Зеркало



05 июля, 2006

Ужасы женского городка

Мужики служат в армии и всю жизнь прикрываются данным фактом, дабы обозначить всю суть своего скорбного существования. Но знали бы они, сколько ужасов приходится терпеть их соседкам по планете в своей земной юдоли! А мы молчим, не рассказываем им – чтобы не травмировать нежные души мальчиков, вообразивших, что они – повелители джунглей. Ладно, я уж молчу про роды, чего уж там. Есть вещи и пострашней. И только женщине дано ощутить это. Наверное, каждая хоть раз да испытывала нечто подобное:

КОГДА ВДРУГ ПРИХОДЯТ «ОНИ». Это невероятно, этого не могло быть в принципе!!! Но это случилось. Приехали гости на красной машине. И с какой стати тебя именно сегодня шандарахнуло одеть белые облегающие брючки из тонкой полупрозрачной ткани! Заливаясь краской стыда, ты придумываешь нелепую отмазку, чтобы свинтить из офиса, а сама при этом думаешь – стала ты сзади уже похожа на японский флаг или еще нет?

КОГДА ЧАСТЬ ЮБКИ ЗАПРАВЛЯЕШЬ В ТРУСЫ И ТАК ХОДИШЬ ПОЛДНЯ ПО ОФИСУ. Мужики могут парировать кошмаром «расстегнутой ширинки», но и ведь и тёткам он хорошо известен – тем, кто обожает ходить в джинсах. Да и что тут вообще страшного – тебе лишь кто-нибудь застенчиво шепнет: «Закрой магазин», ты хихикнешь, застегнешься и все в порядке. А вот заправленная в колготки юбка, кокетливо оттопыренная сзади, может долго веселить коллег, а после еще месяц будет главной темой для разговоров в курилке.

КОГДА ДОРОГУЩИЕ КОЛГОТКИ ДАЮТ ЖИРНУЮ СТРЕЛКУ ПОСРЕДИ РАБОЧЕГО ДНЯ. Естественно, запасных колготок не имеется, бежать в магазин – да кто ж тебе разрешит, в такой-то аврал! И как назло накачанный менеджер из соседнего отдела именно сегодня трется в вашей комнате, хотя раньше его сюда на пушечный выстрел не затащить было.

КОГДА ВО ВРЕМЯ СЕКСА ИНТИМНЫЕ МЕСТА ИЗДАЮТ СТРАННЫЕ ЗВУКИ. И сдерживать их, в отличие от обычного пука, ты просто не в состоянии. Ну да, все, конечно, понимают, что после родов мышцы ТАМ становятся ослабленными, и закачанный ТУДА под сильным напором воздух с шумом выходит обратно... Но это если заниматься сексом с родным ко всему привыкшим мужем. А если попадется молодой неопытный вьюноша? Вдруг у него будет психологическая травма на всю жизнь?

КОГДА НА СВИДАНИИ С УЖАСОМ ВСПОМИНАЕШЬ, ЧТО ЗАБЫЛА ПОБРИТЬ НОГИ И ОДЕЛА СТАРЫЕ ПАНТАЛОНЫ. К мужчинам общество не предъявляет таких строгих гигиенических требований. Ноги они (за редким исключением) не бреют, трусы носят мешковатые неопознанного цвета – в пылу интима сразу и не поймешь, то ли это новинка от «Дим», то ли семейники с пятилетним стажем. А вот женщина ну просто обязана быть гладко выбрита, свеженадушена и всенепременно в кружевных трусерах. Если она по какой-то причине не успела все вышеобозначенное с собой проделать, - она автоматически заносится придирчивым мужчиной в разряд «мерзких баб» (это по версии самой женщины). Хотя большинство мужчин так и не думают, но зашоренных глянцевыми журналами тетенек уже ни за что не переубедишь. Что поделать - сила печатного слова!

КОГДА ПОД ОБТЯГИВАЮЩИМИ ШТАНАМИ ВИДНО ПРОКЛАДКУ
Однажды я увидела этот кошмар наяву: во дворе, у мамы одного мальчика, приехавшей с дачи, сзади на необъятной попе, обтянутой советскими трениками, явственно выделялся здоровенный комок чего-то-там. Может, это геморрой был, но скорей всего, тряпочка-затычка, коими пользовались наши прародительницы до изобретения гигиенических пакетов. До сих пор меня преследует сия картина в страшных снах, поэтому во время «кровавых войн» никогда не одену обтягивающее, даже с «Олвейсом», даже с «тампаксом» и даже под страхом смерти.

КОГДА ПИСАЕШЬ В КУСТАХ И ТЕБЯ ЗАСЕКАЮТ. Дядькам удобно – вышел из машины, встал у обочины спиной к дороге – и делай свое дело. Женщине, чтобы опорожниться, нужно проделать кучу хитроумных комбинаций, начиная расстегиванием комбидресса и заканчивая яростными причитаниями в адрес кусающих попу комаров. Это само по себе не сахар. А тут тебя еще и засекли полупьяные молодчики, невесть откуда взявшиеся с тыла. Голая писающая женщина куражит, возбуждает юношей, они начинают задираться, подкалывать. А ты, красная и гневная, не зная, что прикрывать первым делом – лицо или ниже пояса, - спасаешься в машине и клянешь судьбу за то, что когда-то родилась теткой.

КОГДА ЛИФЧИК ОТ КУПАЛЬНИКА СПОЛЗАЕТ, ОБНАЖАЯ ОДНУ ГРУДЬ, А ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ. Сначала не замечаешь. Сначала ты остроумно флиртуешь с парнями на лодке, потом на пятой минуте беседы тебе кажется подозрительным тот мальчик, который забыл про надувной круг и так странно таращится на тебя. Потом тебе становится совсем нехорошо, когда ты видишь на берегу группу туристов с биноклями, размахивающих руками и кричащих с кавказским акцентом. Ты понимаешь, что списывать данные явления на собственную неотразимость, конечно, можно... Но все-таки... Глаза осторожно скользят вниз... !!! Так и знала! Размер и строение твоей правой молочной железы весь пляж изучил вплоть до каждой жилки. А мальчик с кругом получил еще и бесплатный урок анатомии. Вот и верь после этого в свою неотразимость!

КОГДА В НОВЫХ ТУФЛЯХ НАТИРАЕШЬ НОГУ И ИДЕШЬ ПУГАЯ ОКРОВАВЛЕННЫМИ НОГАМИ ОКРЕСТНЫХ СТАРУШЕК. Это мужчины – так называемый сильный пол – прикрывают свои нежные пятки толстым слоем носков. Поэтому с ними такого, как правило, не происходит. Зато как лето начнется – так сразу каждая вторая идет прихрамывая. Опусти глаза ниже – и увидишь, что стойко мучающаяся русалка уже до мяса измесила в кровь свои конечности. Но сдаваться не собирается. Сейчас дойдет до ближайшей аптечки, купит пластырь и дальше поковыляет. А вы говорите - подвиг Маресьева.

КОГДА ТВОЯ НАВОРОЧЕННАЯ ШУБА, НА КОТОРУЮ КОПИЛА И ЗАНИМАЛА ТРИ ГОДА, НА ТВОИХ ГЛАЗАХ НАЧИНАЕТ ЛЕЗТЬ КЛОЧЬЯМИ. Может, у нее рак? Может, нутрия была из Чернобыля и, не выдержав китайской раскройки, расстроилась и начала лысеть? Что делать? Ведь шуба – это наше женское всё. Идти, теряя на ходу волосы со своего манто, - это ли не снится каждой тетке в кошмарных снах?

КОГДА МОРЩИНА, КОТОРАЯ ТО БЫЛА, ТО ИСЧЕЗАЛА, - СТАНОВИТСЯ ПОСТОЯННОЙ. Ну вот и всё. Приплыли. Старость, еще недавно робко маячившая за окном, теперь нагло вошла в дом и развалилась в кресле, приняв официальный статус. И эту морщину уже не вытравишь ничем (если, конечно, не прибегнуть к соляной кислоте – но у нее свои побочные эффекты). Но к кошмару старости женщина готовится всю свою жизнь, чуть ли не с детства. Поэтому неизбежные изменения внешности большинство из нас воспринимает со смиренным вздохом. Против времени не попрешь. Поэтому будем стареть без суеты, спокойно, достойно и красиво.

Марта Бойд

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Dok
05.07.06 11:04

ну пиздец, товарищи... Убил камент про кровавые дни календаря для баб... Ну конечно, епта, этого ни уя не должно было случиться, ясен пень...

И про остальное - 95% - самонаепка баб...

Про поссать - бля.. просто пиздец... типа если мужика сущего в кусты засечет патруль ментов или просто бабуля с собачкой, которая хотела те кусты оприходовать - это для ни хера не так неприятно, как для баб... ох бля и дура... в топку!!!!

ЗЫ Первый..

 
Counterfeit
05.07.06 12:47

Dok, обоссать бабулю, а потом собачку - святое дело...

 
finework
05.07.06 12:54

афтар лох(ушка) позорный(ая).

кг\ам

воффка, ты затрахал говно в середине недели выкладывать. картинок что-ли выложи.
И вообще последнее время на сайте много дегенератов заходит, которые написав Зачет, делают видимость что сайт такой-же как и прежде.

воффка, ты порастерял нормальный контингент.

 
бабуля с 3-го подъезда
05.07.06 13:07

Я те абассу, ирад праклятой.Иш чаво удумал.
маладйош блять пашла

 
Leva
05.07.06 13:27

Ну баба сцуко настроение своей хуйней испортила.

 
Akella
05.07.06 14:16

Да занятно почитать-то...

 
dust_brother
05.07.06 14:52

А по-моему, зач0т! Улыбнуло

 
Saymon
05.07.06 17:30

Судя по последним постам, Воффка, я так думаю, пол сменил...
Или, хотя бы, ориентацию..
Слишком много женских постов...

 
iv
05.07.06 18:02

222

 
мудель
05.07.06 20:32

хуйня

 
MYXOMOP
06.07.06 06:22

Если бы вас дегенераты, которые пишут мол "херня и.т.п" самих в топку! Дело написано, я со своей на эту тему поговорил в 93% правда написана! А тот кто из вас считает женщин не человеками, пусть сделает себе обрезание, причем под корень и идет служить в монастырь, действительно задрали. Складывается такое впечатление, что быть грубым с женщиной, постоянно воняющим, оскорбляющим круто. Я бы вас всех к стенке уже давно припер и из зенитки расстрелял бы. Мля просто хоть раз прислушайтесь к женщине... Эмбицилы... нет беру свои слова обратно... Идиотия причем в глубокой стадии! Вот какой диагноз я дам этим "крутым мачо"...

 

06.07.06 07:31

верняк

 

06.07.06 10:39

Шо за бабское говно???????????????Воффка,хватит уйню такую постить

 
Лёлик
06.07.06 12:02

А ты драчить в присядку не пробовала!!!???

 
Лёлик
06.07.06 12:06

А ты драчить в присядку не пробовала!!!???
Папробуй патом напишешь, я пачитаю...

 
Лёлик
06.07.06 12:08

А ты драчить в присядку не пробовала!!!???
Папробуй патом напишешь, я пачитаю...

 

06.07.06 15:05

Господи, какой уйней забиты женские головы!

Стрелку на колготках накачанный менеджер на работе не заметит на 100%. Он и бабу-то скореее всего не заметит!

А уж небритые ноги и панталоны - вообще ПОХ!
Мужику бы быстрее к делу приступить!

Ну и чо - юбка в колготках?
Мания величия - думать, что теперь тебя будут обсуждать месяц!

Купальник сполз?
Так ишшо лучше! Купальники ведь и придуманы для завлечения мужчин.

Бред, короче!

 
D.M.
06.07.06 15:07

НЕ, неплохо написано. Хотел откоментить "что за бабское говно!", но потом передумал, пере4итал, отнёсся с юмором.
Вообщем, вполне познавательное чтиво!
Женский взгляд, так сказать.
Другое дело, то, что слишком много подобного в Сети в последнее время развелось. Много, да.

 
Loki
06.07.06 16:51

А тот кто из вас считает женщин не человеками, пусть сделает себе обрезание, причем под корень и идет служить в монастырь, действительно задрали.


А я разговаривал со своей женой, реакция одна- надо быть долбоебками и неумехами, чтобы с тобой случилось подобное и считать, что произожло что-то ужастное

 
KtToNa
06.07.06 16:54

вот ибанутые создания то, мля с каждым разом думается што нормальных бап внатуре не бывает =) обиженные все такие шопездец ... не нравитсо - убей ся. как говорится.

 
HELLena
07.07.06 12:14

HELLena (10:36 AM) :
мда.... а коменты... я в ахуе.. Че мужии так раздражаются
Эни (11:57 AM) :
им это кажецца не таким уж важным
HELLena (12:06 PM) :
а что важно?
HELLena (12:06 PM) :
сиськи письки жопы
Эни (12:07 PM) :
каэшна, а тут подумаешь - колготки порвались или ноги небритые. Там же написано - главное быстрее завалить
HELLena (12:08 PM) :
завалить-то коэшна главнее. А потом друзьям про волосатые ноги
Эни (12:09 PM) :
жывотные
HELLena (12:10 PM) :
ага... и про свой громадный пенис
HELLena (12:10 PM) :
в бобруйск

 
Серж
07.08.06 01:59

Аффтарша - тупая песда

 


Последние посты:

Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!


Случайные посты:

Американские дети из богатых семей рассказывают о своих заблуждениях⁠⁠
История про измену
Как я на работу нанимался
Милфы приглашают в гости
Манекен
Ольга Обумова
Итоги дня
В день свадьбы не считается!
Что вас раздражает всё сильнее по мере того, как вы становитесь старше?
Снигирь в роли Маргариты в фильме "Воланд"








Feipiter.com