Зеркало



29 мая, 2006

Типичная запись девушки в онлайн-дневнике

"Я изменилась за последние полгода (год\20 лет\неделю\4 минуты)... другие чувства, друзья, планета - другая Я. Я поняла что любовь - это не любовь, а только чувство наподобие любви, которое сильнее любви к человеку, которого любишь и который любит тебя, так же как ты его любишь, но на самом деле все не так - ты его не любишь как он тебя любит и он тебя не любит как ты его любишь, ведь любви нет.
Я повзрослела?.. наверное...да...так и есть...нет.. не повзрослела...или нет...или да.. теперь я кошка! Пушистая, с красивыми глазами, усами и волосами в ушах. Я лишь с виду милая и добрая, но только стоит меня кому-то задеть - я выпускаю свои острые коготки... муррр....СОБРрррр....ОМОНннн... И только нежные, мужественные, женственные, накачанные руки высокого крепкого смуглого голубоглазого блондина могут заставить меня мурлыкать и лизать под хвостом.

Я хожу по тонкому лезвию, я одна против всех, я не такая как все! Я бросила вызов стереотипам, реальности и правительству Соединенных Штатов!
Отныне я буду слушать только музыку для избранных и анархистов - Фактор 2! Френды..Други, Вы их не знаете, но могу выслать кому-нибудь на электронный почтовый ящик (i-meil) одну песню в формате wav.
Отныне я буду показывать "фак" всем прохожим через нежную ткань кармана моего пальто, которое я недавно купила за пять тыщ милярдов доларов в центре, я видела такое же на рынке за 1300 рэ., но качество просто не сравнить! Особенно подклад...
Отныне я буду говорить "Други" вместо "Френды" и "трахать" вместо "fuck"... кому не нравится - so, трахать off from here.
Отныне я буду грубо смотреть на тех, кто меня не любит и грубо со мной обращается...

У меня появился новый бф, он такой милый и лапочка. Мне кажется что я ему нравлюсь, но я не знаю как к нему относится, для меня он просто друг. Вчера и уже на протяжении 6ти недель он отвез меня домой на своей Бентли (он так сказал) мы как всегда пошли ко мне. Это были самые лучшие 37 секунд в моей жизни, он гладил мою роскошную грудь и ягодицы, упивался запахом моей нежной и чистой кожи, снял с меня мое шикарное кружевное белье, а потом было то, про что я не хочу вам рассказывать мои Други... и не уговаривайте... это секрет... вам незачем знать мою личную хизнь... ну ладно, уговорили - у нас с ним был секс. Я очень профессиональная любовница и все делаю правильно как и мой молодой человек... Я кончила 18 раз - офигительное чувство!
Кстати, а что такое "миссионерская" поза? Я знаю 734 позы... например - мужчина на женщине, ...эээ...эмммм...ммм... ну и еще куча примеров. Вчера я кончила 23 раза, кстати. Так не каждая может, все благодарю моему огромному опыту! Раньше я кончала всего раз 7, а вчера 29 раз... вот так вот...учитесь... 32 раза не каждая сможет...

Как я устала от того, что все копаются у меня в душе! Поймите, я - взрослый, сформировавшийся, целенаправленный, сильный, умный и самый лучший на свете человек - вам меня не понять! Вы смотрите только на то, что я ОЧЕНЬ красивая... все мужики козлы и вообще не читайте мой дневник!"

(с) dukuu-npanop

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
первый
29.05.06 04:28

БАЯНИЩЕ НЕДЕЛЬНЫЙ!!!

 
JET
29.05.06 13:41

сцуко, ахуенно!! ниибаццо гламурные девачки сасут.
де-то месяц назад оттрахали дневник такой девачки, на жж, пишет, я ниибаццо мол и вся такая, общаюсь токо с ниибаццо приподнятыми личностями ;))

гыы.. а тут появилис мы, падонки.. и сцуко выебли дневник по самые йайца.. наверна абидно девачке, хуле, гда два песать хуйню туда всякую, а пидары разнообразные этим всем восхищаюццо. как по мне - вершина йеблансва. итак, тело было наказано, справидливость васстановлена, ибо нехуй. все мы люди, нилюблю гламурных и пафосных, даже балерины срут дерьмом

кончел.

 
Nuke
25.06.06 11:19

А что за дневник был, не помнишь?
Я страсть тоже как люблю таким сукам гумно в открытую самовосхищённую пасть кидать. =)

 


Последние посты:

"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход


Случайные посты:

Случай в гаражах
Лёха
Ушел под шумок
Карма
Доброе утро, мальчики!
Девушка книжку подарила
Вид спорта, который есть только в России - и появляется он только в 22:55
Новое поколение блондинок
Когда заскучал на соревнованиях
Доброе утро!








Feipiter.com