Зеркало



09 июня, 2006

Записки из недалекого будущего.

Все совпадения с реальными событиями, названиями, именами случайны.

Статьи из газеты «Масковский Пионерец» за июнь 20……года.

16 июня, ПТ.
…. «сегодня, после многочисленных выступлений широкой общественности, проходивших в последнее время под лозунгами «Масква для масквичей!», «Понаехали тут!» и т.д. Масковской Городской Думой принят закон «Об ограничении въезда и проживания в Маскве некоренных масквичей». Закон был с восторгом встречен коренными масквичами и получил широчайшую поддержку в прессе. По новому закону, все некоренные граждане, приехавшие в Маскву после 21.08.1991 года подлежат принудительному выселению за пределы Масквы в пятидневный срок. Все дальнейшие передвижения немасквичей будут ограничены МКАД, доступ в Маскву будет разрешен только иностранным туристам и сотрудникам посольств. На МКАД будут организованы патрули на основе погранотрядов. Для пересечения МКАД жителям Масковской области нужно будет пройти прцедуру специальной регистрации. Въезд в столицу им будет разрешен только по рабочим дням. Как заявил мэр Масквы Ю. Лужайкин, «… принятие закона обусловлено последними исследованиями масковских ученых, сделавших вывод о том, что «за МКАД жизни нет»...
17 июня, СБ.

… «В Маскве прошли широкомасштабные народные гуляния, посвященные принятию исторического Закона. К сожалению, никого из популярных артистов пригласить не удалось, поскольку все заняты паковкой чемоданов. Гостей праздника развлекали постаревшая Лена Зосимова и молодой рэпер Децл. Не беда, дорогие масквичи, вырастим свои таланты!!!»
18 июня, ВС
… «Проходят массовые выселения немасквичей из квартир, домов. Обезумевшие толпы «гопников» громят кавказские палатки, вьетнамские рынки и китайские рестораны. К сожалению, наша милиция не в состоянии справиться с толпами восторженных граждан, так как 30-40 процентов личного состава еще вчера были высланы из Масквы по местам прописки. Фактически полностью парализована деятельность ППС, транспортной милиции….»
19 июня, ПН
… «Сегодня большое количество масквичей не смогли вовремя попасть на работу, так как около 70% городского наземного транспорта и метро не вышло на маршруты. Причина все та же. Зато как необычно свободно на улицах города! Очень многие автомобили иногородних за выходные покинули город. Поблагодарим наше мудрое правительство за то, что в Маскве наконец то решилась проблема пробок!»…
20 июня, ВТ
… «Правительство РФ во главе с президентом РФ А.А. Путиновым, а также Совет Федерации и Государственная Дума покинули город, так как коренными масквичами не являлись. Скатертью дорога, гастрбайтеры, наша мудрая Дума и Мэр с легкостью заменят вас!»…
21 июня, СР
… «Сегодня последний день из отведенных для выселения эмигрантов. Последними город покидают зажравшиеся бизнесмены: олигархи летят кто куда на самолетах, более мелкие предприниматели – на своих БМВ и Мерседсах. Езжайте домой, дармоеды, и попробуйте заработать там! Кровопийцы! Иностранные компании в спешном порядке свернули свои представительства и производства в Маскве и перевели их на территорию Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов РФ». «Губернатор Масковской области Б. Молниев заявил о нежелании Масковской области участвовать в обособлении Масквы, переименовал область в МОсковскую и запретил жителям области въезд в Маскву. Вот где проявилась его провинциальная сущность!»
21 июля, ПТ
«… город задыхается в грязи, некому вывозить мусор, подметать тротуары! На улицах бардак и беззаконие, милиция не в состоянии поддерживать порядок!...»
22 июля, СБ.
Экономическая пресса
… «О своем намерении прекратить поставки в Маскву нефтепродуктов и газа заявили компании «ТНК-BP», «Юкос», «Лукойл», «Газпром» и др., мотивируя это участившимися неплатежами. Крупные продуктовые поставщики поддержали решения нефтяников. После закрытия в Маскве большинства продуктовых магазинов (АШАН, Пятерочка, Перекресток) (их хозяева попали под действия Закона) ситуация с продуктами продолжает ухудшаться». «В Маскве после принятии Закона закрылось около 70% мелких , средних, и крупных предприятий! Массированный отток капитала из Масквы!»
22 августа
Правительством РФ принято решение о 100% экономической, политической, информационной и физической блокаде отколовшегося мегаполиса. В связи со слишком агрессивной политикой Масковского правительства запрещаются какие бы то ни было передвижения масквичей по территории РФ.
22 сентября
Обезумевшая от голода и невыносимых условий жизни толпа масквичей прорвала войсковое оцепление и обратилась с просьбой в Правительство РФ и лично к Президенту о переименовании Масквы в Москву, самих себя в мОсквичей, открытия границ и восстановления прежней ситуации. Все просьбы мОсквичей были выполнены (все-таки одна нация - Россияне), но Москва так и не поднялась на свой прежний уровень – большинство бывших приезжих, вооруженных знаниями и опытом, полученным в Маскве, решили поднимать экономику своих регионов. Москва получила статус областного города, но ее население больше никогда не превышало 800 тысяч человек….

Прислал deniska

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Москаль
09.06.06 08:05

После первой строки даже читать не стал.

 
Трындец
09.06.06 10:26

Есть же у кого-то время херню всякую писать...

 
Красный Кхмер
09.06.06 10:29

коренной Масквич?

 
Пиздюк
09.06.06 10:57

А чё, нормальное чтиво. Только вместо "Масква" следует "Украина" и прочие самостийные типа страны. Кстати, сам я именно с Украины.

 
Phob
09.06.06 11:07

Ф Газенваген!
Воффка шо за хуету ты постиш?
Низачот!
ф пятерке и ниипёт!

 
Viper
09.06.06 13:39

дерьмо

не орите на Воффку, ему пох. А скорее всего, он уже давно сайт бросил или передал кому-нить.

 
Harry BlackMan
09.06.06 15:28

Эх, если бы все закончилось так, как в двух последних строках креатива. Но бывшие приезжие ломанутся обратно, а не поедут регионы восстанавливать.

 
хлопец
09.06.06 15:57

прикольно-интересные у вас отношения между россией и москвой.

 
Завр
09.06.06 17:53

Очередной высер очередного озлобленного лимитчика. Вот такие, как автор, и превращают Москву в деревню и помойку.
Быдло оно везде быдло!
А нормальные приезжие нормально живут и работают и всем хорошо

 
Kaefallneo
09.06.06 18:18

Хуита ачериднайа, но смешно...
В Москве такие лозунги если и придявляйут, то тока уйобищным пидарам-лимитчикам, а к нармальным чилам с любой точки страны, тут относяца хорошо и с уважением...
так что попрашю Вас гаспада нивыйобываца и засунуть свой или соседа хуй в свой вонючий ибальник...
пасиба за внимание !!!
МОСКВА ФОРЕВА !!!

 
Kaefallneo
09.06.06 18:19

Хуита ачериднайа, но смешно...
В Москве такие лозунги если и придявляйут, то тока уйобищным пидарам-лимитчикам, а к нармальным чилам с любой точки страны, тут относяца хорошо и с уважением...
так что попрашю Вас гаспада нивыйобываца и засунуть свой или соседа хуй в свой вонючий ибальник...
пасиба за внимание !!!
МОСКВА ФОРЕВА !!!

 
Kaefallneo
09.06.06 18:19

Хуита ачериднайа, но смешно...
В Москве такие лозунги если и придявляйут, то тока уйобищным пидарам-лимитчикам, а к нармальным чилам с любой точки страны, тут относяца хорошо и с уважением...
так что попрашю Вас гаспада нивыйобываца и засунуть свой или соседа хуй в свой вонючий ибальник...
пасиба за внимание !!!
МОСКВА ФОРЕВА !!!

 
m
09.06.06 21:34

заебали лимитчики! все в сад!

 
ZLOJ
11.06.06 00:36

Мля, у меня отец "лимитчик", мало того, хачик, но когда вашим мамашам и папашам надо лечить опухли летят именно к нему. Пидоры хреновы, в след. раз когда помирать будете поинтересуйтесь откуда врач в Склифе, а то может он из Волгограда, понаехавший, откажитесь от операций.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Отмечаем!
Верните деньги!
Долг платежом
Лето: девушки в бикини
Шах и мат!
Как превратить себя в чудовище
Так вот ты какая, машина времени
Фразы для гарантированного знакомства с девушками на курорте
Мир прекрасного
Борьба с соседом








Feipiter.com