Зеркало



07 сентября, 2006

Любителям экзотических животных посвящается :)

Знакомый моего знакомого в городе Москве, назовём его Х, завёл себе домашнюю животину - ящерицу экзотической породы. Этот дракончик разбавлял его одинокое житьё-бытьё хоть и хладнокровным, но всё-таки душевным образом.
Однажды, Х вернулся с работы и по обыкновению заигрался с чешуйчатым другом, а тот возьми и пребольно тяпни хозяина за палец, да ещё и до крови. Х, понятное дело, рассвирепел и в сердцах отбросил ящерицу довольно грубым манером. Потом, устыдившись, начал увещевать животное: "Что ж ты, гад, делаешь? Я тебя кормлю-пою, а ты меня кусаешь! Нехорошо." И продолжая таким образом изливать свою обиду пошёл в ванную комнату промывать и перебинтовывать рану. Дракончик же процокал за ним с виноватым видом, как будто бы понимая, что поступил, мягко говоря, неправильно. Он смотрел на хозяина немигающими выпученными глазками и потом повсюду следовал за ним по квартире, чем весьма разжалобил Х: "Надо же, какая понятливая животина!" Более того, когда Х собрался спать, дракончик улёгся рядом с ним и всё смотрел на него, как будто бы прося прощения, чем уж окончательно добил приятеля. Так тот и уснул в благостном состоянии - есть же существа, которые его любят.

Наутро Х обнаружил ту же картину: дракон лежал рядом и пристально глядел на него не отводя взгляда. Только вот, рука посинела и кисть была величиной с арбуз.
Делать нечего - отправился Х к доктору. Тот оказался продвинутым товарищем: нашли в Интернете статью по интересующему предмету. Оказалось, что данный вид ящерицы, питается мясом крупных животных, умерщвляя тех ядом. Поскольку, ящерица мелкая, а животное крупное - яд действует медленно, и дракон вынужден повсюду следовать за своей жертвой, пока та не издохнет.
Х выжил. Судьба дракона мне неизвестна.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Pеrkin
07.09.06 12:26

PеrkinHAX и НИИПЕТ!!!

 
Олька
07.09.06 12:28

БАЯН

 
Bliznec
07.09.06 12:29

БАЯН

 
Pеrkin
07.09.06 12:30

Знакомага завут ХУЙ!!! Поскольку, ящерица мелкая, а ХУЙ крупное - яд действует медленно, и дракон вынужден повсюду следовать за своей жертвой, пока та не издохнет.


Заебись!!! где можна купить такую тварь?

 
tratata
07.09.06 12:30

ничо так улыбнуло )

 
Ботан
07.09.06 12:35

ахуеть. хачу такую йащерецу

 
AGRO
07.09.06 12:41

Древнейший байан. А ящерица нихуя не мелкая. Варан она называется.

 
Бляхухоль
07.09.06 12:55

Тока не йад а бактерии и ниипет! Учите матчасть! Животнае умирает от заражения крови! Хачу сибе такова... бальшова... дракона комодо. ета дура валит буйвола pbase.com/helenmevans/image/60140552 (красавчег) а баброфф глотает целяком... тока у них там вместо баброфф утканосы (вот еще бля вывели хуйню - трахнули уткой бабра... или наебарот. селекционисты далбаепы)
Срочно ею покусать воффку, и к в рачу не пускать пака каменты не сделает!

 
AbajayuDut'
07.09.06 12:55

Ячирицо - окуеть дайте дфе!!!

 
hlopets
07.09.06 13:10

правильно, ёптель! место диких животных- в дикой природе, а людишки думают шо если ани бантики на них повяжут и педигрипалом будут кармить, то изменят природу. фигу вам- инстинкты сильнее!

 
Резенштейн
07.09.06 13:26

Бля, читывал ката подобную Жесть в журнале. Одного учёного в Африке змеяСцуко укусило, бля за палец. И всёнАХ три дня чел умирал, нихуя самостоятельно дышать не мог, искуственое дыхание ему всей Африкой делали но ПИЗДЕЦ зря. Всё у него отнялося, парализовалоСОБАКО напрочь, ничем немог шевелитьнАХ, на третий день тока глазами маргать мог. Погиб, блять солдат а всю жизнь ведь этих тварей изучал,.. Вот те нате и любители животных

 
Бляхухоль
07.09.06 14:22

2Резенштейн: Парадавал пра юнага натуралиста :) а xуй у него стоял?

 
йопс
07.09.06 19:01

бля байаны везде йпс накуй

 
mah
08.09.06 21:01

грусно

 
ZeroXL
08.09.06 23:29

бля... сдайте точку где продают - у тещи скоро день рождения!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Доброе утро!
Винегрет
Совещание
33 а как будто 133...
Одно слово - жопа
Что же могло пойти не так?
Девушки. Вид сзади.
Классика: Бусы
Выпущена таблетка от похмелья: расщепляет 70% алкоголя за час
Чудеса!








Feipiter.com