Зеркало



18 августа, 2006

Про птичку

Прихожу с работы, смотрю форточка открыта и попугая, любимца жены, нет нигде. Ну думаю, все, улетела птиса. Ну и хрен с ней. Закинул клетку в нишу и забыл. Жена пришла, устроила скандал. Типа где мой попугай и какого хера я такой бездушный. Вообщем погнала его искать на улицу. Надо заметить что на улице декабрь. Тут не то что птиса, сам чуть не замерз пока искал. Вообщем, вместо поисков нажрался и пришел домой пьяный, без попугая.
Жена в истерике, дело пошло к разводу. Говорит, чтобы я хотя бы вид сделал, что переживаю и тоже волнуюсь за птичку и ищу ее. Ну на следующий день я расклеил на подъездах в округе объявы и побещал вознагрождение за птису в размере 500 баксов (попугай страшно дорогой). Все, жена довольная, дома мир и покой. А вчера приперся местный дворник и принес замерзшую тушку попугая… в газете. Требовал 500 баксов.
После небольшого торга остановились на двух бутылках водки и старой кролечьей шапке. Я продемонстрировал тушку жене и с чувством выполненного долга пошел вынес мусор. А сегодня утром пришли два бича и опять принесли его назад! Вообщем отделался полтинником и заодно попросил закопать его где нить глубоко. Пошел содрал все объявы и поехал на работу. В обед звонит жена, говорит что нашла труп НАШЕГО попугая за шкафом…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ffess
18.08.06 13:46

прикольно:)

 
гы
18.08.06 23:02

прикольно пиши исчо

 
alfaro
19.08.06 05:04

Джером Капка Джером: его собака удавила кошку

 
Leader
19.08.06 17:12

Если он такой дорогой, то хули они на каждом углу дохле валяются...?? Что-то не сходяится, или они своего ЛЮБИМОГО не могли узнать в тех дохляках.

 
ПАПУГАЙ
20.08.06 20:14

Пиздиш Я Жиф Я Вернусь Прилечу Дам Всем ПЕЗДЫ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Свежие мемы
Лето, отпуск, море, девки
Вай как хороши!
Вот поэтому он и начальник
Гусарские забавы
Размер <s>не</s> имеет значения
Девушка дня
На сегодня новостей с меня хватит
Девушка дня
О мечте








Feipiter.com