Зеркало



17 июля, 2006

Все равно её не брошу

Я люблю культурные страны. Нет, некультурные, типа Ирака и Иркутской области я тоже, конечно, люблю, но культурные типа Москвы или Германии мне нравятся больше. Это не снобизм, как вы все подумали, мерзко хихикая в кулачок. Я и без вас знаю, что я сноб, но сейчас не снобуюсь, а говорю истинную правду.
Только вот чем больше культуры, тем больше в голове переключателей. И если один из них не срабатывает, то у культурного человека культурной страны сносит крышу навзничь (мне очень нравится этот оборот, я его токашта придумал). Такая вот фигня и случилось с двумя культурными немцами в гамбургском аэропорту.
Сдал я, значит, багажик со всякими вкусняшками из секс-шопа в такую чорную дырку, куда перед полетом уходит весь багаж. Потом прошел паспортный контроль и приблизился к мужикам, которые меня собираются нежно, но мужественно обыскать. Если вы женщина, то можете даже не рассчитывать на такие нежные, но мужественные объятия, так как вас будет обыскивать тоже женщина с лицом воблы, выброшенной на каменистый берег Черного моря, а то и две воблы. Ну да вот. Подхожу я весь такой веселый, с пивком немецким приоткрытым в одной руке, да с мобильничком и зажигалочькой Zippo® в другой, тк я знаю, что эти штуки всегда звонят, когда я сукапрохожу сквозь рамку металлодетектора. (Я не стану рассказывать, как нежные, но мужественные мужики попросили меня снять свой ремень, так как вам не надо знать о тех мыслях, которые сразу же закрались в мою похмельную голову и взорвали ее навзничь (я уже говорил о том, что мне дофига нравится вот это выражение?)).
И тут один немец мне что-то по-ихнему лопочет. А я и по-английски то не сильно шарю, а от немецкого у меня сразу реакция такая идет, как будто у собаки Павлова на звонок. Только у собаки слюна выделяется, а я порнуху немецкую сразу представляю. Ну да вот.

"Че?"- спрашиваю я у него. А он мне тычет в мою зажигалочьку Zippo® и показывает пальцем на такую корзинку, где лежит уже штук сто всяких говенных зажигалочек. Типа, мол, кидай свою сюда, все равно в самолет я тебя не пущу. А я ему тут говорю, что не отдам я мою Zippo®, потому что это моя любимая зажигалочька и ей через 9 месяцев исполнится ровно 10 лет и если я ее оставлю сейчас в ихней культурной стране, то окажусь последней паскудой и сам себя уважать не буду. А он мне говорит (тут я как-то его понимать сразу начал), что нихуя меня никуда не пустит, а вообще тогда снимет с рейса и стану я тогда без денег и билетов жить в этом аэропорту на подачки бюргеров и турецкоподданных. Их там много таких. Подданных.
Тут я сразу предложил этому мужику отсосать за зажигалочьку позвать старшего. Просто в нашей культурной стране принято, что старший всегда поможет решить, если чё. И приходит такой старший, и тоже мне начинает лопотать, что, мол, никак нельзя с Zippo® в самолет садиться и что если он меня пропустит, то сразу тогда сам сядет за решетку навсегда. Я было решил обоим предложить отсосать за зажигалку им денег предложить, но вспомнил, что из импортных денег у меня осталось 35 центов, а рубли они суканеберут. Что бы вы сделали на моем месте? Вы бы спужались их гнева и безропотно отдали свою Zippo®, которй скоро исполнится 10 лет. Только у вас такой нет. А у меня есть, потому что я им свою не отдал.
Я у них на глазах разобрал свою зажигалочьку Zippo®, вытащил у нее кремень, кинул на пол и гордо посмотрел на них!
Только старший понюхал мою Zippo® и сказал, что раз она на бензине работает, то все равно пропустить ее он никак не может. Но меня было уже не остановить. Я попросил у них отвертку (я по-немецки не очень разговариваю, поэтому я им показал такую сцену, как будто я часовщик из Швейцарии, в чьи руки попало первое драгоценное яйцо работы Фаберже, и который его развинчивает маленькой отверткой, чтобы вытащить изнутре огромный спрятанный там алмаз). Они мне дали отверточку, и я выковырял из своей железной Zippo® всю вату, которой она набита, чтобы держать в себе бензин, который в ней горит. Выкинул всю эту байду в помоечку, показал им пустую железочку и гордо удалился.
Вот так вот могут всегда договориться культурные люди!
А с некультурными так не получится. Потому что ни в Сочах, ни в Турции, ни в Ухте, в общем, нигде и никто к моей зажигалочьке Zippo® не домогался так, как это сделали двое культурных немцев в аэропорту Гамбурга.

(с) rweiss

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
17.07.06 13:47

ТАК БЛЯ ПЕРВАНАХ КАК АБЫЧНО!!!!

не а чё в натуре немцы ебнутые? что низя с зажигалкой в самалет то?
да и хуй с ними, дапизды!

 
Шайбан
17.07.06 15:22

(мужественные мужики попросили меня снять свой ремень, так как вам не надо знать о тех мыслях, которые сразу же закрались в мою похмельную голову и взорвали ее навзничь)

Афтарр паходу пидар! Афтар - убей ся ап стену сцуко!

 
db
17.07.06 21:12

аффтар - далбайоп!
запомни уже,суканax,не в Сочах,а в Сочи!
В Сочи,блядь,в С О Ч И !

 
Mike
18.07.06 00:27

автор - малолетний долбоеб; в рассказе много пиздежа, начиная с того, что никто, конечно, не заставит вас ремень снимать (если вы не пидор, конечно) и кончая тем, что зажигалка его им и в хуй не впилась

 
sp
18.07.06 00:43

Заставят, ещё как заставят.. И не тока ремень, но и браслеты, ювелирку всю, что на тебе, обзвонят, общупают... Вплоть до носок. В Штатах шмонают почище, чем где-то ещё.
И, в отличие от немцев, с Зиппой они б всё равно не пустили (металлическая хрень потому что), но предложили бы сдать её в багаж. Если автор не умеет читать объявы, развешанные в аэропортах - сам виноват. Везде на ангельском есть.

 
DeeJay
18.07.06 11:10

подтверждаю!!!
весной во франкфурте 2 немчуры отобрали мою зиппу
в аэропорту

только корпус у них выцарапал
начинку всю конфисковали

до этого летал в тель авив - израильтянам глубоко насрать было на зиппу мою

немцы - сцуки!!!
не прощу!!!

 
SSovets
18.07.06 15:17

Лично бывал в Гамбурге, тоже самолетом: никогда не просили снять ремень, никто и никогда не притрагивался ко мне (не то чтобы еще и обыскивать), зажигалку не трогали.
Так что все это пиздеж и провокация педика!

 
man
18.07.06 19:37

Мой приятель в Марко Поло выбросил в урну классный Викторинокс... Вскоре после 9/11.
Шоб врагам не достался.

 
Kendo
18.07.06 21:11

Случай реальный.....в Москве и Штатах 2 Зипки отняли пидорасы.....

 
D.M.
18.07.06 23:21

История про русскую смекалку за границей.
Не бросил "Зиппо".
Маладэцъ.

 
ABC
19.07.06 08:56

Автор пиздобол - что-бы в зиппе вытащить кремень, по-любому нужно болтик выкрутить, так что отвертка по-любому понадобится
История высосана из пальца
Низачет

 
gunyadown
19.07.06 10:10

2 ABC at 19.07.06 08:56
что-бы в зиппе вытащить кремень, по-любому нужно болтик выкрутить, так что отвертка по-любому понадобится

Ты хоть раз Зиппо в руках держал, чтобы такую чушь нести. Болт, держащий кремень, запросто выворачивается краем крыши корпуса.

 

19.07.06 17:23

Иркутская бласть некультурная страна, да еще и в одном ряду с Ираком...очень интересно.

 


Последние посты:

Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре


Случайные посты:

Почему вы не моете руки?
Доброе утро!
Половой вопрос
Василиса
Детский утренник
А мы потом думаем, куда уходят наши налоги...
Жиза
Спустя 4 года после развода
Я с вами!
Проверил технику безопасности








Feipiter.com