Зеркало




21 июня, 2006

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (11)

Итоги дня..

Столичные новости жгут :)
Скриншот с сайта
Бугога

Фотографии заброшенных военных и промышленных объектов
Праздник водки Finlandia на Красной площади!! Тема ! Моя любимая водка!!
Девушка описалсь во время шоу на MTV
Супер тема. Голые азитки играют в грязный футбол - невозможно оторвать глаза! (7 фото)
Про сексуальные меньшинства!
Голодная жена пронзила мужа шпагой
Кинг-Конга обещают поймать в Малайзии
Взрыв автомобиля на Драг Рейсинге
Microsoft продолжает оригинальными способами бороться с пиратством
Гребибля ! гребубля!
Террористка угрожала взорвать Софию Ротару
Заебеним здесь полку !
Товарищ, вам пиздец!
Флешмоб! Бронируем места в туалетах!
Солдат спит служба идет !
Жесть ! Не пейте в малознакомых компаниях!
Голая баба скачет на факинг-машинке
Позор Кристины Орбакайте
Керри Отис – дикая орхидея современного кинематографа.
Зацените скока сисек и пелотак

Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (0)

Школо, урог безкультуры.

Расийа. 2055 гот.

Школо, урог безкультуры.

Действующее литса: Безрук, учинеки.


Безрук: - Паастроитца! Бигом, мля!

Учинеки носятся по залу, падая на шведскую стенку и отжимаясь от козла.

Безрук: - Быстра, сучата! Время – не гандон, его не растяниш!

Учинеки по очереди прыгают в баскетбольное кольцо.

Безрук (срываясь на крик): - Пидары, мудланы! Я щас буду ругаться!!! (переходит на шёпот) Господа, пожалуйста, будьте так любезны, окажите услугу и займите места соответственно вашему метражу. Заранее благодарю.

Учинеки от страха прячутся под маты, особо одарённые залазят по канату.

Безрук: - Шо, далбаёбы, даигрались? Быстра пастроились!

Учинеки строятся. Девочки нервно всхлипывают при воспоминании о слове «соответственно».

Безрук: - Сигодня мы будим прахадим правела харошива тона. Кто мне атветит, што такойе есть хароший тон?

Все поднимают руки. Пушкена подняла даже ногу.

Безрук: - Ну а хуле, все знают. Я сам атвечу.Харошый тон – эта кагда тибя пасылают нахер, а ты вежливо пасылаежь в жопу. И этат фак никто атрицать немогёт.

Продолжение поста "Школо, урог безкультуры." здесь...
Posted by Воффка в 15:28 | Комментариев (25)

Все мы извращенцы

Самым распространенным сексуальным извращением, по данным судебных психиатров, является педофилия. Её следует выявлять в детстве, поскольку медики говорят, что от 10 до 20% детей имеют это расстройство в возрасте приблизительно 18 лет. Поскольку объектом является ребенок, к этому расстройству следует относиться более серьезно и применять больше усилий для отслеживания преступлений, чем при других парафилиях (достижениях полового удовлетворения при помощи необычных или морально неприемлемых действий). Эксгибиционисты, которые публично обнажаются перед маленькими детьми, также представляют опасность.

Более 50% всех парафилий начинаются в возрасте до 18 лет. Страдающие парафилиями часто имеют от 3 до 5 различных парафилий, либо одновременно, либо в разные периоды времени в течение жизни. Это особенно характерно для эксгибиционизма, фетишизма, мазохизма, садизма, трансвестического фетишизма, вуайеризма и зоофилии.

Эксгибиционизм представляет собой повторяющееся побуждение и желание обнажить свои половые органы перед незнакомым и не ожидающим этого лицом. В большинстве случаев извращенцами, практикующими эксгибиционизм, являются умственно отсталые люди, но далеко не всегда. Среди эксгибиционистов попадаются и бизнесмены, и ученые, и творческие люди. Голландский писатель Луи Пол Боон даже написал роман об этой перверсии под названием "Эрос и одинокий мужчина".

Продолжение поста "Все мы извращенцы" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (7)

Старый добрый байан из архива. С радостью перечитал..

Помогите разобраться !

В субботу подходит ко мне мой малой и просит помочь задачку решить, типа списать не у кого, никто не может. Читаю я и постепенно ох*еваю:
"Из пункта А в пункт Б вышла легковая машина. Первые 30 минут она двигалась со скоростью 60км/ч, затем 40 минут - 90км/ч, затем сделала остановку на 5 минут, затем 20 минут двигалась со скоростью 30км/ч, и а все оставшееся время двигалась со скоростью 90 км/ч. Из пункта Б одновренно с легковой вышла грузовая машина. Первые 10 минут она двигалась со скоростью 60км/ч, затем 20 минут - 30км/ч, затем сделала остановку на 10 минут, а затем все время шла со скоростью 60км/ч. Сколько километров до встречи прошла каждая машина, если расстояние от пункта А до пункта Б - 205 км ?"
Нихрена себе какой-то ботаник-очкарик замутил! В наше время из пунктов А и Б пешеходы и поезда шли без всяких выкрутасов, да и те задачки я тож как-то не очень-то понимал. А малой грит - надо решить к понедельнику обязательно, типа конец четверти. Ну, взялся я, как тока не крутил - и и километры с минутами и складывал, и отнимал, и на 205 делил, и умножал - все равно фигня какая-то получается, интуитивно чувствую - не то. Я пацан молча стоит, ждет, верит в меня. Ну, думаю, полный @!#$ буду, если сыну не смогу помочь. Стал я корешей обзванивать, да херли толку - они только 500 на три делить могут. Давай тут я черепить по полной. И тут блин - осенило ! Надо опыт провести, эксперимент, вживую ! Че, легковая машина у меня есть, грузовик Серегин пойдет - у него фура Атлас, завтра воскресенье, можно все провернуть.

Продолжение поста "Старый добрый байан из архива. С радостью перечитал.." здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (23)

Исповедь радиоведущего

Сиводня еще одно мерское утро моей скучной и нудной жызни...
Угрюмо, еле передвигая ноги, я иду на опостылевшую нискооплачиваемую работу, штобы буркнув приветсвие своим колегам, сесть у оплеваново колегамиже микрофона, и начать бубнеть серому непроспавшемуся городу, о том што сегодня прелестный денек, типо отличное настроение, надо жыть и радоваца, возможно севодня Стрельцам и Водолеям стоит провести день на природе, желательно на своих яхтах в районе экватора, а в ираке 37 местных жытелей нечайно попали под амереканский танк, поэтому внимание афтолюбителям и пешеходам- в районе Багдада возможны пробки и заторы, далее энергичные ритмы российской эстрады! После каторых первый дозванившийся радивослушатель получит штыковую лопату (потомушто отдел рекламы смог договориться о спонсорстве моей программы, только с Мерзляевской мануфактурой по производству шанцевого инструмента- ВОТ уже 37 лет производящего эти орудия труда!!!), и я еще не знаеш, што вручая приз милай и голубоглазой 16 летней девочке с двумя косичками, вечером отдыхая на так и неположеном ламинате в свооей квартире, я увижу в новостях это прелестное создание зарубившее лопатой своих стариков, всеволишь за пенсию в размере 374 рублей, потомучто у нее была ломка...........
........И ТАК БЛЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted by Воффка в 12:58 | Комментариев (5)

Прогнозы Нострадамуса

То что было до 2006 года мы опустим, ибо либо сбылось либо нет :) а вот то что нас ожидает в ближайшем и не очень времени представляю Вашему взору..

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

Продолжение поста "Прогнозы Нострадамуса" здесь...
Posted by Воффка в 12:28 | Комментариев (60)

Обложка тетради

Прям антиалкогольная пропоганда среди школьников и студентов!!

Обложка тетради

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (2)

Понаехали тут

Москва оказалась одним из самых грубых городов мира

Reader's Digest составил рейтинг вежливости мегаполисов по всему миру, сообщает Times. В ходе исследования, журналисты этого издания несколько раз провели три простых теста в 35-ти городах мира.

Например, исследователи роняли бумаги посреди оживленной улицы и смотрели, помогут ли прохожие. Кроме того, они считали, сколько раз говорит "спасибо" продавец в различных магазинах, а также сколько раз выходящие из подъезда люди придерживают перед ними дверь.

В итоге самым вежливым городом на планете оказался Нью-Йорк. Бывший мэр этого города Эд Кох пояснил журналистам, что нью-йоркцы стали более внимательны к людям после терактов 11 сентября: они поняли, насколько коротка жизнь. На втором месте очутился Цюрих, на третьем - Торонто.

Самым грубым мегаполисом в мире стал Бомбей, при этом на втором месте с конца оказался Бухарест, самый бесцеремонный город в Европе.

Москва заняла 30-е место в списке вежливости, после того, как одна москвичка нахамила корреспонденту Reader's Digest, который сам попросил ее придержать дверь. Грубее москвичей ведут себя только жители Сингапура, Сеула, Куала-Лумпур, Бухареста и Бомбея.

При этом отдельно журналисты отметили Загреб, как город с самыми услужливыми прохожими, после того, как собирать бумаги бросился престарелый хорват, больной артритом. Стокгольм же заслужил звание города с самыми вежливыми продавцами

Posted by Воффка в 11:35 | Комментариев (5)

О чем она думает

Господин, сударь, хахаль, жених, муж, а также другие мужчины!

Если вы сомневаетесь, не маловата ли у вас зарплата, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивайте нас, мы прямо не ответим. Или мы снова напомним вам про сломанный кран или истертые колодки тормозов.

Если вы нас хотите, вполне достаточно об этом сказать. Но не сразу и не по-хамски. Поймите, наконец, мы просты. Мы любим тонкие намеки, но когда они подкреплены делом. Робость и молчание бесполезны, ужимки и паясничанье - тоже. Напрягите свою фантазию, и скажите, чего вам надо.

Если вы задаете вопрос не подумав, не удивляйтесь... и не обижайтесь.

Мы тоже ПРОСТЫ. Если мы улыбаемся, глядя на вас, то, скорее всего, у нас просто хорошее настроение. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства.

Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать нас, о чем мы думаем. 96,5% своего времени женщины думают о мужчинах. Причем о разных.

Мы ПРОСТЫ. Мы всегда думаем о вас. Ничего плохого в этом нет. Мы хотим вам понравиться. Поэтому мы думаем и об одежде, и о сумочках, и о запахах, и о прическах, и о белье. Причем и о ваших тоже. Не спрашивайте нас, о чем мы думаем - мы думаем о жизни и о комфорте и думаем об этом за вас.

Продолжение поста "О чем она думает" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (27)

Офисная техника деффкам не игрушка

Дамочка меняла картридж :) Ржунимагу

Офисная техника деффкам не игрушка

Posted by Воффка в 10:33 | Комментариев (7)

Как меня из дома выгнали

Вобщем ситуация была на днях
Приехал в гости к такой пай-девочке, девственнице(уже бывшей), розовая такая вся, аккуратненькая. Если грязь где в её квартире, то тут же вытрет, если плинка, то смахнет.
С чашки капля на пол, тут же тряпку добудет и вытрет, вобщем чистота и идилия как в квартире так и в жизни и в видении её.
Ушел я в душ сполоснуться после дня. Душ, ванна под ним. Всё как положенно.
А эта девочка одуванчик решила устроить мне сюрприз. А именно войти типа голой в душ и присоединиться.
Стою я значит насвистываю в душе, бед не знаю и не подозреваю о сюрпризе.
Она входит в ванную, вся пахнущая хорошо, в розовых трусиках, отдергивает занавеску........... а я там стою, насвистываю под душем и ссу в ванную.

Эту истерику нужно было видеть.
Впервые слышал от неё маты :

Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (9)

Отзывы владельцев об автомобилях

Maserati Quattroporte
Недавно пересел на «Мазератти» с «Икаруса». Небо и земля! Просто нет слов!!! Более подробно в следующий раз.

Москвич 2140
Купил «Москвич» и пожалел — надо было подкопить ещё немного и купить Buick. Говорят, он лучше ведет себя на поворотах.

BMW 5Х
«Бэха» — отличная тачка. У меня уже третью такую угоняют — это о чём-то говорит!


Nissan Almera
Продал лучшему другу свой «Ниссан» праворульный. Через месяц у него накрылась коробка передач. Да и хрен с ней с этой коробкой, но вот дружбу-то мне теперь кто вернёт? А денег на ремонт я всё равно давать не буду, при мне коробка нормальная была.
Да… Коробку-то он мне в лицо вернул. А вот друга уже не вернёшь…

Lexus RX300
У "Лексуса" главный недостаток - почти не слышно двигатель. Из-за этого я не могу понять на светофоре - я уже поехал или просто все назад сдают.

Продолжение поста "Отзывы владельцев об автомобилях" здесь...
Posted by Воффка в 09:35 | Комментариев (7)
« 20 июня, 2006 | На главную | 22 июня, 2006 »