Зеркало



13 июля, 2006

Нелепые истории

Пишет вам тетка, 27 лет от роду, вполне сформировавшаяся, даже кое-какой жизненный опыт имеющая.

А вот мне захотелось затронуть тему самых нелепых «ухаживаний» или, попросту, попыток уложить в постель или несложившихся в силу забавных или ужасных причин отношений. «Ухаживания» в кавычки поставила намеренно, так как это скорее развод, а в каких-то случаях даже и название придумать трудно (кроме как «попытка изнасилования» – ничего на ум не приходит)…

Пойду по возрастающей:

16 лет

Поехали мы с подружкой в гости к сестре ее, на другой конец города, сестра с мужем жила. Посидели-поболтали, ну и пошел нас ее муж часиков в 10 вечера провожать. Посадил в такси, номер от большого ума не записал. Сидел там парень лет двадцати за рулем. Совершенно для нас неожиданно, он остановился на следующем светофоре, посадил к себе еще троих друзей и поехали мы с ними в лес (согласия нашего, понятно, никто не спрашивал). Приехали на какую-то полянку, тут нам мальчики шампанского предложили! Ну, мы, конечно, удивились, а так как время протянуть надо было, то конечно, согласились. В итоге, один из них, обняв меня за плечи, выдал следующее: «А давай, ты мне сейчас и другу минет сделаешь, а потом будешь моей девушкой, и тогда я тебя никому не дам обидеть». Занавес! До сих пор не могу понять, на что он рассчитывал… История закончилась «мирно»: мы отошли «в туалет» и удрали от них, потом часов пять выбирались из этого леса на трассу… К слову, октябрь был, слякоть и темнота и страх, что эти уроды опять появятся. Кстати, вопрос дядькам: на ком рассчитывают жениться дядьки, если сами кого-то изнасиловали когда-то? Жизнь-то бумерангом часто бьет!..

17 лет

Первая любовь: вот тут романтика. Но не обошлось без курьезов: я ни за что не хотела лишаться девственности. И тогда молодой человек предложил сделать так (цитирую, до сих пор помню): «А давай так: ты будешь со мной спать всего 2, нет 3 раза в неделю – и этого будет достаточно…» Потом, уже будучи взрослыми людьми, когда это обсуждали-вспоминали, он объяснил, что хотел как-то побыстрей начать «жить со мной половой жизнью», рассчитывал, что я «втянусь» и все будет чаще чем жалкие три раза в неделю…

Но тогда я не оценила самопожертвование - разбежались из-за этого.

19 лет

Студент одного из хороших московских технических ВУЗов. Отличался тем, что упорно называл мою маму не «Тамара Борисовна», а «Татьяна Борисовна», ни за что не хотел переучиваться. Но до знакомства с мамой казался достаточно умным. А, главное, взрослым – ему аж 24 было! Парень отличился неадекватной буйной фантазией: узнав, что я остаюсь ночевать у подруги, он позвонил моей маме и, ничтоже сумняшеся, наврал, что проходил мимо, заглянул в окно квартиры этой самой подруги (она на первом этаже жила) и увидел, что мы с ней валяемся на полу окровавленные.

Что было с мамой – думаю, нетрудно представить. Ясен пень, больше мы с ним не общались.

21 год

Ночной клуб. Знакомлюсь с дяденькой, 35 лет от роду. Летчик, романтика. До того, как начал трезвонить по телефону по 7 раз в сутки с предложением приехать к нему в гости, а то и в аэро-отель, «коньячку попить». В кофейню идти категорически отказывался, объясняя, что «не по нему такие места». Продолжалось это все полгода, я, как человек вежливый, долго терпела, но потом все-таки послала незадачливого поклонника.

24 года

Бывший одноклассник двух очень хороших друзей. Начали встречаться, поняла, что человек – не мой. Объяснила, что встречаться нам дальше смысла нет. Начал звонить на мобильный по пять раз в день. С городского. Трубку не брала. Дозвонился на домашний. Диалог:

- Привет, ты почему трубку не берешь?

- Понимаешь, я на мобильный отвечаю только по работе (идиотская отмазка, но ничего умнее придумать не смогла)

- А ты купи себе другой телефон, я тебе на него звонить буду.

- Так тебе нужно, ты и купи мне телефон (ошалела я от такой наглости)

- Уу-ти, какая хитрая! Так ты реши, если телефон нужен, то может все-таки тебе не стоит меня терять?

Абзац.

Тетки, это те случаи, которые лично мне кажутся немного нестандартными и смешными в плохом смысле этого слова. Человек я общительный, народу вокруг много, и думаю, что повезло, что всего четыре придурка попалось. Поделитесь: а у кого было что-то подобное, о чем хотелось бы рассказать?

P.S. 25 лет

Любимый молодой человек, который скоро станет моим мужем. В течение 2-х лет ни одного подобного косяка, а, может, мы, влюбленные тетки, просто многого не замечаем?

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Efreitar
13.07.06 13:07

бабыдурыбля. на лохов западают, потом удивляюляются

 
ху йня нелепая
13.07.06 14:16

пелодка, что с неё взять

 

13.07.06 14:21

так она девственности лишилась или нет до сих пор?

 
alex
13.07.06 14:31

идиотов хватает. Но хотелось бы услышать истории поинтереснее

 
Chelovek
13.07.06 14:35

Да, клава редкостная... =))) Помоему исчо и много выйопаваицо... =) Не потому что не захотела с теми, это фигня, в конце концов надо сразу понимать какой развод подходит к конкретной бабе, а какой нет, просто по теме чувствуется... Толи у нее клины на почве правильности толи исчо что... Ну и самомнение конечно гипертрофированное... =) Интересно, а вот еслиб кто ей отказал тут наверное такая бы буча поднялась на любимую женскую тему: "Все мужики - козлы", этож ужасть... ;-)
P.S.: Вот того парня в 17 лет жалко, поиздевалась сцуко, а так и не дала!!!

 
EvilCartman
13.07.06 14:36

конечно, нет, если в 27 лет в принцев и сказки всё ещё верит! :)

 
EvilCartman
13.07.06 14:37

конечно, нет, если в 27 лет в принцев и сказки всё ещё верит! :)

 
Varenik
13.07.06 16:02

Пожалуй соглашусь что она в свои 27 истчо дефачка, а если бы реально не тупила (в 17 лет), то могла бы в свои 27 уже быть не таким тупым бревном - ути какая :-)))

 
Elina
13.07.06 16:25

блевать хочеться от ваших камментов

 

13.07.06 16:57

так ты дала кому нибудь ???

 
kod
13.07.06 17:19

а смысл этого излияния? типа- "смотрите какая я крутая телка- и летчик 35 лет и студент 24 года и все звонят целый день,как я от этого уста-а-ала".. Самовлюбленная амбициозная дура... скорее всего страшная...

 
нету ника
13.07.06 19:35

У меня вопрос к пелотке: а с какой целью ты с ними со всеми знакомилась, оставляла телефон, встречалась, общалась? чтобы время хорошо провести за чужой счет? типа: развлекайте меня и веселите? да ты даже "разводить по уму" не научилась-то......... короче - грош тебе цена, если ты в людях не разбираешься......

 
Edward
13.07.06 19:37

по поводу 16 лет - дык он тебе, дуре свадьбу не предлагал !! он просто сказал, что в обиду не даст. просто развод. а ты типа не повелась... повелась. раз такое спрашиваешь.
а ты что, до 25 лет девочкой была ? я текст весь не читал, ибо бред. КГ\АМ вобщем.

 
прынц на бэлом кане
13.07.06 19:47

ну прамо прынцэсса Дияна! а хто ейный "маладой чалавек"?

 
ol
13.07.06 19:57

Мужчина - вымирающий вид, занесен в красную книгу. Остались одни мужики...

 
Кот
14.07.06 07:59

Очень забавно... особенно комменты, кто-то похоже себя узнал :)))

 
Tank
14.07.06 11:15

бабы - дуры - причем все, скока раз видал акую-нить потрясную телку с каким-нить уебком, а потом пишут на форумах хуйню типа этой

 
observator
14.07.06 12:16

Как сказано в Писании, ищите и обрящете. Придурков в жизни хватает, но и нормальные тоже к счастью встречаются. Только вот беда - в интернете их практически не найти...

(сарказм)

 

14.07.06 17:27

кто больше всех возмущается тот действительно узнал себя;)

 

14.07.06 19:11

"...Хлопці! Я вам так скажу: і та любила.. і та хуела..."
Лесь подеревянський

 
Sergio
16.07.06 22:43

Нужно знать психологию женщин (ну или пытаться ее познать ;). Женщины больше всего боятся одиночества, поэтому и бросаются в объятия всяких упырей - лишь бы кто-то был рядом (усугубляется наличием парней у ближайших подруг). Когда им надоедают эти "мальчики" - бросают. Делая выводы, что нет нормальных мужиков. Если парни бросают их - выводы получаются "все мужики - козлы". В крайне редких случаях наxодят "то-самое". Как правило уже повзрослев.
Иногда под "я его люблю" нужно понимать "он мой последний шанс".
Кстати, у мужчин почти все то-же самое долько классификация на "дуры" и "бл?ди".
Когда ищешь половинку нужно четко представлять что хочешь и что можешь дать.
PS. Солидарен с observator
PPS. Желаю всем удачи, любить и быть любимым(любимой).

 


Последние посты:

Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам


Случайные посты:

Почувствуй себя москвичом
Винегрет
Поддержка коллектива после операции
Ну наконец-то
Итоги дня
4 типа ответов, которые укажут на то, что женщина не заинтересована в переписке
Невротичка по-американски
Экономия
Итоги дня
Тебе больше не нужно будет заправлять футболку








Feipiter.com