Зеркало



05 июля, 2006

Любовь зла...

Забрел я давеча в секс-шоп. Забрел просто так - на голеньких девиц поглазеть, получить, как говорится, эстетическое удовольствие. Однако не тут-то было. Сладостное предчувствие созерцания завораживающих своим совершенством женских тел, изображенных во множестве на обложках журналов и разных таинственных коробках, сменилось, едва я вошел в это царство несбыточных желаний, сначала удивлением, а затем досадой и тяжким унынием. Столь резкую перемену настроения вызвал во мне вид одного предмета, который стоял несколько поодаль от аккуратно разложенных под стеклом смехотворных накладных задниц, довольно милых на первый взгляд, искусственных влагалищ и похотливо приоткрытых резиновых ртов. Предмет сей являл собою изготовленный с натуралистическими подробностями муляж фаллоса толщиною с мою голову, а длиною - с мое бедро. Ну, подумалось мне, если женщинам надобны такие вот «бревна», то что же делать нам, простым парням, с нашими «карандашами»?! Какими несерьезными, неубедительными, жалкими выглядим мы в глазах прекрасной половины человечества, грезящей о... С почерневшим от горя лицом я пошел прочь. На обнаженных девиц смотреть на стал, а если бы и посмотрел - всё равно бы ничего не увидел из-за слез жгучей обиды, слез, что градом катились из глаз. Давненько я так не рыдал. Я вспомнил, как женщины, те из них, с которыми я говорил на тему «длины и диаметра», в один голос утверждали, что не в размере, дескать, дело, что дело в другом, и я, наивный, верил... А оказывается... Эх, вы, женщины!

Но позже, когда эмоции поутихли и предоставилась возможность рассуждать более-менее трезво, я осознал, что для обид всё же повода нет: ведь случаи зоофилии хотя и имеют место, но крайне редки. Почему именно зоофилии? Потому что фаллос, увиденный мной на витрине, мог бы принадлежать по крайней мере африканскому слону. Или гренландскому киту. А гигантомания в половых запросах, когда человеческие параметры в силу разных причин являются недостаточными, и есть, на мой взгляд, зоофилия. Вернее, одна из её ипостасей. И было бы диким заблуждением дуться на приверженность отдельных людей к качественно новым, неординарным ощущениям.

Мало того, мне кажется (хотя это сугубо моё личное мнение), что таких людей следует всячески оберегать (если не поощрять), как нечто реликтово-редкостное. Представляете, где истоки этой самой зоофилии? Они, истоки и корни, лежат в невообразимой далекой юности нашего мира, когда был «зелен плющ, и вился хмель», когда первенцы земли - козлоногие сатиры - полулюди-полуживотные, ударяя крепким копытом о звонкий камень, плясали с нимфами пьяные пляски Цветения и Плодородия, когда не было таких понятий, как «грех», «извращение», когда столетия проплывали, как теплые сны... В то время единственным Законом было Желание. Плоть бесхитростна. Плоть не умеет врать. Плоть тепла. И ищет тепла... Где тут состав преступления? Черт его знает.

У многих народов в древности основателями родов и кланов считались различные животные. Взять хотя бы индейцев. Помните? Род Медведя, род Лося и т. д. Почему, спрашивается? Ответ на этот вопрос скрыт в забытых родовых преданиях, но нетрудно предположить, что сводился бы он примерно к следующему: давным-давно какой-то дядя взял, да и женился на некой симпатичной зверушке. Скажем, на черепахе. И родились у них дети. Или, наоборот, женщина отдалась животному, как повествует об этом одна тунгусская сказка. Пошла девушка зимой в тайгу. Шла себе, шла и вдруг - хлоп! Провалилась в медвежью берлогу. А там, в берлоге, ясное дело, медведь. Хотела девушка вылезти поскорее наружу, да не тут-то было... Не пустил косолапый. Так до самой весны он там её и промариновал. А весной родила та девушка полумедведя-получеловека. И был он лучшим охотником на весь тунгусский край. Правда, потом он умер. Метеоритом убило.

Довольно часто зоофилы упоминаются и в Библии. Там они называются скотоложцами. И говорится там о них так: «Всякий скотоложник да будет предан смерти»... (Ветхий Завет, Исход, гл. 22, ст. 19); «И ни с каким скотом не ложись, чтобы излить семя и оскверниться; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним. Это гнусно» (Ветхий Завет. Левит, гл. 18, ст. 23). Или вот: «Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину; да будут они преданы смерти, кровь их на них» (Ветхий Завет, Левит, гл. 20, ст. 15-16). Вот как жестоко.

Почему же некоторых людей влечет к животным? Думаю, не ошибусь, если предположу, что зоофилов можно разделить на две основные группы. В первую вошли бы те, кто испытывает тягу к братиям нашим меньшим, руководствуясь веянием своей изощренно-порочной натуры, во вторую же группу я бы ввел людей, оказавшихся в такой жизненной ситуации, где половой контакт с себе подобными исключен, т. е. людей, ставших «вынужденными зоофилами», «зоофилами поневоле». Для наглядности хотелось бы привести несколько реальных историй, которые послужат иллюстрацией к сказанному выше.

Итак, начнем, пожалуй, с зоофилов-добровольцев. Лично мне известны случаи совокуплений людей с собаками, кошками и котятами, коровами, телятами, лошадьми, домашней птицей и один совершенно невероятный случай соития человека с рыбой, но случай этот настолько беспрецедентный, что целесообразнее всего было было рассказать о нем в отдельной главе.

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ. ЭЛЕКТРИК В.

...Жил-был (да и сейчас, наверное, живет и здравствует) в одном колхозе дядя В. Была у него жена, двое детей, а также большое тяготение к выпивке. Работал он злектриком на колхозной ферме, с обязанностями своими справлялся сносно, но когда «закладывал за галстук», почему-то всегда оставался ночевать на работе. И вот однажды майской ночью мой друг, работавший на той же самой молочно-товарной ферме, застукал электрика В. за странным делом: одна из коров из-за болезни не могла встать на четыре ноги, со дня на день её должны были отправить на бойню - коровенка, что называется, доходила: лежала и испражнялась под себя. Так вот, той майской ночью электрик В., воспламеневший похотью к буренке, спустил портки и прилег прямо в жидкий навоз. Одной рукой он отвел облепленный дерьмом хвост коровы, другой направлял свой скипетр в её гениталии... В таком виде его и застукал мой друг. Вонючий и трясущийся электрик был так жалок и смешок со своими мольбами никому не говорить о ночном грехе, что добрый друг, рассмеявшись, пообещал хранить молчание. Через день эту страшную историю знал весь колхоз, а теперь её знаешь и ты, читатель...

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ. ТЕЛЯТНИЦА А.

На той же ферме, где работал герой предыдущей истории, трудилась во благо народа некто А. Была эта А. красива лицом и статью, норов же имела веселый и легкомысленный. И работала А. телятницей, т. е. занималась ращением (и растлением, впрочем) маленьких телят. Происходило же это в специальном корпусе и прилегающему к этому корпусу загону, где оные телята содержались. Думаю, тут следует оговорить некоторые подробности жизни и поведения теленка как такового. И подробности сии следующие: спустя некоторое время после появления на свет телят отрывают от материнского вымени и помещают в упомянутый телятник. Там их вскармливают питательными смесями из больших бутылок со специальными сосками. Наверное, все читатели знают, что у младенцев, будь это даже теленок, первым рефлексом является сосательный рефлекс, и поэтому неразумные детеныши сосут всё, что бы им ни подсунули. А подсунуть можно - сами понимаете...

Как-то вечером мать моего друга заслала меня на ферму сообщить Игорю (так звали друга) какую-то важную весть. Проходя мимо телятника, я отчетливо услышал тихий женский стон, который повторялся с подозрительной ритмичностью. «Наверное, кто-то кого-то имеет!» - подумал я и пошел своей дорогой, но, отойдя недалеко, остановился. А что если какая-нибудь телятница, скажем, сломала ногу и лежит теперь беспомощная, стонет? А я, в силу своей развращенности, выдумал черт знает что и прошел мимо! Хотя уж больно специфическими были стоны... Словом, помедлив немного, я развернулся и пошел на звук. Вошел я в корпус крадучись, потому что решил: если там помощь моя не требуется, то я уйду тихонько, никого не тревожа... Однако то, что открылось моему взору в сумерках «телячьего корпуса», буквально пригвоздило меня к месту. Вот что я увидел.

В углу стояла телятница А. Стояла немного выгнувшись, положив руки на спины двух телят, которые в это время рьяно сосали её груди. При этом А. медленно раскачивалась взад-вперед и стонала. Так продолжалось минут, наверное, пять. Затем она выпрямилась, отняла груди, впихнула их под платье, а потом сделал ещё нечто такое, что и вовсе меня, впечатлительного семнадцатилетнего отрока, парализовало: сзади телятницы оказались упертые острием в пол вилы, невидимые мной ранее... Рукоятка же этого инструмента всё время находилась в «действии»... Она вынула рукоять, вытерла её полой халата и двинулась вместе с вилами к выходу из корпуса. Меня она не заметила. Позже, когда я, захлебываясь, рассказал об увиденном другу, он, в свою очередь, поведал мне, что он сам видел в отдушину над женской душевой, как эта самая А. занималась любовью с одной из доярок... Но это совсем другая история, история из другой «оперы».

ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ. КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА Т.

Эту историю я перескажу со слов моей давней знакомой, которая и есть главное действующее лицо этого короткого повествования. Т. сейчас 35 лет. Дважды была замужем. Детей нет. Занимается коммерцией. Красива, серьезна, свободна от предрассудков. Любит собак. Вернее, одну, но, как говорится, «странною любовью». Впрочем, ничего чересчур странного тут нет: собаки - «классика» зоофилии.

Все началось с того, что Т., стоя однажды на остановке, стала свидетельницей активного совокупления бродячих собак. Когда дело было в самом разгаре, псов обстреляли камнями проходившие мимо школьники.

Акт был прерван, собаки разбежались.

- Тогда меня впечатлили размеры и форма члена кобелька, - говорила мне Т. - Он был настолько велик относительно остального тела собаки, что при беге то и дело задевал землю. Вот тогда-то я и призадумалась...

Спустя некоторое время Т. в гостях у подруги испытала мощное сексуальное возбуждение от того, что щенок подруги под столом лизал ей ноги.

- Я пришла домой сама не своя, - продолжала рассказывать Т. - Вечером легли спать с мужем, всё, вроде бы, хорошо, а всё равно не идет из головы мысль о собаке... Не знаю, прямо извелась вся. И хочется, и самой себе сознаться страшно. Но потом желание пересилило. А почему, собственно, нельзя? Стала осторожно наводить справки, спрашивать у друзей: не знает ли кто женщину, чтобы могла как-нибудь просветить меня на этот счет? Но кроме сплетен и шуток ничего полезного я не добилась. Решила действовать самостоятельно. Купила четырехмесячного добермана. Стала пробовать, когда мужа дома нет. Но сначала, конечно, было не очень-то... Что с собаки взять? Да ещё с такой молодой. Всему пришлось учить. Недавно узнала, что кобель, натасканный на женщину, очень дорого стоит. Ничуть этому не удивилась - дело стоит больших денег. Слишком много возни поначалу... Научить делать то, чего хочешь ты - довольно трудно, особенно если не у кого спросить совета. Но зато теперь всё в порядке. Каждый вечер. С мужем, конечно пришлось расстаться: мужики после моего кобелька мне просто неинтересны. Такой вот ужас.

Теперь предлагаю рассмотреть пару случаев того, когда люди решаются на соитие с животными, будучи лишенными иной, более естественной возможности получить удовлетворение половых потребностей. Но, как бы то ни было, такая вынужденная зоофилия - тоже зоофилия.

ИСТОРИЯ ЧЕТВЕРТАЯ. ЛОШАДЬ ВОДОВОЗА

Эта история - рассказ человека, который большую часть жизни провел в местах лишения свободы, там, где людям более всего не хватает женского тепла.

Но буду краток и перейду к самой сути. Дело было так. Примерно в 60-70-х годах страна силами своих узников возводила в одной из засушливых республик Средней Азии какой-то секретный объект. Воду «зекам» подвозили в бочках, установленных на конные телеги. И вот однажды произошла следующая страшная штука: согласно разработанному заранее плану, одна группа заключенных отвлекла водовоза от его бочки, другие притащили большой лист железа, положили его на землю, ввели на лист кобылу, что привезла бочку, затем быстренько приварили сваркой подковы всех четырех копыт лошадки к металлу... И началось такое! Только подоспевшие охранники спасли несчастное животное от оголодавших, распаленных охотников получить удовольствие. А было их вокруг не менее сотни. А сколько человек успело «справить нужду» до начала разгона - вообще неизвестно.

СТОРИЯ ПЯТАЯ. КОШЕЧКИ

Причины отсутствия возможности получить сексуальное удовлетворение нормальным путем могут быть самыми разнообразными. Одна из них - возраст. Подлое время между 12 и 17 годами, когда либидо балансирует где-то на грани безумия, а способов, вернее, реальных возможностей совокупиться практически нет. Более всего от этого страдают лица сильного пола - угловатые и угристые, они редко представляют собой нечто достойное внимания дам. Но и некоторые девчонки мучаются неудовлетворенностью ничуть не меньше парней. Примером тому может быть история, которую в припадке пьяной откровенности рассказала мне одна тетенька. Назовем её М.

Мастурбировать М. начала с самого нежного возраста, и уже лет в 14 ей захотелось ощутить нечто более интересное, чем тривиальное общение с собственными пальчиками. Но на что могла рассчитывать девочка, советская школьница, пионерка и т. д., чтобы получить желаемое и не быть осмеянной, опозоренной, наказанной? Обращаться за помощью к взрослому мужчине? Немыслимо. Соблазнять одноклассника? И вовсе бред.

- Сначала я, лежа под одеялом, додумалась сунуть в свои трусы двоих котят, - рассказывает сама М. - Они шевелились, тихонько царапали, словом, было приятно. Потом я помазала там сметаной и посадила уже только одного котенка. Но, слизав сметану, он начала кусаться, а у них, у котят, зубы острые-острые. Я сначала терпела, но недолго - очень больно. Пробовала не сметаной мазать, а натирать салом. Выходило ещё хуже. Котята начинали кусать сразу... Однажды бабушка пролила на половик немного валерьянки, так наша кошка чуть с ума не сошла: часа два лизала половик, терлась об это место... Наблюдая такое поведение кошки, мне пришло в голову попробовать как-нибудь использовать валерьянку в «своих» целях.

Результат оказался плачевным. Девочку доставили в больницу с разодранными наружными половыми органами.

Вообще, травматизм среди зоофилов - явление частое. Время от времени приходится слышать о том, что вот, мол, овчарка мужчине член откусила или где-нибудь в конюшне утром нашли голую женщину с проломленным подковой черепом. Опасное это дело, ведь поведение животных так трудно предугадать. Плюс ко всему, не исключена вероятность подцепить какую-нибудь неведомую заразу. Да и в аду потом жариться... И общественное мнение, опять же... Однако, сердцу, как известно, не прикажешь. Кто-то любит одно, кто-то другое. Главное - не швырять камнями в тех, кто на тебя не похож.

(c) Артур Багдасаров

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
hlopets
05.07.06 13:42

фьорст апьять. вместа таво, чтобы писать так многа букафф, лучче завёл бы подругу- глядишь, и папустило бы.

 
blacklove
05.07.06 14:54

А че опять не запостить нихрена? Вова бля выпрям руки! сирибро?..

 
blacklove
05.07.06 15:00

Вдогонку вспомню историю вроде бы из книги "Метро", когда отставной военный имел друга для утех - таракана! Набирал в ванную воду, высовывал ерегированный (гы) xYище и выпускал на него таракана. Тот не наXодя (вова-пидор "наXодя" это с контентом наX - я понимаю, но ты мудак) суши метался бедный по причинному месту доставляя хозяину удовольствие. фубля еще раз. замыкаю пидистал.

 
наX-наX
05.07.06 18:13

наX

 
Pav
06.07.06 09:21

спасибо, блеванул...

 
D.M.
06.07.06 14:47

Дочитать не смог, зоофилов фтопку. И вообще, всё Юра Хой сказал до нас в песне "Скотник".
"Сектор Газа", 1990г. альбом "Ядрёна вошь".

 
Garou
06.07.06 16:16

Артур Багдасаров! Нам с тобой не по дороге грязный овцееб! (с) Джей и молчаливый Боб

 
Garou
06.07.06 16:45

Артур Багдасаров! Нам с тобой не по дороге грязный овцееб! (с) Джей и молчаливый Боб

 
inkognito
19.01.07 19:36

Зоофилия это КРУТО!!!

 
Султан..
09.07.07 16:53

Зоофилы из Алматы отзовитесЬ...

 
апапа
09.07.07 16:54

Зоофилы из Алматы отзовитесЬ...

massaget-999@mail.ru

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Рбочее место китайского дальнобойщика
Ассорти
Грязнули
Женский таз радует глаз
Это пранк, чувак!
Побывал на свадьбе лучшего друга и решил, что никогда не женюсь
Дружный и сплоченный коллектив
Сочная милфа
Эксперимент
Россиянки описали идеального мужчину








Feipiter.com