Зеркало



19 июля, 2006
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
blacklove
19.07.06 13:18

Евреи совсем ахренели! Выдать арабам комлекс С300 и 4 "Града" в качестве гуманитарной помощи!!

 
Mon
19.07.06 13:41

сосите свой арабский член, и радуйтесь, что оружие хизбалла получила от сирии и ирана, а не от россии, а то и вас такая хрень ожидает. сунулись арабесы и получили по усам, нехуй соваться, каждый раз пиздюлей получали. давно пора и главному подстрекателю - россии получить свою порцию пиздюлей.
шалом ми исраэль.

 
vvv
19.07.06 14:32

израэль всегда сосал у пиндосов
и сей час сосет
а перестанете сосать, так и накроют вас арабы медным тазиком за пару дней....

 
blacklove
19.07.06 15:22

Вроде это евреи должны радоваться что арабы оружие получили не из России, а то бы Израиля уже как страны не было. Ахренеть, вроде хватит уже евреям рази своей храмовой горы такую х$йню городить. Кто бы это их успокоил.

 
sss
19.07.06 17:09

учи историю иблан, в 82ом году израиля еще не существовало на карте, это пиндосы решили устрить на этой земле свою военную базу, поближе к нефти, вот и отобрали у египта, ливана и палестины их землю. всех еврейцев фтопку, Mon первый

 
Ы!
19.07.06 17:43

2 sss
не согласен в одном: Не пиндостан вовсе устроил себе израиль. Практически весь ЮЗА завязан на финансах из обетованной так или иначе. Сколько народов душили геноцидом и тока евреям так "подфартило".
2 Mon
Суки бля забыли холокост, совсем распоясались.

 
антисемит
19.07.06 23:16

Евреи - пидарасы полюбому. Охуели суки совсем. Сосите хуй у Буша и не жужите, твари ебливые...

 
Vamp
20.07.06 03:58

2 sss Сам учи историю долбоёб государство израиль появилось 1949 году.
И вообще хули вы ни азраиль гоните? Пукина наслушались? Это евреи нам Норд-Ост и Бислан устроили? Это евреи наших поцанов в чечне мочат? Ну да не страшно! Пусть арабы нас и наших детей убивают. На же на это насрать! Главное что они "жидов поганых" убивают. Долбоёбы вы малолетние! Еще не показали вам где хорошо, а где плохо, вот вы за каждым кто что-то скажет следуете как стадо баранов. Евреев не любить модно, значит будем не любить евреев и точка. Пошевелите мозжечком и подумайте от кого больше вреда и бед, от евреев, или от арабов.

 
Vamp
20.07.06 04:01

2 Mon А ты заткнись гнида! На Россию он еще будет наезжать!

 
y69
20.07.06 04:26

Привет патриотам!
Незабудьте Родине долг отдать! И желательно в Чечне! Пообщайтесь с друзьями арабами. Потом напишите о впечатлениях...

 
Антилеб
20.07.06 04:27

Хехе! так им сцукам лебам! Отгребли! Лебов ф топку!

 
blacklove
20.07.06 10:51

y69
не вопрос. надо будет-постреляем. не боись.
Vamp
Ну красавец, а скандал с евреем который башлял бабло ченам ты сука забыл? ищи в гугле, гнида.

 
dan
20.07.06 10:55

Мля, вы что все, с дуба рухнули?! А никто не помнит, с чего все это завязалось? То, что Ливан - террористическое государство - это пофиг? (кстати, все их лагеря создавались с "братской" помощью СССР). А поводом для начала бомбардировок что было? Израильских солдат в заложники захватили. Вот и дает Израиль всем просраться, чтобы ни у кого даже МЫСЛИ не возникло на их граждан наезжать! А наших дипломатов убили - ну и хрен с ними. А вот если бы Россия раздолбала гребаных экстремистов с помощью С-300, вот тогда бы они, блядь, задумались, на кого тявкнуть осмелилились! Если бы на этих теров СВОИ бы начали наезжать и кровную месть им объявили - вот тогда бы они поняли, чего стоят на самом деле!
Респект евреям за то, что за свих бьются, не смотря ни на что!

 
Vamp
20.07.06 13:02

2 blacklove О бля! Нашел до чего доебаться! 1 еврей террорист! Всё пиздец! А русские че, не башляют чеченам? Оружие им не продают да?

 
blacklove
20.07.06 18:29

Да дело в впринципе! Ну объясни ты мне НАХУЯ еврею спонсировать терроризм? Т.е. он спонсировал не его, а "тех кто против России", а вот тут позицию евреев (неоднократно выраженную) я вполне понимаю и потому нихуя их не поддерживаю..да и настроен весьма недружелюбно. Да и ваще, я не против что евреи дали пиздюлей хезболле, я против что они совсем ахуели. Что бля, теперь скинуть ядерную бомбу на Ливан из-за двух солдат? К тому же бля это СОЛДАТЫ сука, а не мирные жители. Нихуя подобного. Я считаю что евреи будут раздувать ситуацию вовсе не из-за похищения (если это ваще не подстава "моссада"), а преследование бля своих целей. Какую _итоговую_ цель преследует Израль - дураку ясно. Куббат ас-Сахра и Аль-Акса их цели. И они усруцца, но сделают свое дело, правда понимают что хуй им дадут мусульмане после этого завершить постройку, вот и неспицца евреям, и воюют они ахуеть как, ослабляя мусульман и дискридитируя их где тока можно.И не врубаюцца что "все это зря" и не врубятся, потому как в крови у них издревле убивать своих пророков. тьфу блин..да что с вами говорить.

 
Mr.Jetro
20.07.06 23:16

Vamp !!!
Эко тебя прибило на умную тему, ни как по укуру..
Народ!!!!!!!!!! Такое ощущение ,что в Россие хавают только то,что дают по орт и ртр.
Люди, да из вас баранов делают, а вы и рады, хаваете полным ртом ту чушь, что вам дают всякие прохановы, лионьтьевы и прочая фашмстская шалупонь.А своими мозгами слабо чего-нибудь надумать...
Я бы понял,еслиб такое говорили лапти колхозные между апохмелом и утренней дойкой.
Вы же вроде люди образованные, вот и интернетом пользуетесь, и классов 8 средней школы имеете.
Шалом ми Хайфа

 
Mr.Jetro
20.07.06 23:31

Зайдите на (empo.ru/index.php?newsid=492), и посмотрите.
Это не Бейрут,это Хайфа, и это явно не военные обьекты, которые обещал бомбить ваш дружбан- шейх Обассрала.
И те же шарики, что и ваши чехи применяют.
Шалом ми Хайфа

 
E1962
10.03.07 04:57

Евреи из покон веков испорченный и непослушный народ даже самому Богу. Бог покарал их в Священном Коране за то что они убивали и унижали пророков. И до сих пор не хотят признавать последнего пророка! Вы материтесь, ругайтесь, а в судный день вам все равно придется всем ответить перед Богом. Перед каким Богом? Бог то один! Перед вашим Богом! От врагов убежать можно, но от могилы и смерьти вы никуда не денитесь. Хоть на луну убегите. Никто от ответственности и без наказания не останется.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Тяпничная картинка от Макара
Соломоново решение
Веидеоблогер - горе в семье
Кто сказал, что 28.000 в месяц, это нормальная зарпла?
От судьбы не уйдёшь
Итоги дня
Успокоил
Пошутил
Ну за здоровье!
Тяпничный натюрморт с котиком от Мака








Feipiter.com