Зеркало



25 апреля, 2006

Десять популярных вопросов о мужском пенисе

Вопросы, на которые Вы получите ответы, волнуют огромное количество мужчин, а для женщин же эта информация просто кладезь ценных сведений о противоположном поле.

1. Что такое пенис?

Вопреки распространенным представлениям, это мышца. Гладкая мышца, как желудок или матка. Внутри она пронизана сосудами, а снаружи заключена в прочную оболочку.

2. Чувствителен ли пенис к переменам температуры?

Да. От холода и от страха он съеживается. Тепло, наоборот, способствует его увеличению и эрекции. Иными словами, если заниматься любовью в воде, то лучше делать это в теплой.

3. Насколько уязвим пенис?

Член - исключительно прочный орган, устойчивый к воздействию (многих факторов, в том числе инфекций). Но - внимание! - хоть это и не кость, при слишком грубом обращении он может сломаться. Древние называли это "оплошностью коитуса". Возникает очень болезненная гематома или деформация наподобие перелома (если, не дай Бог, с вами это приключилось, не стоит отчаиваться: это поправимо!).

4. Каков же "ритм работы" полового члена у мужчины?

Ответ неоднозначен! Есть удальцы вроде маркиза де Сада, который, сидя в тюрьме, мастурбировал по 10-12 раз в день. А другим и одного сношения в неделю довольно. Средним показателем считаются два половых контакта в неделю. Для молодых - чуть больше. Но на самом деле у каждого свой ритм.

5. Изнашивается ли пенис от "чрезмерного употребления?

"Тренируйся, не то разучишься!" Чем реже тренировки, тем меньше успехи. С другой стороны, излишества могут притупить желание. Это уже синдром Дон Жуана: тот, кто изо дня в день ест икру, в конце концов, теряет к ней всякий интерес!

6. Какая форма члена наиболее распространена?

Преобладают три основные формы. Первая, классическая, - это цилиндр: основание и кончик одного диаметра. Вторая - остроконечная, наподобие Эйфелевой башни: основание больше кончика. И, наконец, наоборот: в форме бейсбольной биты, то есть больше у конца, чем у основания.

7. Существует ли идеальная длина пениса?

Нет! Мужчины любят предаваться фантазиям по поводу длины своего пениса, но они неправы: объем важнее. Женщинам это хорошо известно! Средняя длина во время эрекции составляет около 15 сантиметров, в диапазоне от 10 до 22 сантиметров. Но все определяется гармонией между партнерами. Начинать беспокоиться стоит лишь при длине меньше 8 сантиметров или больше 19. Но это встречается довольно редко. Во всяком случае, мужчину красит вовсе не длина пениса. Известное присловье гласит: "Лучше маленький, да удаленький, чем большой, да ленивый".

8. Имеет ли под собой почву старая шутка, что по длине носа можно судить о длине члена?

Это абсолютный миф и его не стоит воспринимать серьезно. Между длинной носа и полового члена не существует никакой связи.

9. Рост человека с каждым годом становится все больше. А какова эволюция мужского полового органа?

Сегодня исследователи почти не располагают данными прошлых лет. Но многие считают, что размер полового органа у наших предков был меньше, чем у современных мужчин.

10. На какой возраст приходится "расцвет" члена?

Максимальная потенция бывает в возрасте от 18 до 25 лет, когда эрекция бывает чаще и сильнее. А что касается наслаждения, определяющим тут является опыт: возраст идеального любовника - от 35 до 45 лет и даже выше.

Источник: Erolib.ru

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вагон Купейный
25.04.06 10:30

Ноу конентс, просто первонаx!

 
Вагон Купейный
25.04.06 10:31

Ноу коментс, просто первонаx!

 
дядя
25.04.06 12:44

Испацтала "Вопреки распространенным представлениям, это мышца." Афтар хоть раз в анатомический атлас заглядывал? Мускулюс глютеус максимус/минимус. Мышца, блин. Ну-ну, тренируйте.

 
sanyok
25.04.06 12:45

2 Vagon
vagon, a ti hotb rabotaesh inogda?

 
ipsissimus
25.04.06 17:58

eto blya blyadinki naferna sparawiffali!!!!

 
DiS
25.04.06 20:46

графоманство...
Первые вопросы ваще пиздешь и бред!

 
s
26.04.06 19:45

Какая то бульварная пресса...
Не мышца это, состоит из двух пещеристых и одного кавернозного тела (являются разновидностью сосудистых образований), через которое проходит уретра, то бишь мочеиспускательный канал. В свою очередь пещеристые тела покрыты плотной белковой оболочкой, которая может лопнуть при высоком давлении крови в телах и сильной деформации (называется "перелом" члена). Ну и приводится в действие не сокращением гладкомышечной мускулатуры, а кровяным давлением и благодаря устройству пещеристых тел в виде системы клапанов. Вот клапана то эти и замыкаются гладкомышечными клетками (правда их там не так уж и много).

 
ненавижу свет
26.04.06 20:20

Забыли в статье упомянуть что бывает фимоз члена из за которого могут сделать обрезание или во время дрочни можно кожу сорвать и пойдет кровь(у меня было так три раза)

 
Kpone
29.12.06 19:24

Что нужно есть, для пополнений много спермы в банке, на пример: у других 3-литра спермы, а у меня 200 граммов спермы, надеюсь, это связан с дрочный, я много дрочу и у меня мало в банке спермы.
И что нужно делать для, увеличение члена с обычным способом, без всяких специальных приборов (они же дорого стоит)
Помогите, пожалуйста……….. kpone@mail.ru

 

18.01.07 09:05

Ха ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха хаХа ха ха

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

30 безумных фактов, которые взорвут ваш мозг
Хе хе
Воскресный винегрет
О криминальном гении
Простите, что я без стука
Собутыльница на час
Актуальные мемы
Когда захотела сэкономить, но не вышло...
Понятые не нужны
Трэш-истории








Feipiter.com