Зеркало



21 июля, 2006

Я люблю своих соседей

Переехав в новую квартиру, я окончательно потерял веру в людей. Не то, чтобы я когда-то был от них без ума...но сейчас они всё больше и больше меня раздражают. Меня выводят из себя тупые водители на дорогах и наглые пешеходы, ленивые официанты и коллеги-дебилы...
Но больше всего меня бесят соседи, живущие сверху. Настолько, что я готов последовать совету Земфиры и таки "убить соседей". В особенности их пятилетнего сына. О нет, не стоит обманываться его нежным возрастом и компактным размером. Не стоит убеждать меня, что дети - это цветы. Поверьте: этот ребёнок - сущий кактус. Причём "сущий" здесь - с двумя "с".

Свой день (а значит, и мой) это чудовище начинает сотрясением потолка над моей головой. Начинается эта эстафета в шесть утра, включая выходные и праздники, и заканчивается лишь глубокой ночью. С короткими перерывами на поесть, пописать и покакать. И хочется в такие моменты погладить его по пятилетней голове (лучше всего напильником) и ласково так сказать: Значит, ты любишь прыгать? Молодец! Шест тебе в руки... Но делай это на улице! Батут тебе в задницу... Мне плевать, если там тридцатиградусный мороз, темно и волки - так даже интересней! Но нет же - по головам соседей прыгать гораздо интересней, неправда ли?? Катапульта тебе в штаны... Кстати, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Наверное, чемпионом мира по лёгкой атлетике? Оптимист ты, мальчик. Ведь до этого возраста ещё дожить надо - а у меня имеются другие планы относительно твоего будущего. Вот послушай.

Сначала я аккуратненько, лобзиком, по периметру, подпилю всё твою квартиру. Да, у меня уйдут на это годы - но игра стоит свеч. Чтобы однажды, когда ты будешь в очередной раз сотрясать стены, под тобой рухнул пол и... ЧТОБ ТЫ ПРОВАЛИЛСЯ!!! А внизу тебя будут поджидать... нет, не черти - хотя это тоже неплохая идея. Внизу тебя буду ждать я. С крупнокалиберным пулемётом...нет, с электрическим стулом. Нет, хуже! Я буду ждать тебя с самым изощрённым орудием пыток, с ужасом всех пятилетних монстров - с тарелкой холодной манной каши. С комками! Ха-ха! Тебе страшно, сынок? Но погоди - это ещё только начало.

Я буду насильно кормить тебя холодной, липкой кашей и заливать в тебя густой, соплеобразный кисель, а ты будешь умолять меня о скорой смерти. Но нет! Ты должен помучиться, как мучаюсь я. Поэтому я запихну тебя в железную бочку, и стану прыгать сверху и бить по ней бейсбольной битой. Что? Тебе не нравится?! Но именно это ты делаешь со мной каждое утро!!

А когда всё закончится, я отпущу тебя. Ты удивлён? Конечно, ведь я не просто отпущу тебя, но и подарю тебе барабан. Самый громкий и звонкий, из всех существующих барабанов. И горн в-придачу. Ты ведь хочешь горн? Бери! Чтобы и твои родители разделили со мной это счастье.

И помни, дружок - с этого дня я слежу за тобой. Где бы ты ни был, в каком бы доме, на каком бы этаже ты не жил - я всегда буду селиться прямо над тобой. Я буду следовать по твоим пятам, переезжая из города в город, из страны в страну. Если придётся, я буду тесниться на чердаке или даже на крыше. Но и тогда, каждый день, я буду ставить будильник ровно на шесть утра с единственной целью - чтобы, сотрясая седой бородой и пивным животом, со всей дури прыгать в свинцовых ботинках над твоей головой!!

(c) dimochkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
21.07.06 14:29

Да тема аднака! у меня над головой тоже соседи походу выложили пол кафелем в комнате и ходят в тапочках с подковами что бы громче цокать, как в армии на каблуки подбивали железки и цокали, я тож подбил но процокал недолго через месяц у меня голова начала болеть ат маих сапог, а тут сверху пашти каждый день одно и тоже, могут цокать даже до часу ночи!
Зато я караоки им под потолок подвесил, заебут бывают я им как спою, сразу тише становится!

 
gunner_max
21.07.06 14:53

Perkin жжот как всегда
Я бля на воффкин сайт захожу чтоб спецом камменты Перкина читать
Перкин, открывай свое дело и пой в караоке....

 
Питруха
21.07.06 15:01

пЕРВЫЙ?
Улыбнуло... письмо неудачнега

 
pix
21.07.06 15:10

Родителей на холодец а из карапуза уебанского котлет накрутить.. и буде тишь да благодать, и ещё чего пожрать..

 
xUSSR
21.07.06 15:27

У меня тремя этажами ниже соседи ремонт делали, в выходные просыпаюсь от грохота, чего-то или кого-то об стенку долбят. Беру монтировку (у меня она не большая 1 метр длиной с удобной ручкой, красненькая), спускаюсь вниз и стучу, не звоню, а стучу монтировкой в дверь, оху@вшие соседи открывают дверь, а там я улыбаюсь с монтировкой. -Здрастье, говорю я ми, вот пришел помочь, -Кому постучать?
Они почему-то отказались от помощи... даже странно..
Теперь в выходные и после 18 нуль нуль тишина... :-)

 
Svart
21.07.06 16:49

Какой-то ебанат бездетный написал. Свои будут - посмотрю, как он запоет.

 
Svart
21.07.06 16:51

Какой-то ебанат бездетный написал. Свои дети будут - посмотрю, как он будет их заставлять на цыпочках ходить.

 
lapsha
21.07.06 17:39

Ниасилил...

 
золотые яйца
21.07.06 18:06

так вот откуда маньяки-психопаты берутся...
а то все в детстве проблемы с родителями...
педофилы наверное также пояляются

 
Кокс
21.07.06 18:56

Практический совет: Когда соседей дома нет, просверли насквозь потолочек где-нидь в углу и через коктельные трубочки (или медицинские) им туда слезоточивого или смехульного газку в самый нужный момент... Из личного опыта - очень помогает. Еблан (в моем случае ебланша) с разбегу поравняет все углы и пока ходит в гипсе - тихо. А родителей, которым до фонаря все кроме любви к своим выродкам тоже масса кайфов... Своих надо воспитывать так, чтобы они уважали окружающих, а не гандонили с детства...

 
Кокс
21.07.06 19:00

Практический совет: Когда соседей дома нет, просверли насквозь потолочек где-нидь в углу и через коктельные трубочки (или медицинские) им туда слезоточивого или смехульного газку в самый нужный момент... Из личного опыта - очень помогает. Еблан (в моем случае ебланша) с разбегу поравняет все углы и пока ходит в гипсе - тихо. А родителей, которым до фонаря все кроме любви к своим выродкам тоже масса кайфов... Своих надо воспитывать так, чтобы они уважали окружающих, а не гандонили с детства...

 
Svart
21.07.06 20:34

Угу, а твою тупую башку разобьют разгневанные родители - и правильно сделают.
Себя в раннем детстве вспомни. Ты все время ходил, не бегал и не прыгал? Даже если родители внушения делают.
Впрочем, может к тебе это не относится - ты в детстве, похоже, в больнице для олигофренов лежал, пытался мозги вылечить, что не очень получилось, впрочем.

 
FaLL3N
21.07.06 21:04

Бля как ахуитильна шо я жил вдецтве не первом этаже, каменты жгут

 
кастор трой
22.07.06 16:46

Родители -УЕБАНЫ!!!!
Их мааачить и надо!!!!

 
Ron
23.07.06 00:53

Сцуки. Будет у вас ребенок бля не так говорить начнете.
Малолетние дрочеры идут дрочить бля дальше.

 
Ron
23.07.06 00:53

Сцуки. Будет у вас ребенок бля не так говорить начнете.
Малолетние дрочеры идут дрочить наx дальше.

 
ДВ
23.07.06 06:37

мочить мразей выродков суки спать охата

 
Турбо
23.07.06 18:26

Каменты жгут однозначно!!!!
А аффтар маладца, ему нужно сценарии для фильмов писать, а то хули талант пропадает, с такой злостью об издевательстве над четырехлетнем ребенке писать, чем не Пила-4, манная каша с комочками, соплеобразный кисель, лобзик (слова-то еще и какие вспомнил злодей-чертяка)
А когда всё закончится, я отпущу тебя. Ты удивлён? Конечно, ведь я не просто отпущу тебя, но и подарю тебе барабан. (какой великолепный поворот событий!!!)
Бля, пиши еще, а еще лучше женись на Перкине заведите ребенка и пойте ему караоке!!!

 
это не я
23.07.06 23:01

как будто когда автор был ребенком он не бегал не прыгал и то что сейчас полно средств для шумоизоляции моли мы такие раздражительные не знает.
автор - злой садист, не знаю какие там у него в жизни пешеходы и официанты но помоему дело тут внутри умника. кстати для мужика не свойственно так всиховать больше по стервозной части.

 
это не я
23.07.06 23:05

кстати мальчик действует в рамках закона если до 23 поэтому обломись и терпи. не гони на моего мальца.
смотри не закипи.
гыгыгы

 
ррр
23.07.06 23:13

баааарабан в студиююю !

 
zzzzz
24.07.06 04:15

Ва первых афтар далбаёп ваще тупой.
Ни ума ни фантазии . Звук пиридаёца па трубам очинь харашо (спецслужбам привет). Павесь калонки на батарейку и крути сибе музон негромка(ВИА ACDsee падайдет неплоха) но круглосутачна и патом ани сами будут тибя прасить памилавать их и не губить ,аты их на хер пасылай типа все вапросы к страитилям каторые такие дома строят в каторых нет ваще звукаизаляции и нехера типа тибя лишать права на личную жизнь 24 часа которая абычна бывает у тибя ежидневна. Патом ещё можна сделать такое гавно , кагда идут мультики абычно па телеку устраивай памехи в эфире и в электросети заадно и звани саседям и спрашивай типа тиливизар у вас харашо мультики паказывает или как ? Ищё, атключи саседям счётчик електрический и пазвани Чюбайсу лично. Типа ани что тваи друганы , я мол тоже так хачю. Кагда их нет дома или позна ночью пазвони сыхнего номера в секс па телефону и паапщайся типа са всеми кто там будет (как подсесть на их линию сам узнавай). Сламай лифт и разукрась сваю дверь па бандицки-пирацки-зладейски . Кагда будут идти с рибёнком мимо твоей двери (Пират спит! Не шуметь!), то у рибёнка в мозхе отложица кто живёт снизу и вазможна он перистанит шуметь навсигда.
Кароче , ситуацию нада видить и разглядывать индивидуальна ввиду уникальности всех на свете ситуаций ваще , но афтару я бы ебало разорвал заего мысли в его галаве ахуевшей от таго что бабам онне нравица ваще в этой жизни .
ЗЫ:Набрать воду в раковину,ванну,унитаз и спустить аднавременна везде , должно будет начать ванять гавном у саседей сверху сразу. Паджигать саседей сверху не выгодна ,паэтаму не рассматриваем.
ЗЗЗ:В 6 утра дети смотрят мультики па телеку чиста инстинктивна , эта у них святое .

 
Redy
24.07.06 09:45

zzzzz
Хуясе. Спасибо, всё записал.

 
Стафф
24.07.06 10:20

Предлагаюпрыгать не НАД его головой, а НА его голове!!!

 
Спай
28.07.06 15:02

Мля ..а я аффтара понимаю ...у самого над головой 2 малолетних уебана ...которые с утра до вечера играют ...в *Кто громче прыгнет с кровати* ..а с утра нервируют весь подъезд ..визгами ..на тему садика .. И вообще у них семейка ублюдошная то зальют ... то ссуки какую-то попсню полночи слушают ..то чуть не убили бутылкой ..пролетевший в паре сантиметров от моего лица ..во время перекура на балконе ...
Так что нех ..тут писать ..будут у вас дети ..мы на вас поглядим ..Все зависит от воспитания ... А если у кого-то в семье растут дети имбицило-олигофрены ..и это их устраивает ..это сцуко их проблемы ...конечно ...но ИМХО это не нормально ..
Аффтару зач0т ) Все сказал .

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Пятничный винегрет
Немного об эвакуации
Доброе утро, мальчики!
Куда же он делся?
Бывает же ...
Итоги дня
Ну, Фрейд, погоди!
Женская депрессия vs мужская депрессия
Трэш-истории
Подождите-ка…








Feipiter.com