Зеркало



04 сентября, 2006

Детские страшилки

Развиваем школьную тему :)

Красная простыня
Одна девочка очень любила есть. Толи у нее глисты были, толи просто желудок большой. Больше всего на свете она обожала макароны. Не по-флотски, а так просто, без мяса. К макаронам, конечно же, полагался кетчуп. Без кетчупа макароны не еда, а так, прессованная мука просто. Однажды вечером после плотного ужина, девочка решила еще немного перекусить в кровати. Макаронами. Ну и изгваздала все постельное белье красным болгарским кетчупом. Мама девочки все, конечно, постирала, но кетчуп плохо отстирывается. Так и осталось белье в пятнах. Наволочки и пододеяльник повесили сушиться на кухне. А простыню на балконе, потому что места над плитой не хватило. И утром весь двор подумал про девочку нехорошее.

Черная рука
Одному мальчику в школе сказали, что от онанизма на ладонях растут волосы. А мальчик, как и всякий нормальный подросток, очень это дело любил и уважал. Особенно когда про Ленку из параллельного класса вспоминал. Тогда мальчик придумал хитрость, чтоб обмануть природу – стал надевать на руку папину перчатку из гаража. И помогло – волосы не росли. Только однажды, когда машина сильно сломалась, папа эту перчатку всю испачкал солидолом и всякой другой гадостью. А мальчик, вспомнив про Ленку, не заметил. Ну и окрасилось все. Мама, когда домой пришла, сильно мальчика ругал, что он руку так испачкал, что не отмывалось. Хорошо, что уже тот возраст был, когда мамы мальчиков в душе не моют, а то черт знает что бы подумала бедная женщина.

Гроб на колесиках
Одна девочка сидела на кухне делала уроки в тетради в клеточку и пила чай с баранками, роняя крошки на пол. Тут вдруг неожиданно само по себе включилось радио и заговорило: «Девочка, девочка, прячься, гроб на колесиках едет по твоей улице». Девочка вскочила с табуретки, а радио продолжало: «Девочка, девочка, прячься, гроб на колесиках уже нашел твой дом». Девочка залезла под стол и стала дрожать. Радио не унималось: «Девочка, девочка, прячься, гроб на колесиках поднимается по твоей лестнице». Девочка громко закричала и описалась. А в соседней комнате мама с папой очень веселились, экспериментируя с новым микрофоном для пения караоке.

Зеленая пластинка
Один мальчик очень любил слушать проигрыватель. У него даже были любимые пластинки – музыкальная сказка про Бременских музыкантов и выступление какого-то иностранного ансамбля. Но однажды мальчик нашел в тумбочке в прихожей странную зеленую пластинку. Она была очень толстая, выпуклая и без дырочки в середине. Дырочку мальчик проделал гвоздем и поставил пластинку на проигрыватель. Но звука не было, только иголка сломалась. Мальчик заменил иголку, но результат был тот же! Потом сломалась третья иголка. А потом пришел папа и сказал мальчику, что если он еще раз засунет в проигрыватель летающую тарелку «фрисби» для собаки, то получит ремня.

Страшное платье
Одна девочка пошла на рынок за молоком, медом и малиной. Ее мама послала, потому младшая сестренка заболела, и ее надо было лечить. Девочка пришла на рынок, но ничего из списка не купила, потому что увидела красивое китайское платье с вышивкой. Платье продавала старушка, которая сказала девочке: «Никогда не одевай его в школу, а то случится страшное». Дома девочку отругали и уложили спать раньше чем обычно. Она обиделась и от обиды забыла, что ей сказала старушка. На следующий день она пошла в школу в новом платье. Но все над ней смеялись, потому что сзади на платье было коричневое пятно. Просто раньше это платье носила другая девочка, которая много пугалась. А не надо секонд-хенд покупать, тем более с рук.

Синий глаз
Один мальчик, который жил на первом этаже, ночью увидел в окне синий глаз в дыму. Мальчик намочил постель и громко закричал. Тогда синий глаз исчез, а дым еще немножко повитал перед стеклом. Но через неделю все повторилось. И через две недели тоже. Тогда мальчик рассказал все маме за ужином. Мама сначала тоже испугалась, потом задумалась. А вечером она сказала папе, чтоб он больше по пятницам, когда приходит с работы пьяный после драки, перед окном ребенка не курил.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Pеrkin
04.09.06 12:43

бля даже не знаю, хуйня пост или не совсем хуйня?

 
shadowwind
04.09.06 12:45

1-й

 
ban
04.09.06 13:06

345678
вот это высер, жжеш вова,жжешь! пешы
блия вот ржунимагу, забанили мена
Your comment submission failed for the following reasons:

Your comment could not be submitted due to questionable content: p.erkin

Please correct the error in the form below, then press Post to post your comment.

 
ups
04.09.06 13:09

345678
вот это высер, жжеш вова,жжешь! пешы
блия вот ржунимагу, забанили мена
Your comment submission failed for the following reasons:

Your comment could not be submitted due to questionable content: p.erkin

Please correct the error in the form below, then press Post to post your comment.

 
Alex
04.09.06 16:05

П_е р_к и_н, открой секрет. Твои коменты всегда в первых рядах потому что те пох на Busy try again или ты хитрец???

Пост ни очень... хотя есть че вспомнить, помниться было реально страшно!

 
Alex
04.09.06 16:06

P_е r_к i_н, открой секрет. Твои коменты всегда в первых рядах потому что те пох на Busy try again или ты хитрец???

Пост ни очень... хотя есть че вспомнить, помниться было реально страшно!

 
Бабулькин
04.09.06 17:45

Хоть бы блять писали, откуда спиздили.
это креатифф ЖЖ-юзера susel_times

 


Последние посты:

Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле


Случайные посты:

Девушка дня
Продавщицы из соседнего магазинчика
Как мстят знаки Зодиака
Про эффективных менеджеров
Когда вид сзади лучше
Девушка дня
Превращаем героев мультфильмов в реальных людей
Биодекорация
Приключения француза в Европе
Татуированные девчонки








Feipiter.com