Зеркало



10 июля, 2006

Советы падонкаф

Мой молодой человек считает, что поцелуй должен быть глубоким. Меня же при этом начинает тошнить. Стоит ли ему сказать об этом или я его обижу?

Нед, гаварить нинада. Лучше при следующем приступе ташнаты не сдерживайся, а тихонько блевани своему парню в рот. И говорить вроде как ничего больше не надо будет, и вопрос по поводу "обидица/ни обидица" вроде как отпадает. Заодно проверишь его чувства: если пару секунд спустя твой череп не будет украшать насквозь какая-нибудь железная палка - паздравляйу.

Мне снятся эротические сны, и я просыпаюсь вся в поту. Никак не могу от этого наваждения избавиться. Что мне делать?

Тибя мучают эротические сны? Так ими же наслождаца надо. А вообще, я так тибя панимаю! Ну т.е. в маей практике уже встречались такие случаи, а не то, шо вы падумали. Кароч ответ напрашиваеца сам собой - заведи себе мужлана! И в следующий раз, когда тибе будут сница эротические сны, твой друк будет стирать с тебя пот, и просыпаца, соответственно, ты будешь абсолютно сухая. Вуаля!

Несколько раз я пробовала различные наркотики. Считаю, что ещё не втянулась и, если захочу, всегда смогу остановиться. Но почему-то тревожно. Что скажете?

Скажу шо это те нада к кенни обратицо. Ты спрашиваешь хто такой кенни? Это главный жж-наркоман, мой каллега. Пастаянно в асе просит избавить миня от лишнего мескалина, при этом сдирает 400р за капсулу, говнюк сраный. Думаешь сможешь остановица? Нет падруга, не остановишься. Тибе пиздец систрёнка и ты будешь гореть в аду. Искупление!

Узнала, что мой муж мне изменяет. Пока молчу, потому что у самой "рыльце в пушку". Но жутко неприятно. Как быть?

Прасти, я не расслышал, шо ты с рылом сваим сделала? В пушку засунула?! Это же опасно. Вапще т.к. ты первая мужу изменила, то уверяю тебя - он узнал об этом, и попробовал отомстить тебе таким же способом. Как видешь, ты оказалась тоже прозорливой. Вопщем неважно кто там чо первый начал, но следующей ночью своему любимому за измену отрежь хуй! Вот.

Я покрыта красными прыщами, как подросток. Это оттого, что уже давно у меня не было секса. Не заводить же себе любовника для здоровья?!

Хуже еслип ты была покрыта зелёными прысчами, как подростак-инопланетянин. Заводить или не заводить? Да как же ты иво теперь заведёшь, с прысчами-то? Уродина тупая, думай прежде чем писать. Сцука, зла не хватает.

Случайно заметила, что моя четырнадцатилетняя дось ворует деньги. Я работаю на двух работах, стараюсь, чтобы у неё всё было. Что же с ней происходит.

Вы ищо спрашиваете шо праисходит? Ахуевает чота ваш отпрыск. Ваще песдетс грустно наблюдать за нынешним поколением. Фсе блять какие-то уебаны тупорылые, каво нивозьми. Типерь ищо и аббло писдят, йобаные суки. Атправить бы их фсех на лето на далёкий остров, а по пути затопить к ибиням весь корабль, шоп ниповадно было. Ах да, по вашему случаю чо я скозать могу? Римнём с бляхой отстеги сваю тупорылую доченьку. Спасибо.

У меня сложилась очень неприятная ситуация: я замужем, но беременна от другого. Делать ли мне аборт?

Тут всё зависит конечно от многих моментов, например кто из них богаче, но с уверенностью могу сказать - делай аборт.

Я состою в браке полгода, но до сих пор не могу лишиться девственности. Муж говорит, что надо идти к врачу, а я боюсь. Что вы мне посоветуете?

Я бы посоветовал пойти к врачу вашему мужу, а не вам. Например шоп ему член пришили. Или я сафсем чота не вник в вашу проблему. А ваще чем вы там занимались фсе эти пол-года? Римонт делали? Папробуйте детей, дибилы.

Я влюблена в свою подругу, испытываю к ней настоящее влечение. Но она не подозревает, думает, что мы просто дружим. Я очень переживаю и не могу ей признаться, потому что боюсь, что она меня не поймёт, перестанет со мной общаться. Как мне быть?

Сразу фсплывают в воображении сцены, как вы по-дружески ночуете друг у другу, лежите в одной кровати и тут она как закричит: Ой-ой, ты чего? А ты: Извини, я думала это моя нога. Вообще ответ напрашивается сам собой: напоить как-нибудь эту подругу и нагло овладеть ею. Предварительно позвав меня.. для съёмки например. А потом признайся. Если она начнёт убегать - догани и влепи пащёчину, потом наповодок и в свою квартиру. Теперь она пренадлежит только тебе!

Молодой человек сделал мне предложение. В принципе я не против, но у него маленький член. Может ли у нас быть хороший секс?

Бггг. Думаешь фсё зависит не от размера, а от того, как управлять им? Афотхуй. Пасылай падальше сваиво крошкачлена. Кстати френды, а у вас скока? 15см это намано? Эээ, у маиво друга такой..))

Собираюсь заняться сексом первый раз в жизни. Очень волнуюсь и боюсь, что не понравлюсь своему любимому. К тому же у меня половые губы довольно большого размера, и я не знаю, что он подумает, когда их увидит. Откладываю свидание, хотя и понимаю, что так долго продолжаться не может. Как же быть?

Шо он падумает? Да он проста ахуеет: гигантские губы-убийцы! Как же быть? Ты боишься? Я тебе могу помочь - по блату устроить в прекрасный цистерцианский монастырь, на юге Испании. Таких монастырей осталось всего 50, там ты останешься наедине с собой и сможешь посвятить свою нижтожную жизнь госпаду. Ты ощутишь неимоверную радость прибывания там, причом хуй знаит из-за чего.

Случайно один раз переспала с мужем подруги. Хотела бы забыть об этом, но так получилось, что я забеременела. Собираюсь делать аборт, но не знаю, говорить ли от этом "виновнику"...

Сожгла. Я реально тока што плакал. Случайно переспала, и так получилось шо дитё)). Ржунимагу. Даже рибёнок бы лучше отмазу придумал. Но помни сука - аборт - это детоубийство. Убьёшь рибёнка - я потом убью тибя. Не забывай ето.

Супруг на день рождения подарил мне вибратор и сказал, что, когда его нет, я могу им пользоваться. Скажите, это такая неудачная шутка или он решил со мной развестись?

Гхгх. Мне нравицо твоя логика. Видимо ты женщина?))) Вапще если он ржал шо бальной, когда грил тебе эти слова, то знач шутка, но заметь - фсё же удачная. Если же сирьёзна - то соре, но те внатуре уже пора искать жильё. Мама фпустит пажить? Бгага, как плату буш давать ей тож имитатор.

(c) black_ninjaka

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
dd_v
10.07.06 12:13

хуета хует

 
dd_v
10.07.06 12:15

хуета хует

 
Master
10.07.06 12:19

ЗАЧТОНО! ПАРЖАЛ :)))))))))

 
Master
10.07.06 12:19

ЗАЧОТНО! ПАРЖАЛ :)))))))))

 
DJGans
10.07.06 12:30

...прадайте мескалину пожалусто...наркоагентам гнк прозьба не беспокоить

 
duha3abp
10.07.06 12:36

тоже паржал

 
такмимпроходил
10.07.06 14:47

уржался в хлам, на работе замечание сделали

 
стен
10.07.06 15:08

ЫЫЫЫ!!! ПОРЖАЛ! НИНДЗЯ- пишы исчо! малацца

 
zloi
10.07.06 18:50

бугагы... паржал млять наславу - чуть не апсерился. пеши исчо...

 
fynjytj
11.07.06 09:38

ЗАЧОД. Паржал)))

 
pippen
11.07.06 15:05

ништяк чукак. Так им сцукам

 
s.ofa
11.07.06 18:58

впервые за 3 месяца усерднаго чтения креатифаф, я ржал. спасибо брат! пиши исчо.

 
Cleo
15.07.06 12:27

MOLODEC!
nakonec-to
- smeshno
- ne vyl'garno
- ne tyyyypo
PESHI ISCHO!!!

 
D.M.
19.07.06 01:42

НЕплохо.

 
DIZZI
19.07.06 18:05

Бля я на работе спалился, пацтолом нафиг!

 

20.10.06 02:57

А чё это вы тут делаете???????

Разве можно писать такие нехорошие враженя.
Да ешо для усяких заБредших юзерофф.
Апче есьли пцан-дете какагото обчтаеца такой хуни, а ты пишыш 15 сантиметров. А У негото ищо не дорос, ифсё, психику на фиг.
Шо сним будет. Дихвект!!
Или апдрочится по жизни или восне к тебе придёт.
адо ипотом нормально нписал.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Не бита, не крашена. Бабушка в магазин раз в месяц ездила
Кот, говно и детский праздник
Дедурочка
Крепкий сон и пиво - залог здоровья!
У меня на работе половина таких
Один раз не папуас
Отговори меня
Ассорти
Доброе утро мальчики!
Вот и я встретил ту, кого надо добиваться








Feipiter.com