Зеркало



20 апреля, 2006

Где можно культурно выпить водки

Бывает, что в ресторан (кафе, кабак, забегаловку) – не хочется (не можется, надоело, задолбало). Так что же выбрать – пить саки в культурном месте или пить водку в месте необычном и романтическом? В ходе независимой экспертизы мы опробовали все варианты и пришли к выводу, что второе – интереснее. В результате исследования мы отобрали пять самых подходящих для распития "Хортицы" необычных мест.

Первое. Подъезд дома номер восемь, что по ул. им. 38-ми Бакинских попугаев (код подъезда - 3582). К вашим услугам широкие подоконники и приятный полумрак, создающий атмосферу распития водки. Аромат пищи из-за дверей и запах мусоропровода создают удивительную гамму, которой удобно занюхивать. Подъезд оборудован двумя туалетами - грузовым и пассажирским. Если закончилась "Хортиця" - к вашим услугам баба Сара из третьей квартиры. Большой выбор самогонов, цены ниже водочных.

Второе. Песочница детского сада №5 по ул. Героев-Анпиловцев. Режим работы - ночью и по выходным. Песочница оборудована крытым грибком. В песке хорошо держатся как бутылка водки, так и пластиковые стаканы, куда водка наливается. Что приятно - здесь разрешается курить. При песочнице работают аттракционы - качели, карусели и лесенки. На случай банкета рядом расположен VIP-теремок. Если закончилась Водка - через дорогу есть круглосуточный ларёк (пластиковые карты принимаются).

Третье. Подворотня между домов номер 24 и 26 по ул. Сборная Солянка. Место, где собирается изысканная публика. На входе - строгий фейс-контроль. Стены заведения расписаны в манере цойжив и ельцинаподсуд. Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечер играет в окне третьего этажа. Прямо под ногами удобно расположен туалет. Если закончились деньги на Водку - в соседнем доме есть магазин секонд-хэнд для пропития последних штанов.

Четвертое. Скамейка в сквере Академии наук. Еженедельно проходят тематические вечера. Понедельник - теорема Ферма, среда - числа Фибоначчи, пятница - ядерный магнитный резонанс. Сытые голуби, обитающие по соседству, поделятся с учёными хлебными крошками для закуски. Чистенькие старушки со скамейки напротив кряхтя скрасят ваш досуг. Если закончилась Водка - у вахтёра АН всегда есть спирт и мензурки.

Пятое. Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки). Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в суровую необходимость. Нету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась водка - тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.

Ну, и главный вывод, сделанный нашей комиссией в ходе исследования, такой: пусть кончается все что угодно. Но только не Водка.

Спонсор публикации лучшая украинская водка Хортица :)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Morgan
20.04.06 15:11

Ну если пить водку от спонсора этого поста, то конечно, лучших мест не найти.

 
Ilove
20.04.06 15:12

падстулом)))
симпатишная кранавсчицца)))Бугага)))

 
Lubitel_
20.04.06 15:32

city.zp.ua/news.php?subaction=showfull&id=1145018533&archive=

после этой статьи, хортицу тока в бачок для омывателя можно лить

 
ВДВ
20.04.06 16:04

Бля, заебали пиндосы заднепроходные. Еще один выискался. Сукабля, Любитель хуев иди нaxyй. Намедни я уже козлил тут одного далбаеба по поводу этой статьи. Теперь тебя козлить или сам скозлишься, отыскав и прочитав мой камент?

 
Lubitel_
20.04.06 16:59

ВДВ иди суканаx палы мыть сваими губами

 
nikitoz
20.04.06 17:10

Начинают подзаебывать ремиксы бояноф, где слово "вотка" заменены каким-то непонятно-хохляцким обозначением хуйзнаетчего.
Только тупорылые хахлы-мартышки могут захуярить такой изысканный креатиф

 
Anti ВДВ
20.04.06 17:11

Разрекламированную украинскую водку изымут из продажи
[12.04.2006 12:08]

Независимая экспертиза установила, что водка, выпускаемая под торговым знаком "Хортица", не соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к данной продукции, пишут "Новые известия". Это означает, что в соответствии с российским законодательством данный товар должен быть изъят из торговой сети.

В Черемушкинский суд столицы был подан иск от имени председателя Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» Михаила Аншакова, который требовал изъять «Хортицу» из торговой сети. «Водочное производство «Хортиця» в действительности расположено в промышленном районе с крайне неблагоприятной экологической обстановкой и высоким уровнем загрязнения окружающей среды (в 20 км от г. Запорожье), – говорится в официальном заявлении ОЗПП. – Неподалеку от ЛВЗ «Хортиця» сосредоточено множество вредных производств, свалок промышленных отходов и скотомогильников».

Комплексный анализ содержимого, которое подается под видом водок «Серебряная прохлада особая», «Платинум» и «Перцева с медом пекучая», был проведен автономной некоммерческой организацией «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ. Вывод неутешителен: прием крепкого алкоголя, выпускаемого ЛВЗ «Хортица», может нанести серьезный вред здоровью потребителя. Представленные на анализ образцы получили самую низкую оценку («водка низкого качества»), причем на самом начальном этапе – еще когда сотрудники лаборатории оценивали запах, цвет, вкус и прозрачность «Хортицы».

В водках «Серебряная прохлада особая» и «Платинум» был однозначно определен «нечистый тон», не свойственный водке, приготовленной из ректификованного этилового спирта класса «Люкс». Иными словами, не исключено, что эти водки изготовлены с использованием спирта гораздо худшего качества. Вкус настойки «Перцева с медом пекучая» специалисты определили, как «негармоничный», а кроме того, в отношении «Пекучей» также вынесено определение о несоответствии представленного образца требованиям ГОСТ по массовой концентрации альдегидов для водочных изделий, изготовленных из спирта «Люкс».

Особенной критике была подвергнута вода, которую использовали при производстве водок. Химический анализ этой воды дает основание утверждать, что содержание сульфатов и хлоридов кальция и магния в водке «Серебряная прохлада» существенно (на 25 процентов) превышает норму, а сама вода по жесткости также не соответствует требованиям ГОСТа.

 
Ибо нех...
20.04.06 18:35

Нехуй пиздеть. Нормальная водка.
"Независимая экспертиза" - нанятая конкурентами......

Пиздеж и провокация! =)

 
hate you
20.04.06 21:46

. . . . .

 
hate you
20.04.06 21:53

. . . . .

 
Agronom
21.04.06 09:11

поддерживаю - ХОРТИЦА ЗЕ БЭСТ!!!

 
Agronom
21.04.06 09:11

поддерживаю - ХОРТИЦА ЗЕ БЭСТ!!!

 
йузер
21.04.06 12:19

Ога, защитнички этой вотки стопудоф те ибланы которые вове баблос отстегивают за рекламу.

 
ded
22.04.06 15:34

2вдв
сученок голимый, убери этот ник с себя. не позорь Ребят из ВДВ. Сцукопозорный, выебем тебя за твой пидарастизм.

 
dementor
23.04.06 05:55

ржаль!!!

а ибланы стройно идут ф задний проход.

 
ВСЕНАХ
27.04.06 14:59

ПИДАРЫ ГНОЙНЫЕ ВСЕ ВЫ ТУТ. ХОРТИЦА ВОДКА НОРМАЛЬНАЯ !

 
Ермак
29.08.06 19:47

Водка "Ермак"
Жизнь российского человека вне водки немыслима. Можете себе представить зимнее сибирское застолье с пельменями и бутылочкой шардоне? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли? Прекратите.
Наше поколение вышло на водку не сразу. Юные хипповые годы прошли под флагом портвейна. Но помню третий курс архитектурного, мы выбегаем из института в осеннюю слякоть, спускаемся в кафе «Сардинка», берем по полпорции первого — солянки мясной, она в мисочке из нержавейки, горячая, ярко-оранжевого цвета, в ней плавает долька лимона, и два стакана, и садимся за пластиковый столик, и разливаем чекушку " Ермака " пополам — и это ровно столько, сколько надо, — и восхитительно выпиваем, и заедаем невероятно вкусной солянкой, и мир обретает гармонию.
Удовольствие от водки совсем не обязательно связано с видом снежного леса, морозом, хрустящим луком, подмерзшим салом и черным хлебом, хотя эта примитивная картина близка к совершенству.
Возьмите хорошую водку ( рекомендую " Ермак ") и поставьте в холодильник. Но не в морозильник! Водка должна быть охлаждена — до легкого запотевания бутылки.
Далее — компания. Лучше не очень большая и состоящая только из ваших близких друзей мужского пола. Один, пусть даже хороший человек, пьющий вино или коньяк, испортит вам праздник.
Повод не обязателен. На фиг нужно! Встреча — уже праздник. А если вы не договаривались о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад — праздник будет еще ярче. Счастье — внезапно.
Теперь — закуска. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом — при верно выбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться. Сало должно быть мягкое, но твердое. И прямо на этой дощечке подавайте к столу, а еще — несколько очищенных зубчиков чеснока, хрен, горчицу и бородинский хлеб.
Но истинное счастье дает первая и особенно вторая рюмка. Здесь важен интервал. Он варьируется от 1,5 до 4 минут. После первой — тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите — с ними то же самое?
Между второй и третьей наступает состояние гармонии, и если бы люди научились это удерживать, то вопрос вечного счастья был бы решен. Увы, после второй всегда третья, и это хорошо, но уже не божественно.

 
Ермак блин
18.02.07 11:17

Превед,медведы!Чо пьем на Масленицу,небось водяру,небось ЕРМАК? И чо - рулит!?Блинами надо закусывать,плиз,блин...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Как людей заставляют позориться⁠⁠
«Раньше машины делали инженеры, а не маркетологи»
Итоги дня
Да вроде ничего не увеличилось...
Итоги дня
Итоги дня
Как на меня друзья обиделись
Еблет
Как я обжигался с арендаторами
Манипуляция








Feipiter.com