Зеркало



04 июля, 2006

Проповедь раскаявшегося грешника

Менс_онли обращаюсь, и слова мои полны ярости и страсти. Возвышаю голос свой против порока, обходимого стыдливым умолчанием. Я утверждаю, и это глубоко продуманная и выстраданная позиция, что глянцевые журналы вам лгут. Газеты вам лгут. Телепередачи, посвященные смакованию телесного низа, разные «Про это» и тому подобные, - вам лгут. Категорически утверждаю вам, что рукоблудие есть порок. Все, кто рассуждают на тему «все так делают», «это нормально», «что естественно, то не безобразно», - обманывают и заблуждают вас. Бегите их фарисейских речей.

Можно в очередной раз подивиться мудрости прежних поколений, которые единодушно бичевали и осуждали онанизм. Конечно, в своем древнем невежестве люди не могли это внятно обосновать, поэтому приходилось придумывать всякую хуйню про растраченное семя и про волосы на руках. Не будем судить их строго, пускай рассудком они не понимали, но жопой чуяли, - тут что-то неправильно.

Что неправильно, спросите вы меня? Я скажу. Занятие онанизмом портит мужчину. Это задает ему лживые ориентиры и дает ощущение мнимого благополучия. Это притупляет заложенное в нас изначально чувство прекрасного и убаюкивает любопытство к миру.

Не нужно меду тем ударяться в фанатизм и перегибы. Следует признать, что нельзя свой обличительный пафос адресовать всем поголовно. Конечно, есть мужчины, чьи потребности несовместимы с повседневной сексуально практикой. Если вам для полного счастья необходимо намазываться арахисовым маслом и танцевать в нижнем белье вашей бабушки, или там бегать в хоккейной маске голышом по ночному лесопарку, то конечно, вам нелегко будет организовать свою личную жизнь. И в этом случае без онанизма не обойтись. Но это отдельные случаи.

В остальном же, я призываю вас целиком и полностью отринуть грех рукоблудия. Можете не каяться даже, просто больше никогда и ни под каким видом этого не делайте.

Кроме того, я бы посоветовал всем также отказаться от разных маленьких мужских хитростей. Никаких этих фантазий украдкой, чтобы встал, никаких этих арифметических задачек в уме, чтобы дольше не кончал, - всего этого повседневного обмана. Либо честный стояк, либо никакого. Сколько минут тебе природа выдала на секс, столько и бери, не жадничай. Хватит заигрывать со своими половым органами, хватит.

Жить не по лжи. Жить по олимпийской системе.
Так и только так.

p.s. А про женский онанизм я ничего сказать не могу, но насколько знаю, у девочек тело по другому немножко устроено, его такими вещами не наебешь.

(C) stelazin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

04.07.06 11:28

Пить йад до полного просветления.

 
Buchi
04.07.06 11:28

Аффтар передрочил..... а вообще улыбнуло :))

 

04.07.06 11:39

прочетал, подрачил, задумался...

 
KV
04.07.06 13:13

Крепко чувака торкнуло...

 
Дрочун
04.07.06 14:55

А мы упрямо, дрочим прямо!

И вообще, надо жить по Маяковскому.... :)

 
Golden Eggs
04.07.06 22:05

чувак, видимо, недавно бросил эту привычку, вот и несет ТАКОЕ. я сам недавно бросил курить, и щас всем курящим друзьям подобное говорю...
НЕ ЗАЧЕТ

 
Sergeevich
04.07.06 23:46

Отчасти прав. Чувствительность теряется

 
Fox_liar
05.07.06 13:14

перва$%^ типа...
шо за массовая дрочевня???
встретил я тут одного такого в бабушкином белье
и хоккейной каске мчащегося по парку поздно вечером...мля тут не до дрочевни... тут бы булки в дальний угол успеть спрятать, зы...
Аффтару - задрочи себя досмерти - надоело заигрывать со своими половыми оргынами.. заигрывай с чужими.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Папа-воспитатель
Боги маркетинга
Понедельник :((
Курс дружбы
Дураки и пьяницы
Винегрет
Ревность
Исповедь коробейника
Тут главное - доза...
Ирония судьбы и Владивосток








Feipiter.com