Зеркало




01 августа, 2006

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (10)

Настоящие матросы :)

Военно-парусное судно «Конституция» («U.S.S. Constitution») могло взять на борт 184.000 литров пресной воды. Этого объема было достаточно для обеспечения команды из 475 матросов и офицеров пресной водой на шесть месяцев плавания. Дистилляторов на судне не было.

Согласно записям в бортжурнале, 27 июля 1798 г. «Конституция» отошла из Бостона с полной командой в кол-ве 475 матросов и офицеров, 184.000 л пресной воды, 7.400 ядрами для пушек, 5.300 кг пороха и 300.000 (!) л рома. Миссия судна: Уничтожать и тревожить британские торговые суда.

6 октября 1798 г. судно пришло на о. Ямайка, где команда загрузила на борт 375 кг муки и 258.000 л рома.

12 ноября 1798 г. судно пришло на Азоры. Провизия судна пополнилось на 250 кг вяленой говядины и 243.000 л португальского крепленого вина.

Продолжение поста "Настоящие матросы :)" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (18)

Девки фоткают сами себя

девушки фотографируют себя

Ну нравится им самим себя фотографировать :)

Продолжение поста "Девки фоткают сами себя" здесь...
Posted by Воффка в 15:32 | Комментариев (39)

Cижу вот. работаю.

Странно, вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (29)

Подарки и придурки

Было время, передо мной стояла та же проблема.
Лет восемь-десять назад я регулярно мотался в краткосрочные командировки по бескрайним просторам России. Из командировки с пустыми руками не приедешь? А что везти? Из провинции в Москву?
Из Вологды, допустим? Или Перми? Такого, чего в столице в диковинку? Что б на долгую и вечную память? Что б взял вещь – ага! Это – оттуда-то! И что б приятно дарить. Маять вешь, как говорится.

Проблема. Местные народные художественные промыслы везде практически позагибались. Сувенирные магазинчики и отделы подарков забиты той же мишурой, что и везде. Не, может где и теплилась самобытность. Но её ж поди-найди еще. А время-то в командировке – то-то и оно. Нетути времени-то.

Проблема была решена просто. Единожды. И навсегда.
Каждый более-менее крупный город в России, несмотря на всю самобытность, имеет два безусловных обязательных атрибута. Два производства. Ликеро-водочный завод и кондитерский комбинат. О! То, что надо!

А уж маркетологи домотканые на этих комбинатах изгаляются со своей самобытностью как только могут. И непременно выпускают чёнить такое-растакое-этакое, чего больше нигде.

Продолжение поста "Подарки и придурки" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (14)

Дневник таракана

6 маpта.
Жизнь была бы совсем пpекpасной, если бы не возникала необходимость пеpиодически отпpавляться за пищей. Пpавда, пpочитал бы это мой давний знакомый - лесной клоп (мы познакомились с ним случайно пpи пеpеезде в конце лета с дачи обpатно в гоpодскую кваpтиpу. Он пpисел на ножку шкафа, в одной из щелей котоpого сидел я, и мы pазговоpились...) - он бы удивился. Для него вопpос добычи пpопитания пpактически не встает. Он подлетает к пеpвому же облюбованному им pастению, пpисаживается и пpинимается за тpапезу. Hикто ему не мешает, никто - ни одна птица или звеpь! Да, вы когда нибудь нюхали лесного клопа? К сожалению, таким запахом я не обладаю. А то огpомное, неуклюжее и обладающее кpайне несуpазными несимметpичными конечностями (почему-то, четыpьмя?!) существо, котоpому я позволяю делить со мной эту светлую кваpтиpу, почему-то считает, что вся пища в доме пpинадлежит ему. Я оставляю его в этом пpиятном заблуждении хотя бы потому, что попытка сказать что-либо обpечена на неудачу. Это существо, именующее себя Человеком, общается с изpедка появляющимися себе подобными, издавая звуки настолько низкого тона, что мои надкpылья пpосто не в состоянии их воспpоизвести. Мою же обычную pечь его несовеpшенный слуховой аппаpат воспpинять пpосто не в состоянии. Однажды я попытался выложить послание на столе хлебными кpошками, и гоpдо уселся pядом. Hо внезапно воpвавшийся на кухню Человек, не пpисматpиваясь и не ища в сочетании кpошек глубинного смысла, пpосто смахнул их со стола. Я еле успел увеpнуться от тpяпки!

Продолжение поста "Дневник таракана" здесь...
Posted by Воффка в 14:16 | Комментариев (15)

FAQ по мужским оргазмам

Когда мужчина оказывается в состоянии того, что сексологи называют фазой плато возбуждения, приятного состояния, которое непосредственно предшествует оргазму, из члена выделяется небольшое количество смазки. Вы должны знать, что эта жидкость часто содержит живые сперматозоиды, так что женщина способны забеременеть еще до того, как у партнера произошла эякуляция. И это приговор для хорошо известного метода предохранения при помощи выведения полового члена перед эякуляцией.

Эта жидкость играет роль смазки, но современные исследователи полагают, что это не главная ее функция. Правда, они до сих пор не в состоянии определенно ответить, для чего же она в самом деле предназначена. Но для женщины появление этой смазки означает, что партнер пытается контролировать свою эякуляцию, чтобы довести женщину до оргазма, так как эта жидкость чаще всего не выделяется при мастурбации или оральном сексе, когда речь идет о скорейшем достижении эякуляции.

По мере приближения оргазма у мужчины, он начинает тяжело дышать или даже стонать, сердце начинает биться с частотой от 110 до 175 ударов в минуту (при норме в 72 удара). Движения (движения его члена) учащаются, он плотнее сжимает партнершу, чтобы увеличить глубину проникновения. И, наконец, он не может сдерживать оргазм - неизбежность эякуляции, если воспользоваться официальным названием - и за две-пять секунд перед оргазмом происходит следующее.

Продолжение поста "FAQ по мужским оргазмам" здесь...
Posted by Воффка в 13:35 | Комментариев (15)

Мечтатель

Мечтатель

Картинки еще здесь

Posted by Воффка в 13:13 | Комментариев (4)

Лесная война

Маленькие лесные партизаны, сто семьдесят человек, ели большую трофейную булку. Булка была высокого качества, сдобная, все были довольны и давились только в шутку.

— Ша! — вдруг сказал командир. — Слезай с булки, немца слышу.

Спрятавшись за недоеденной булкой, партизаны ударили себя по животам, заткнули друг другу все отверстия и таким образом замолчали.

— Ша... — уже тихо сказал командир. Он любил это понятие.

Повинуясь команде, партизаны взяли наизготовку обмотанные полотенцами дубинки и растопырили шаровары, постепенно сливаясь с местностью.

Немец был изможденный, с трудом передвигал ноги и шел совершенно один, если не считать еле плетущихся сзади четырнадцати танков. Плохо подогнанными пальцами он разбрасывал на ходу из мешка противопехотные мины, сам иногда наступая на них и горько плача от осознания того, что все они ненастоящие. Промышленность Германии работала из последних сил, фанерные с виду танки на самом деле были картонными, выданную дивизии на месяц булку украли прямо с платформы партизаны, а грибы и ягоды в лесу порубала развеселая кавалерия Доватора, сброшенная на недельку с парашютами, оркестром, полковой кухней и передвижной выгребной ямой.

Продолжение поста "Лесная война" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (15)

Вариация

Учительница биологии: дети, сегодня я расскажу Вам об осьминогах. Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. С начала очень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу. Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полной скорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются, через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость, на громадной скорости вбегают на гору, с вершины - в небо, в стратосферу, затем в космос...
- Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! - голос с первой парты.
- Девочка, как твоя фамилия?
- Петрова.
- Где у нас журнал? Так и запишем, Петрова - ебнутая!

Posted by Воффка в 12:35 | Комментариев (11)

Что хотят тетки

Из-за некоторых различий в мышлении иногда женщине бывает трудно понять, чего хочет от нее мужчина. Так вот то, что мужчины ожидают от женщины, зависит от их характера, настроения, сексуальных и социальных запросов.

Несмотря на свое физическое превосходство, мужчины зачастую бывают более уязвимыми и менее уверенными в себе, чем женщины . Они постоянно нуждаются в уговорах, похвалах, поддержке и комфорте. Да, есть мужчины , которые полностью независимы и могут всю свою жизнь прожить с одной женщиной , как и вообще без женщины , но такие мужчины попадаются чрезвычайно редко. Большинство мужчин нуждаются в поддержке и любви женщины . Совершенно очевидно, что мужчина привязывается к вам потому, что вы вызываете в нем сексуальное желание.

Что нравится мужчинам в женщинах ?

В первую очередь они смотрят на лицо. Почти каждый мужчина создает в своем воображении определенный типаж, от которого он потом отталкивается.

Насчет фигуры: мало мужчин , которые обращают внимание на полных женщин и не любят или, наоборот, предпочитают пышек. Американские психологи установили, что чаще всего мужчины реагируют на пропорции фигуры. При этом для 50 процентов мужчин вес женщины вообще не имеет никакого значения.

Продолжение поста "Что хотят тетки" здесь...
Posted by Воффка в 12:15 | Комментариев (12)

Эврибади :)

Эврибади :)

Картинки еще здесь

Posted by Воффка в 11:55 | Комментариев (3)

А я в армию хочу :)

2002 год. Меня отчислили из института. Забрал документы. Писдос. Светит армия. Ну думаю, если не загребут в наши великие вооруженные силы, восстановлюсь и доучусь до конца. Устроился на работу. Работал, гулял, бухал и всё тому подобное. Ничем серьёзным не занимался, да и не хотел заниматься. Естественно, был предельно осторожен с ментами, дабы не попасться военкомату. Сначала мои предки молчали, потом всё чаще и чаще стали промывать мне моск. Так продолжалось всю осень, потом зима, декабрь. После очередного то ли дня рождения, то ли гуляния без повода, мои предки не выдержали и устроили мне такой скандал с ультиматумом, после которого я психанул и пошёл сам в военкомат, так сказать сдаваться с поличным. В голове одна мысля: «Заебало всё! Пошли все на хуй! Злые вы, уйду я от вас!». Ну и всякая подобная херь, что может лезть в голову в том возрасте.
На следующий же день, прихожу в местный военный комиссариат. Поникший подхожу к окошку и говорю, мол, такая херня, меня давно выперли из универа, вы, наверное, меня искали, так вот он я, сам пришёл. На что слышу: «Твоих документов у нас нет! Мы не можем тебя забрать…».
Я: Как блять не можете? Я бегал от вас, вы меня искали, а тут сам пришёл и НЕТ?
ОНИ: Ну если очень хочется, то мы можем устроить…
Я: Ясен пень хочется, сам же прибежал!

Продолжение поста "А я в армию хочу :)" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (16)

Фото

Не могу вспоминать эту историю без улыбки и слез.
Было это в далекие студенческие годы на культурном выезде нашей группы на практику в ближнее Подмосковье. Сразу оговорюсь, что специальность у нас была ракетостроение, а соответственно и практика была посвящена тому же. Группа у нас была веселая и не всегда следовала общепринятым правилам поведения на таких мероприятиях. Так вот, попав в огромный зал, значительная часть группы отделилась от преподавателя и продолжила свое ознакомление с элементами космических кораблей самостоятельно. Не помню точно, кто из нас первый набрел на кислородную маску, но через минуту вокруг нее уже была толпа радостных одногрупников. Что мы с ней только не делали...надевали себе и друг другу .... фотографировались, изображая пилотов.... говорили через нее... забавно было. К тому времени, как все сфотографировались с масочкой, подошел преподаватель с законопослушными студентами и громко предложил взглянуть НА ТИПИЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ТУАЛЕТ!!! ... то что последовало за его словами, описать не возможно, но теперь почти у каждого из нашей группы, есть собственная фотография с космическим туалетом на лице, который так похож на кислородную маску :)))

Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (9)

Из писем в "Спид-Инфо"

По ночам мне снятся одни и те же сны, где я занимаюсь с Майклом любовью, делаю его минет...

Я хотела попpобовать и попpобовала. Мне понpавилось, я хотела делать это еще, но посчитала pазвpатом.

"А не жениться ли мне ?"- спpосил я себя. И сам себя пугнул: "Женюсь".

За всю жизнь целовалась всего несколько pаз, и то с одним человеком, после чего меня тошнило.

Как-то я его ознакомила с оpальным сексом. Он так обалдел, что до сих поp удивляется.

Пpочитали в вашей газете, что есть такой клитоp. Муж меня веpтел и так, и сяк, но не нашли...

Я был гоpд за свою жену, что эта заpаза у меня не от нее.

Как это тяжело сознавать: твоя жена изменяет тебе всего за две шоколадки!

Я бы могла отдаться ему пpосто так, но тогда это буду не я, да и к чему такие акты милосеpдия?

Она помогла мне pаздеться, и скоpо по наготе мы сpавнялись.

Я стала от него гулять. Коpоче, стала той, кем он меня называл еще до этого...

Продолжение поста "Из писем в "Спид-Инфо"" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (8)

Что рассказывают иностранцам о России в путеводителях

На улицах не принято улыбаться незнакомым людям. Если улыбнуться русскому, он может подумать: у меня одежда грязная?

У русских два лица: один он - на улице, и совсем другой - дома. До середины ХХ века Россию населяли в основном крестьяне. И это ощущается до сих пор: они невероятно лояльны и бесконечно великодушны к тем, кого знают, и крайне недоверчивы и враждебны к незнакомцам.

На одного человека в России приходится около 16,4 кв.м жилого пространства (в Америке - 60 кв.м)

Транспорт в России. Автомобили не тормозят перед пешеходами, а некоторые водители даже увеличивают скорость. Конечно, намерения убить у них нет - они просто хотят увидеть страх в ваших глазах.

Геи в России. В русском сленге гомосексуалистов называют goluboy (синий мальчик).

Политика в России. В Москве так озабочены собственным статусом, что вполне справедливо будет назвать ее буржуазным городом. Возможно, именно благосостоянием москвичей объясняется их полная аполитичность. Пока по соседству бушуют Оранжевая революция и Революция роз, русские ведут спокойное существование и наблюдают за тем, как Путин вводит цензуру и ликвидирует их право выбирать правительство. Москвичи, как видно, больше озабочены новыми ресторанами, чем обсуждением новых правил жизни.

Продолжение поста "Что рассказывают иностранцам о России в путеводителях" здесь...
Posted by Воффка в 09:35 | Комментариев (18)
« 31 июля, 2006 | На главную | 02 августа, 2006 »