Зеркало



16 мая, 2006

Холостяцкая жизнь: все плюсы и минусы

Нам, холостякам, частенько приходится выслушивать упреки не только престарелых родителей, но и женатых друзей типа.
Поверь мне, дружище, на слово, без противоположного пола и жизнь не мила! Попробуй, поживи с кем-нибудь хотя бы месяцок, и тебя клещами не оторвешь от женщины.
Но подлинному холостяку, в душе пребывающему независимым барином - скорее, даже сибаритом и женоненавистником в одном флаконе, желающим всего сразу и ничего не предпринимающим для достижения данной утопической цели (наверное, именно так думают женщины о холостяках), - не так просто взять и пожить с кем-нибудь хотя бы месяцок, а уж тем паче - жениться.
Вот порой и приходится кому-то из нас мириться с совместным проживанием в малогабаритной двухкомнатной квартирке с пенсионеркой мамой, старшей сестрой и ее полоумным пятилетним сыном, не имея возможности скопить денег хотя бы на отдельную комнату в коммуналке, чтобы, наконец, просто пожить одному. А кого-то из нас одолевает безграничная роскошь, раболепие близких, пресмыкание друзей и жадные до нашего богатства женские глазки. В лабиринте подобных переплетов возникает желание пожить не так, изменив все в корне или даже...
И вот когда случается это, то даже у самого законченного холостяка рождается бредовая идея обзавестись своей собственной семьей. И тогда, подлыми чертенятами из табакерки, в голову начинают лезть все "за" и "против".
"За", как правило, выглядят так: совместное проживание с женщиной может облегчить его (в смысле нашего холостяка) быт по многим пунктам. Например: она будет готовить вкусные обеды, стирать белье, убираться в квартире, почти безотказно и в любое время суток будет качественно, не хуже любой восточной соблазнительницы исполнять супружеский долг. В дальнейшем она возьмет на себя заботу о детях и, возможно, станет зарабатывать неплохие деньги, которых сполна хватит на безбедное существование всех. Что ж, приятные перспективы.

Хотя, с другой стороны, каждый холостяк с ужасом представляет себе совместное проживание с посторонней женщиной, во всем отличающейся от покорно любящей мамы и даже сестры. И тогда вылезают, будто зомби из могил, все "против", которые, в свою очередь, выглядят следующим образом: совместное проживание с женщиной может омрачить его быт - будучи существом избалованным и эгоистичным, женщина, в своем заспанном ненакрашенном лице, может требовать завтрак в постель, больших денег и растрачивание их на нее же.
Дальше больше, она будет тупо смотреть по вечерам обожаемые ею сериалы, запрещая главе семьи (что и звучит уже потешно) распивать пивко с друзьями. О курении даже на кухне и речи быть не может, и, как продолжение кошмара, она будет требовать приходить домой во время, установленное (то, что сейчас будет написано, - просто не поддается осознанию) ею! Затем она прикажет клеить обои и постоянно чинить сантехнику, слушать ее рассказы. Но самое страшное, что она потребует любить свою маму больше всех на свете!
И вот после всех перечисленных пыток в один прекрасный день кульминационной точкой завершения отношений останется узнать, что она, это алчное существо, симпатизирует тебе, но предпочитает твоего лучшего друга в качестве любовника!
Да уж, тут призадумаешься. Жениться или уж сразу спиться да убиться?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
16.05.06 10:45

да лан не все так уж и хуева...

 
Kolt
16.05.06 16:23

С автором согласен, но истина все равно где-то посередине... Я женат уже три года и, поверь, моя жена ЗАСЛУЖИЛА и кофе в постель, и мое внимание, и те деньги, которые у меня клянчит...

 
Art_rock
16.05.06 17:18

Ага, про кульминационную точку завершения аффтар чётко подметил - ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ!!!!!!!!! Делаешь для них фсё, а они так и думают кому бы ещё отдаться...

 
vobl
16.05.06 19:41

кг, по поводу автора - вот до чего доводит воспитание без твердой отцовской руки, не мужик, а хрен знает что получается, все бы за маму прятаться, да чтоб жена со слюнявчиком ходила.

 
Viper
16.05.06 19:43

Ага, 75% баб от созревания до климакса ищут наиболее подходящего им партнера. Это инстинкт. Мы ищем количество, а бабы - КАЧЕСТВО. Так задумано природой. Моногамный брак и семейное право благоволит женским метаниям в поисках ЕГО, единственного и неповторимого.

Свод запретов и норм, насаждаемых женщиной - это либо привычка с детства (избалованность, как было сказано в крео), либо стремление полностью контролировать своего благоверного: А) по себе судит, Б) есть, за что не доверять, В) просто привычка быть хозяйкой ситуации.

За или против? Только ЗА, но на выгодных условиях. Лично я буду жениться только по брачному договору, иначе вероятен песдец :)

ЗЫ хорошая баба не станет требовать денег и кофе в постель, она их и так будет получать, если мужик не гнида и ценит ее (неважно, за что).

 


Последние посты:

Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор


Случайные посты:

Музыкальная пауза от группы Кино
Мне так приятель Майбах предлагал на халяву, но я просек фишку и отказался!
Девушка дня
Очередной привет из метро
Тяпничная картинка от Martincot
Физика
Если бы Роза подвинула жопу и освободила место для Джека
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Женское насилие над мужчинами в обществе. Абьюз
Бдыщ








Feipiter.com