Зеркало



16 августа, 2006

Городские легенды

Трупы на овощебазе

В одной семье умер дедушка. Увезли его в морг, а когда стали забирать, чтобы похоронить, маленькая внучка заметила:
- Ой, мама, а что это у дедушки на боку?
Смотрят – а там этикетка, какие на бананы клеят. И запах от дедушки – приятный, банановый.
Заявили в милицию, милиция все расследовала и выяснила, что в морге всем мест не хватает, поэтому покойников тайно в холодильники овощебазы вывозят и там держат, пока они назад не понадобятся.
Люди в городе, когда об этом узнали, очень рассердились:
- Безобразие! Наших родных покойников в какие-то там бананы запихивают!
Всех, кто был виновен в этом, арестовали. Только вот мест в морге не прибавилось. Ходят слухи, будто новые работники морга умерших теперь на фабрике мороженого хранят. Поэтому надо быть настороже и покойников своих лучше держать дома, до самого закапывания.

Подсаженные почки

Одну девочку мама и папа повели с собой в огромный гипермаркет. Оставили ее там на детской площадке и пошли себе товары выбирать. Вернулись через два часа, а девочки нету! Искали, искали, охрану позвали. Уж и гипермаркет закрылся - девочки как не было, так и нет.
Целую неделю родители переживали, а в субботу раздался телефонный звонок. Дочка им позвонила со своего мобильного телефона и сказала, плача, что она в гипермаркете их ждет.
Родители понеслись – и нашли девочку на той же площадке. Она ничего не помнила. Стали ее осматривать и выяснили, что ей пересадили четыре почки! Со своими двумя – это уже шесть получается. Милиция расследовала это дело, но злодеев так и не нашли. Выяснили только, что так преступные медики решили от контрабандных почек избавиться, когда в больницу проверка нагрянула.


Чебуреки у больницы

Одна женщина пошла на аборт, а когда выписывалась, купила рядом с больницей чебуреки с мясом. Съела их, пришла домой и спать легла. И приснился ей ребеночек, говорящий:
- Мама, зачем ты меня съела?
Женщина поняла в ужасе, что в чебуреках было человеческое мясо, побежала и рассказала все в милиции. Милиция это дело расследовала и выяснила, что в чебуреках были кошечки и собачки, а ребеночков никаких не имелось. Но женщина не поверила и продолжала настаивать, а потом сошла с ума, и ее посадили в психиатрический дом. Вот такое страшное зло причинили ей продавцы чебуреков!


Флюгер смерти

В одной школе установили новый флюгер. Одна девочка, сидевшая прямо у окна, все время видела его через это окно. Она смотрела на флюгер, смотрела и никак не могла оторваться. Потом случайно выяснилось, что под видом флюгера в школу привезли индейский знак смерти. Девочка плохо закончила школу, пошла по рукам, и кончилось тем, что ее увез в свой гарем арабский эмир – а все потому, что девочке в школе смерть как не хотелось учиться!

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Гаррисон
16.08.06 14:17

Херня какая-то...

 
100% херня
16.08.06 15:32

А ещё одна девочка сожрала сосиску и её вырвало.Она вызвала милицию,а те всё расследовали и узнали,что то была не сосиска а хуй Вовы Александрова.


Вова! Во что превратился твой сайт?Закрывай сейчас и люди будут тебя помнить

 
Iio
16.08.06 18:44

эт хде такой горад де такую хрень бабки по лавкам разносят как сороки?

 
FaLL3N
16.08.06 22:58

ХУИТА!!

 
S.T.O.R.M.
17.08.06 06:11

Нда, не удумайте по-укурке читать...

 
Luka
17.08.06 11:28

Гавно какое-то...

 


Последние посты:

Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30


Случайные посты:

Наш пин-ап
Модные персонажи на улицах Токио
Что берём с собой на первое свидание с ночёвкой?
Вам что, сложно что ли?
Подлый поступок
Микаэла Шефер (Micaela Schäfer)
Странный метод лечения депрессии
Итоги дня
Что было интересного
Движущиеся картинки








Feipiter.com