Зеркало



06 сентября, 2006

Будни альфонса

Кирилл проснулся от влажного, слюнявого поцелуя Натальи:
- Пока, мой пупусик! Я пошла на работу! – проворковала она.
Изо рта у нее пахло какой-то аптекой. Кирилл нехотя встал, поцеловал старую богатую блядь в щеку, закрыл дверь и отправился чистить зубы.
Наташа была на двадцать пять лет старше Кирилла. Но, конечно, она молодилась. Он, может быть, и смылся бы от нее, прихватив чего-нибудь дорогое. Но ссориться с Наташей не стоило. Деньги у нее никогда не кончались, и в этом, а вовсе не в седой ебливой манде, заключалась истинная Наташкина ценность. Старая сволочь все чувствовала. Иногда Кириллу даже казалось, что она читает его мысли. Вот и держала его на коротком поводке. С ней вместе он мог просадить за вечер хоть тысячу долларов. Но ему одному Наташа оставляла только мелочь на сигареты.
Кирилл повалялся на диване, посмотрел телевизор, сожрал завтрак, оставленный Натальей, включил компьютер. Пробежал по новостям порносайтов. Не то, чтобы Кирилла волновало устройство женской письки. Нет. Просто он хотел поймать и запомнить какой-нибудь возбуждающий образ, который будет помогать ему в течение дня в его нелегкой работе. И образ нашелся. Это была девка с напрочь вывернутой пиздой. "Ни хуя себе! Во дает!" - Кирилл аж подпрыгнул. Это было чудо, сродни тому, как дотянуться языком до кончика носа. Да что там до носа! До глаза, не меньше!

Мысль о выворачивании пизды наружу была - самое то. И Кирилл ощутил боевой настрой. В почтовом ящике обнаружил письмо от Ники – довольно смазливой и, судя по фото, богато одетой бабенки, которую он кадрил в сети вот уже полторы недели. Эта овца все пиздела, что упахивается моделью в vip-агентстве. Кирилл ни на грош ей не верил, знал, что баба чего-то там из себя корчит. «Здравствуй, Кирилл! – писала сейчас она. – Сегодня я освобождаюсь пораньше. Давай встретимся! Позвони мне… Можешь прямо с утра!» – «Ай, заебись!» – улыбался Кирилл, набирая номер.
К выходу в люди он готовился основательно. Нашел самые лучшие джинсы, долго выбирал футболку. Щетину на подбородке решил оставить. Она бабенкам очень нравилась. Правда, денег у него совсем не было. Но с этим обстоятельством Кирилл думал как-нибудь разобраться. В том кафе, где он назначил встречу, работала Люся – знакомая и очень ебливая официантка. Об обстоятельствах ее личной жизни Кирилл ничего не ведал, однако время от времени вторгался к ней, что называется, в норку. К обоюдному удовольствию сторон. С Люськой после качественной поебки всегда можно было договориться. С ее подачи он не однажды заседал тут в долг.
Ника поджидала его за столиком. Она оказалась яркой блядовитой блондинкой. «С жиру охуевает! – опытным глазом мгновенно определил Кирилл. – Пока муж по делам мотается!» Проблем с затаскиванием дамочки в постель, в общем-то, не предвиделось. Зато имелась трудность иного рода – в зале не было Люськи. Но, впрочем, в глубине души Кирилл был уверен, что выкрутится и из этого положения. Главное, чтобы в глазах вот этой вот чернявой официанточки промелькнула хотя бы искорка интереса к его, Кирилла, незаурядной персоне. И действительно - что-то там, в глазах этих, блеснуло на мгновение. Какой-то блядский, любый нашему герою, огонек. И Кирилл оставался спокоен, весел и очарователен до тех пор, пока черненькая не принесла счет.
- Я сейчас вернусь, - как можно небрежней бросил Кирилл своей спутнице. Как проникнуть в служебные помещения кафе он знал. Далее он красиво перемахнул через перегородку и направился в кухню…
***

Черненькую он увидел сразу же. Она стояла возле зеркала. Кирилл приблизился к ней и вкрадчиво сказал:
- Девушка, можно вас на минуту?
При его появлении та удивилась:
- Что вам нужно в служебном помещении?
Как в самолете включается автопилот, так и Кирилл говорил автоматически, не задумываясь.
- Видите ли, Света, - сказал он, бросив взгляд на бэйджик с именем, - у меня нет денег, чтобы расплатиться по счету!
– Как так?!– оторопела официантка. И Кирилл понял, что она тут – новенькая.
- Очень просто, - сказал он, пристально глядя девчонке в глаза, использовал свою профессиональную, годами тренировок наработанную улыбку №1. Отметил, что подействовало, и девчонка прониклась проблемой. - Моя подруга знала, что я пойду на свидание, вытащила у меня из кармана все деньги…
- Но что же делать?!– робко спросила Света.
У Кирилла был ответ и на этот вопрос. Решительно взял официантку за ладонь и повел к туалету, закрыл кабинку изнутри, приговаривая: «Тише, тише!» – задрал ей юбку.
- Что вы… ты… ах! – только и сказала официантка.
Потом она просто себе поскуливала, а Кириллу даже не надо было представлять себе вывороченную пизду. Эта тоже была ничего себе... А потом официантка начала визжать от острого удовольствия, вызванного, очевидно, суровым недоебом. И Кирилл встревожился.
И не зря. В кабинку тут же стал кто-то ломиться.
- Я знаю, чем вы там занимаетесь, откройте немедленно! – послышался решительный женский голос.
Деваться из западни было некуда, и Кирилл решительно открыл защелку. Официантка Света тут же покраснела и стала оправлять одежду. За дверью стояла грозная и решительная дама, примерно Наташкиного возраста. Она была явно настроена на конфликт.
- Вот вы, значит, как выглядите, господин Кирилл! – не без интереса сказала дама, когда раскрасневшаяся, качественно отъебанная Света упорхнула прочь.
- Откуда вы знаете мое имя? И кто вы такая? – тянул Кирилл время, напуская на лицо ухмылку номер два. Так мог бы улыбаться бывалый и уставший мачо. На эту гримасу особенно активно велись старые суки в возрасте.
- Меня зовут Елена Викторовна, и я – управляющая этого заведения. Известно ли вам, Кирилл, что из-за вас мы уволили Людмилу? Вы наели и напили почти на тысячу долларов. А где деньги, а? Мне что, милицию звать, протокол составлять?
– Ну, зачем же протокол?! - с ленцой и многозначительным намеком произнес Кирилл.
Действовать в этих обстоятельствах проверенным способом было рискованно. Но не оставалось ничего другого.
- Значит, вы готовы расплатиться? – вскинула брови дама, проводя его из сортира в свой кабинет. У дверей угрюмо разминался охранник.
- Ну, - сказал наш герой, - в общем, да!
И, когнда они оказались в кабинете, задрал на метрдотельше (или кто она там) юбку. Та охнула от возмущения. Но, приговаривая свое обычное, «тихо-тихо» Кирилл принялся за дело. При воспоминании о девчонке с губастой пиздой дело заспорилось...
***

- Почему так долго? – лениво спросила Ника, когда усталый Кирилл опять появился за столом.
- Представь, купюру новую, пятитысячную никто не мог разменять! – улыбнулся он. – Ну, что – пойдем?
На выходе их никто не останавливал. А охранник смотрел не то с уважением, не то с недоумением.
Они ехали к Нике. У блядюшки был качественный «пежо»-мини, и Кирилл стал мечтать о том, как спиздит у этой богатой дуры что-нибудь реально дорогое. Но терять время в мечтаниях было неразумно. Пора было подумать и о деле. И Кирилл опять вызвал в голове изображение разверстой пизды. Член, только что доведший до ураганного оргазма уважаемую Елену Игоревну, вновь восстал и приготовился к бою. Блядюшка за рулем не могла этого не заметить и не оценить.
***

- Где ты был? – выпытывала Наташка, когда Кирилл ближе к ночи вернулся домой.
- Да так, со знакомыми пивка попил, - уклончиво отвечал Кирилл.
- По блядям не шлялся? – строго спросила старуха.
- Нет, что ты! У меня и денег-то нет!- включил дурака Кирилл.
– А вот мы сейчас это и проверим! – сообщила Наташка, лукаво запуская ему – нет, слава богу, не в карман (где лежали спизженные у Ники швейцарские часы). В штаны...
"Помогай мне, пизда!" - мысленно позвал Кирилл. И вывороченная, сочная вульва поспешила из глубин мозга на помощь. В который уже за сегодня раз ошеломила своим видом - донельзя похабным, но и тревожно-манящим.
"Вот бы с хозяйкой этой пизды познакомиться! - подумал Кирилл. - Вот бы мы сутки напролет отжигали. На такой я бы даже женился!" От этой мысли наш герой завелся еще больше. И старую тварь Наташку отъебал профессионально и даже в чем-то люто.
Наташка счастливо скулила какую-то хуйню про "суперхуй суперпупусика", а Кирилл подводил итоги дня. День был небесполезен. Из приобретений - часы (баксов за 200 на Савёле загнать наверняка можно) и изображение вывороченной пизды. Но и потрудиться пришлось, конечно.
Перед тем, как заснуть, Кирилл стал мечтать об отдыхе. Куда бы так уехать на недельку, чтобы ни одной бабы рядом не было? Да и есть ли такие места на планете Земля?.. Хуй его знает!

(c) LoveWriter

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Олька
06.09.06 14:31

Первая!
Вова, бля, заебало : B_usy! Try again after 1 minutes.

 
ВВ
06.09.06 14:43

хуйня...
кг_ам

 
ВВ
06.09.06 14:43

хуйня...
кг_ам

 
ВВ
06.09.06 14:43

хуйня...
кг_ам

 
Random
06.09.06 14:55

Офигенный эпос :) Однако как мало человеку надо :)

 
Chuck
06.09.06 15:00

Хуйня полная! Афтару развалить китайскую стену!

 
Chuck
06.09.06 15:04

Хуйня полная! Афтару развалить китайскую стену!

 
666Lexus666
06.09.06 15:51

Афтару низачёт, задави сибя танком.

 
alex
06.09.06 18:26

полная хуйня, проуебка и написана таким же!

 
mastaz
06.09.06 19:33

Ф десятке и ниипет. Зачот, почти я в молодости

 
mastaz
06.09.06 19:34

Ф десятке и ниипет. Зачот, почти я в молодости

 

06.09.06 20:31

Зачот. Продолжение в студию

 
Jopa
07.09.06 01:24

Вова, соси хуй и не психуй

 
show
07.09.06 02:19

ПИЗДёЖ!

 
sms
07.09.06 07:10

да как то на троечку

 
vadka1980
07.09.06 08:45

Герой-жалкая,нечтошная личность,торгующая своеме иацами.блядун,словом.Жисть праходит мима!Да и шта ето за жисть-мужик продается за паебку?ФФФУ!Ни пайму тока,афффтар симпотизирует сваму герою иль нет?.Если да,то см.камент сначала.

 
vadka1980
07.09.06 08:48

Герой-жалкая,нечтошная личность,торгующая своеме иацами.блядун,словом.Жисть праходит мима!Да и шта ето за жисть-мужик продается за паебку?ФФФУ!Ни пайму тока,афффтар симпотизирует сваму герою иль нет?.Если да,то см.камент сначала.

 
Jumping Jack Flash
07.09.06 10:47

А написал всю эту 3,14здень, человек, который "с детства был мальчонкой неказистым, подрос - и стал заядлым анонистом...". Ну, помечтай "суперпупсик"... Гы. Воффке низачет, или организовать рубрику "для тех, кому за 14 но нет есче 15..."

 
RUFIO
07.09.06 12:37

бизи, тарй эген...вся фигня.

Автор прикольно написал!
Герой - молодец, кто не понял - тот дурак\дура

 
July
07.09.06 16:36

вот я тут подумала...прочтя... и ведь бывают же такие уроды

 
D.M.
07.09.06 16:50

Шедеврально бля!
Читается легко и вообще зачОт.

 
razvrat
07.09.06 17:58

Афтору зачет!
У меня встал! :)

 
Андруха
07.09.06 21:03

Похождения ёбаря-террориста

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

<s>Милота</s> Будущий падонк
Гибель рептилоида от «Спрайта» с «Новичком»
Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора
Тёща и зять
Федеральная служба... плановых проверок?
Наглость - второе счастье
Воскресный винегрет
Типичная одесская коммуналка
Где цифры?
Гы...








Feipiter.com