Зеркало



21 июня, 2006

Исповедь радиоведущего

Сиводня еще одно мерское утро моей скучной и нудной жызни...
Угрюмо, еле передвигая ноги, я иду на опостылевшую нискооплачиваемую работу, штобы буркнув приветсвие своим колегам, сесть у оплеваново колегамиже микрофона, и начать бубнеть серому непроспавшемуся городу, о том што сегодня прелестный денек, типо отличное настроение, надо жыть и радоваца, возможно севодня Стрельцам и Водолеям стоит провести день на природе, желательно на своих яхтах в районе экватора, а в ираке 37 местных жытелей нечайно попали под амереканский танк, поэтому внимание афтолюбителям и пешеходам- в районе Багдада возможны пробки и заторы, далее энергичные ритмы российской эстрады! После каторых первый дозванившийся радивослушатель получит штыковую лопату (потомушто отдел рекламы смог договориться о спонсорстве моей программы, только с Мерзляевской мануфактурой по производству шанцевого инструмента- ВОТ уже 37 лет производящего эти орудия труда!!!), и я еще не знаеш, што вручая приз милай и голубоглазой 16 летней девочке с двумя косичками, вечером отдыхая на так и неположеном ламинате в свооей квартире, я увижу в новостях это прелестное создание зарубившее лопатой своих стариков, всеволишь за пенсию в размере 374 рублей, потомучто у нее была ломка...........
........И ТАК БЛЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
21.06.06 13:02

и чё фъерст да?

 
Perkin
21.06.06 13:05

бля у миня и так настроение паршивое, а тут еще такой негатиф... все наХ паду позагараю часок вместо обеда!

 
Delirium
21.06.06 14:03

Поебень блия. Каждый день день хуевого настроения быть не может, это ферст, а сэконд - это бля работу сменить не пробовал?

 
Боярский
22.06.06 13:40

КРЕАТИФ - ГАВНИЩЩЕ!
АФФТАР - МУДАЧИЩЩЕ!

 
X-Fire
31.08.06 07:11

да у тя проблемы, чувак!!! Даже и предположить страшно, что эт за радийные просторы, что ты бороздишь!!?? Я б назвалась твоим коллегой...., вот тока RJs на такой негатив не подсаживаются, а если подсаживаются, то самыми разными и незамысловатыми.., а иногда замысловатыми, способами пытаются с него спрыгнуть))Позитива тебе, дорогой!!! и ... тогда твой потенциальный слушатель, возможно, тож отхлебнет свежевыжатого сока вместо .......Сегодня позитиву везде у нас дорога!!!!! И НЕФИГ ГРУЗИТЬ НАС И СЕБЯ ХЕРНЁЙ!!!!!!!!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Как заебаться на отличненько. Пошаговая инструкция.
Ошибка воспитания
Итоги дня
Сочи 2021
Запах женщины
Сходил в туалет
А вот так делать не надо!
Итоги дня
Забыла
Жизнь в России








Feipiter.com