Зеркало



06 сентября, 2006

Несколько признаков настоящего очкарика

Ты настоящий очкарик если :
-При написании слова "хуй" не делаешь три ошибки
-Твой разум не выглядит как толстый ублюдок из рекламы -повелитель ибаных белок (кстати латентный пидарас, любитель чувачков в трениках - готично бля!)
-Если с твоей переносицы недруг сбивает оптический прибор, ты издав рык льва в брачный период, хуяришь недруга всем, что попалось под руку и оттащить тебя от врага бывает труднее, чем питбуля от кошки.
-Ненавидишь гопоту, шансон, весь мир, себя и Катю Лель
-С детства слывешь примерным пионэром, наивные, просто ты умеешь классно шифроваться.(Ах детство, магний, бертолетовая соль, тонны кнопок с жопах одноклассников и учителей)
-В школе ты был активист и всем ребятам пример.(А злобные детишки думали , что ты просто ботан. А вот хуй! Что дохуя кто в Артек скатался, или жрал дефициты на тусовках всяких руководителей?)

-Физический зрительный недостаток тебя не парил, а сделал жутко хитрожопым, это позволяло наебывать ровесников, кидать их на бабки, короче падонок получился еще тот, гыг-гы...
-В юности качал мозги, а не свою тушку и дрочил по нескольку раз на дню.Ну еще бы, скудоумные дефки клевали на на трицепсы всякие, и где сейчас эти дефки и анаболические макаки? В рифму сказать?
-Перечитал кучу книг и просто мукулатуры, знаний до жопы, но они не систематизированы. Но разговор могешь поддержать на любую тему:от Эдиты Пьехи до иди ты нахуй!
-Носишь стекла всякие там хамелеонисто-фотохромные и темные, и поэтому собутыльники не видят твоих глазырок.(Так родилась легенда, что очкарики не пьянеют)
-Без зрительного приспособления становишься беспомощным, как нворожденный крот.(Зато когда нашарим!)Да хуйня все это у очкариков другие чувства обостряются, например чуство собственного достоинства.
-Сейчас ты при бабках и красавице жене. Что нет? Какой тогда ты нахуй очкарик, ты - псевдоочкарик .

Псевдоочкарики :
-Хронические неудачники и задроты
-Ботанические книжные черви
-Ниибацца доценты нахуй никому ненужных наук
-Наркотой закинутые работники всяческих исскусств
-Чуваки, что цепляют гляделки ради пафосу и повышения статуса
-Чмыри с линзами на носу, которых нагибают все кому не лень
Вот енти мучачи, точно не достойны находится в гордом племени очкариков.

Бывают еще солнцезащитные очконосы, но это не из этого вида, а так мимикрия и понты :)

(c) resonoid

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Pеrkin
06.09.06 15:56

успел бля или нет?

 
Олька
06.09.06 16:00

Успел)))

 
Ботан
06.09.06 16:02

Седня шёл по Дзержинского (в Самаре) видел драку пацанов лет по 12: очкарик доебался до неочкарика. Зачотная была драка. обоим досталось.
очки раздавили нax..
Я вот со школы очкарег.. настаясчей, судя по посту.

 
Pеrkin
06.09.06 16:03

Вова паходу пcевдоочкарик!
Када камменты сделаешь наманые?

 
Random
06.09.06 16:04

Пёркин, успел бля как обычно...

Ничо так описалово. В некоторых случаях жизненно :)

 
пузо
06.09.06 16:16

вова пенснерик, а не очкарик

 
Sp1rt
06.09.06 16:34

судя по посту аффтар очкарег и иблан

 
ИмодЕум
06.09.06 17:16

P-e-r-k-i-n рулит, а Воффка продолжает постить всякую мутоту.

 
Dragon
06.09.06 17:21

Очкарикам респект, сам такой ;) гыыы!!!

 
Несыть
06.09.06 17:40

Очков только не хватает... Все все они будут валяться у моих ног :) :) :)

 
Chelovek
06.09.06 18:13

Судя по посту афтар конечно ачкарег... И досих пор неуверенный в себе, и пытающийся скрыть и оправдать свою неуверенность... =\ Стандартная замена "не могу" на "не хочу"... Мне бабы не дают не потому что я дятел, а патаму шта они дуры, и вообще это на самом деле я их не хочу вот! Это меня в детстве не уважали не потому что я лошарой был, а просто я типа хитрожопый и не все моей дружбы достойны были, на самом деле это я их всех прокатил вот! Этакая попытка самоубеждения...
В целом верно, большинство таких людей выростая становяться намного удачливее своих хулиганистых сверсников, но и недостатки есть... Социальную неадаптированность незаменишь никакой уверенностью или напором, она все равно останеться, что бы тут не орали многоуважаемые очкарики и как бы они не кичились своим уровнем успеха это все равно останеться жить внутри, и в критической ситуации сбойнет... =\ Но тут каждому свое... Кому гулянки и соц адаптированность но без знаний и развитого интелекта, кому наоборот... Все сразу небывает иначе будет не рыба ни мясо... А афтора помоему еще и сломали... Я всех кидал и сейчас кидаю и всегда буду кидать и вообще я падонак, как со мной раньше теперь и я буду так со всеми, отомщу всему миру! Слабак так потупает... Сильный человек почувствовав на своей шкуре что-то запомнит как ему было хреново и никогда не станет посупать также. Он конечно может втихую посмеяться над теми кто кто издевался над ним, но не вот так в открытую. А вот слабак затаит злость на весь мир и будет мстить ему всю жизнь... Гаденько, по полдлому, как крысеныш... Кстати именно такое ощущение об авторе и возникло при прочтении статьи... =\
Только не подумайте что я мыслю с противоположной точки. Сам был ... хм не, заучкой я никогда небыл, всегда во мне была доля здравой лени, но знания любил с детства и предпочитал им тусовки и гулянки до рассвета, ну и соответствено рейтинг в школе был ниже... Лучшем в классе пожалуй был, так можно сказать... До определнного возраста и забит маленько был... Очки правда не любил носить, хотя и зрение тоже в инусах было, только в последних классах начал, на уроках... =) Правда девушкам я всегда нравился, незнаю почему, вроде не красавец, но ладно, это я уже хвастать начинаю... =) Ну восточными правда еще с детства занимался, но не применял, боялся наверное, непомню точно за себя или других обидеть, добрый я бля черезчур... =\ А ща ниче, все по вышеперечисленному плану! Обрел уверенность, перестал бояться бить людей, кусоче "хрустального сердца" (извините уж за возвышенные слова) потерял, но это у всех с возрастом, стал прагматичнее и жестче... Работа, деньги, статус, уважения, дувушки... =))) Знания - сила... ;-) Но все равно вот такие вот перлы никогда выкидывать нестал бы... =\
Школа это вообще отдельная тема, умному человеку ее надо просто пережить... Пережить и не сломаться, закалиться... Все верно, в сущьности до 18 лет это еще "звериный" возраст, ребенку неспособен самоутверждаться другим путем как за счет других, за счет силы... =\ Ну нет у него еще не навыков не умений чтобы противопоставить их взрослому миру, да и знания этого мира нет... =\ Самое жЫстокое существо на земле - это ребенок, к величайшему сожалению... =( Ну ладно, это я уже опять чето в дебри психологии ползу, не всем здесь интересные... =) Вот она одна из черт умника, все время тянет на многосложные беседы блин... =)
Резюмирую: Описаны вещи обсолютно верные, но сама статья КГ/АМ. Афтар падавись ачками... =)

 
PIngviN_LovE_OlA
07.09.06 07:44

Куя се комент!!!

А Ф Т А Р Ж Ж О Т !!!

 
{EQ
07.09.06 09:02

{EQ

 
Хаттаб
07.09.06 09:25

2 Человек
Эка тебя просрало то,
ты сам такой как написал в первом абзаце

 
danich
07.09.06 09:49

chelovek красавчег, правильно откоментил. особенно первый абзац про подмену понятий.

 
меня завут как
07.09.06 23:00

респект чувак

 
Viper
08.09.06 10:59

Камент ниасилил - многа буквав (кроме первого абзаца).
А в целом статейка прикольная, афтару респект.
Терь в офисе сидят 3 очкарика и спорят кто из них настоящий, а кто - псевдо... :)
Поржал повторно.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
Предприимчивый товарищ
Когда совсем не понимаешь намеков
Итоги дня
Так бы выглядели «Звёздные войны», если бы их нарисовал Хаяо Миядзаки
Как я был милиционером
Тем временем в Новой Зеландии в разгаре лето
Винегрет
Я не самая лучшая представительница женского пола
Коллеги по офису








Feipiter.com