04.06 13:22

Был похожий в Иркутске в 70-х. Цистерна была по ошипке отцеплена на тупичке, и через какие то 2 часа народишко с различными емкостями и гвоздиками для ковыряния потянулись.....Батя с топориком сверху сидел, сказал кто залезет - слетит, но без башки. Это его конторы была цистерна и он был ответственный. Говорил потом, что так страшно ему никогда не было :)

 
YaS
20.04.06 14:05

Гы, афтор так злобно пишет,
похоже не зачерпнул. :-))

 
МЕДВЕД
20.04.06 16:06

Адамычу ПРЕВЕД!!!

 
Адамыч
20.04.06 18:19

Девчёнки, прыгайте ко мне

 
Я
21.04.06 01:47

И неужели ни один гандон не напишет КГ/АМ??

 
Бултых!
21.04.06 04:11

хорошо описал события. зачот!

 
Jack
21.04.06 09:51

Туфта полнейшая. Человек в спирту тонет. Сразу.
У нас был в городе случай - работник станции (никаких очередей с канистрами не было) взял ведро, перегнулся чтоб зачерпнуть, сорвался и камнем пошел на дно. Мучительная смерть - цистерна глубокая. Его нашли уром, там этих цистерн со спиртом была полна наволочка.

 
jack
21.04.06 09:54

Баян. Человек в спирту тонет. Сразу.

У нас был случай - работник станции (никаких очередей) пошел с ведром, сорвался и камнем на дно. Только утром нашли - цистерн много было.

 
Hawkish
21.04.06 11:17

А если кроме шуток 1996-1998 год дело было, я сам из этого мухосранска в техникуме как раз учился, примерно так все и было.

 
Mik
21.04.06 14:04

Согласен с jack. Камнем на дно. Подобный случай был и у нас, только утонули трое и нашли их через неделю.
P.S. Как говорил один свидетель, "вытащили а они как живые". А ху@и с ними будет - они заспиртовались, как жабы в кабинете биологии.

 


Последние посты:

Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти


Случайные посты:

Были времена!
Итоги дня
Анна Семенович на снимках в Instagram
Я работаю в библиотеке
Правильное мнение: Отличие баб от женщин
Отмечаем!
Милфы - это гуд!
Почему девушке лучше иметь парня моложе
Как скучно я живу
Учительница первая моя








Feipiter.com