Зеркало



24 июля, 2006

Они настоящие?

Дело было вечером, делать было нечего. Наш друг Вова решил постричься. Немного подумав, решено было поехать в парикмахерскую на Войковскую, она была ближе всех, а тащиться по жаре в даль в другие парикмахерские было просто влом. Приехали. Вовчик прошёл в зал «М», а мы с Сашей упали на мягкие кожаные диваны в холле. Скууучно. Мягкость под попой стала клонить в сон. Прошла тётка, потом еще. Ничего интересного. И тут, заходит симпотяжка. Отлично… Бля.. с папой. Ну и хер с ней. Похоже, они кого-то тоже ждали, так как никто из этих двоих объектов нашего пристального внимания не прошёл в зал. Почему мы так за ними ярко выражено наблюдали? Да потому что в прямоугольной комнате не на кого было больше смотреть, а мы с Сашей на друг друга и так вдоволь насмотрелись за годы. Девочка и её папа аккуратно сели на диван напротив. Мы потеряли интерес и, отвернувшись, стали смотреть в зал. И тут, я ему что-то захотел сказать, не помню что. Но лень было издавать какие-то звуки. Я просто слегка толкнул рукой его плечо, чтоб он повернулся ко мне. Он повернулся и кивнул вопрошающе.

У бля! Мысль! Втыкнули моментом и одновременно. Он тоже повёл рукой, но в воздухе. Я в ответ изобразил какую-то белиберду пальцами. Мы активно начали изображать глухонимых! Как же это интересно. Вы не замечали, иногда, когда глухонемые общаются жестикулируя, вы неволыьно начинаете на них смотреть. Просто ради интересно, как же это они понимают друг друга... И, мы, осознавая это, тоже якобы общаясь жестами, делали разные ухмылки и выражения, жесты. Папа и дочка, конечно же, за нами пристально наблюдали. Поэтому время от времени мы резко поворачивались в их сторону. Они быстро отворачивались от нас, так как им было неудобно. 25 минут такого немого языка и резкие повороты в сторону девушки привели её в красный вид. В конце концов, наш кореш постригся, вышел из «М».
Вставая, мы бросили ему фразу: «Ну что, пошли?».
«ПАПА… ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!!!!!!!» Девушка выпучив глаза и открыв рот до немыслимых размеров, выдавила папе.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
sponge
24.07.06 15:37

БУГАГА!!!!
ЗАЧОТ!!!

 
Nik Nik
24.07.06 15:39

Тема похожа на Герасима с Муму, когда собака ахуела, что Герасим заговорил и сказала - "Герасим ты что говоришь, бля! Нихуя се!"

 
Fynjybijy
24.07.06 15:51

Мдаа....мудно
но мы с друганом по молодости круче прикалывались- мы на самом деле выучили язык глухонемых (только алфавит) и везде в общественных местах разговаривали жестами и обсуждали окружающих,которые громко жалели нас,"бедных мальчиков"

 
blacklove
24.07.06 15:59

Вот бля суки админы у Воффки водят его в парикмахирскую, а бля на "Busy! Try after 1 minutes" у них времени нету. А че они "вдоволь насмотрелись за годы"? Голубее каспийского моря?

 
Dima
24.07.06 16:15

да, бля, они иные ...

 
Турбо
25.07.06 11:01

Бля, очень смешно........ ахуеть приколисты.... в бассейн к акулам

 
redkii baklan
26.07.06 01:05

хуйня редкостная

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Кухня пионерского лагеря
Чтобы не украли
Выглядит надежно
Фотобомба
Винегрет
Бесконтактный бой
Купальные костюмы шестидесятых
Про любовь
С днюхой, дружище!
Итоги дня








Feipiter.com