Зеркало




12 сентября, 2006

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (20)

Итоги дня

Гонки на выживание! Кишки, трупы, кровища!!!
Без чего девушка не может летом выйти на улицу?
Ни лобка, ни волоска, ни пилотки, нихуя!!!
Фигли раздумывать! Сразу секс на улице )))
Пьяную Пэрис арестовали за гонки по Голливуду. Наш человек!
Гламурная фотосессия - наказание "плохой" блондинки и брюнетки))
Недолго пизденка горевала
Дневник чемпионата по стриптизу ))
Реклама на эрогенных зонах (ФОТО)
Самые красивые девчонки Московского автосалона (фото)
Пьяний мужик не вписался в поворот. Мдя... 9 фоток.
Порнофильм о Лукашенко: первые кадры (ФОТО)
Ужоснах
Стильно. Себе такой захотелось )
Жесть! Катастрофа с мотоциклом ((
Карикатуры на звезд. Хе-хе )
Очень сексуальная особь... )))
Нежнее, пяточек, еще нежнее! Сколько не смотрю - а все смешно )
Волейболисточки (37 фото) Зачот!
Фу, гадость, и ему не противно ?
Девушки фотографируют сами себя голыми.
Ни одна девушка не устоит перед машиной этой марки?
Пародия на рекламу (66 фото)
Дефки зажигают лампочку об пелотку. Лампа Ильича бля ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Её возбуждают мужчины :)

Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (1)

Дай закурить

- Дай закурить, а?
- Простите, что значит это хамское "Дай"? Мы незнакомы, поэтому было бы разумно употребить "Дайте". Давайте будем придерживаться корректного формулирования.
- Простите. На мой взгляд, "Дайте закурить" тоже звучит как-то по-беспризорному. Может "Дайте сигарету"? Заодно и уточняется, что я курю сигареты, а не какую-нибудь дрянь.
- Уважаю. Еще бы "Пожалуйста" добавить. Не то чтобы я настаивал, но так уважения в просьбе больше.
- Конечно, конечно. "Дайте пожалуйста сигарету" - это нужная формулировка. Но с другой стороны, этой просьбой я могу поставить вас в неловкое положение.
- Каким образом? Обычная, человеческая просьба. Что вы выдумываете?
- Ну мало ли. Может у вас последняя сигарета? Или две всего.
- А что неудобного если две? Одну вам, одну мне - все нормально.
- Ну две всего. Вы одну намеревались выкурить вечером, а вторую оставляете на утро. Я у вас заберу одну и вы останетесь или без вечерней или без утренней. А купить негде. Чего бы я стрелял сигареты если бы можно было купить где-то поблизости?
- Ну что вы, право слово? Ничего неудобного. Курить все-таки вредно. На одну сигарету меньше выкурю - мне же и польза.

Продолжение поста "Дай закурить" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (20)

7 фактов о туалетной бумаге

Кто сейчас может представить свою жизнь без замечательной, мягкой и такой необходимой туалетной бумаги? Конечно, ведь кроме основного способа ее применения существует масса других. Например, ее можно использовать в качестве скатерти, салфетки, упаковки. Причем, туалетной бумагой не только можно обернуть ту же самую колбасу, с советских времен она считалась одним из основных ингредиентов этого «мясопродукта». Итак, представляем 7 фактов о туалетной бумаге.

1. Туалетная бумага была изобретена в 1857 году нью-йоркцем Дж. Гайетти.

2. Викинги в качестве туалетной бумаги использовали пучки шерсти, римляне — губки, насажденные на палку, а первые американские поселенцы — кукурузные кочерыжки.

3. Одна крестьянская газета даже имела специальные отверстия, чтобы ее было удобно вешать в уборной и в дальнейшем ее использовать.

4. Раньше люди стыдились туалетной бумаги, и англичанин У. Олкок, впервые свернувший ее в рулоны, называл их «Бумажные бигуди».

Продолжение поста "7 фактов о туалетной бумаге" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (13)

Нежизненно

- Не пойдет. – Игорь толкнул папку через стол. – Жизненности не хватает. Это же сериал про беспредел, понимаешь? А у тебя менты разговаривают языком Чехова, бандиты убивают только после обязательного объяснения, за что, а дети, которым попадает в руки пистолет, стреляют лучше снайперов.
Сергей насупился.
- Ты же сам сказал – равняться на голливудскую манеру.
Игорь задумчиво посмотрел на Сергея.
- Знаешь, Серег, очень интересно было бы посмотреть фильмы, на которые ты равнялся. Опыт мне говорит, что голливудская манера – это нечто иное.
Помолчали. Игорь курил, Сергей смотрел в окно.
- Короче. Сценарий должен быть живым. Мой тебе совет – пообщайся с какими-нибудь ментами. Они тебе такого расскажут… На двадцать серий хватит. И уж постарайся, а то так и будешь сказки про плохих и хороших деточек писать и выпускать тиражами по тысяче штук. В издательстве Детгиз.
Сергей забрал свою папку со стола, кивнул на прощание Игорю и вышел. На улице достал телефон, набрал номер сына.
- Привет, пап! Ну что, приняли?
- Не, сказали – нежизненно. Слушай, у тебя милиционеров знакомых нет? Типа опытом поделиться.
- Милиционеров? Я подумаю, пап. У Леньки дядя в гости приехал, вроде мент, я уточню. Ладно, я побежал – у нас перемена кончается, ботаничка ругаться будет, если опоздаю. Я сегодня вечером к Катьке пойду, хорошо? Так что ужинай без меня, там котлеты есть. Пока!
- Конечно, сынок, иди, - запоздало сказал Сергей в уже молчащую трубку. – Пока…

Продолжение поста "Нежизненно" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (8)

Пока стоит – стань активистом!

Если Вы девушка среднего роста
Среднего возраста, средних объёмов,
Образования. Я бы просто
Вас заебал до потёртых проёбов.

Если Вы девушка роста повыше,
Старше немного, грудью потолще
Я бы ебал Вас пока не услышал
Всё! Не могу! Я не выдержу болще!

Если Вы, скажем, студентка Вуза
Ноги пять метров, глаза голубые
Я бы ебал Вас так, как в лузу
Резко шары забивают кием

Продолжение поста "Пока стоит – стань активистом!" здесь...
Posted by Воффка в 14:27 | Комментариев (7)

Микрофон

Эта история была рассказана мне лично лидером (вокалистом) одной достаточно известной отечественной группы, за бесчисленными чашечками кофе, плавно переходящими в не менее бесчисленные стаканы водки.

Играли они в каком-то провинциальном городе. Массовики и звуковики местного ДК решили не ударить в грязь лицом перед питерскими гостями и все настроили и оформили на достаточно высоком уровне, правда не удержались от театральщины, коя выразилась в тяжелых черных кулисах, открывающих музыкантов и плавно опускающийся с потолка прямо в руки вокалисту микрофон. Этот микрофон, собственно, и есть главный герой истории. Если кто не знает, то обычно для спуска микрофона используют маленькую лебедку, дабы этот самый спуск был плавный и красивый. Здесь же его опускал местный техник дядя Вася. Вася даже был сравнительно трезв, поэтому за дело он пустился с энтузазмом, то бишь стал вытравлять шнур как якорный канат.

Продолжение поста "Микрофон" здесь...
Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (8)

Психология курящей женщины

Она сидит в самом обычном московском кафе, задумчиво смотрит в окно и пьет кофе. Строгое платье, гладкая прическа, еле заметный макияж. Единственное, что выдает властность этой женщины – её сигарета. Вдыхая дым, она словно призывает меня к чему-то мне ранее неизвестному, зовет за собой. Я дышу осторожно, чтобы не нарушить эту идиллию. У меня не остается сил, чтобы удержать себя от желания приобщиться…

Почему и зачем они курят. Ранее отношение к курящей женщине было плохим, даже осуждающим. С приходом первых признаком капитализма в наше общество это отношение значительно изменилось. По статистике в России курят 20% женщин в возрасте от 18 до 35 лет, и уже мало кому в голову придет осуждать женщин за пристрастие к сигарете. Как говорится, «курение – осознанный выбор взрослого человека».

Сигарета в женских руках стала неким ореолом успеха, загадочности и… истинной женственности.

Продолжение поста "Психология курящей женщины" здесь...
Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (38)

Советы садоводов любителям

У нас в саду очень плохо показывает телевизор. Пятнадцать лет назад я сделал самодельную антенну и укрепил её на саженец тополя. И вот, не прошло и пятнадцати лет, а телевизор стал показывать просто чудесно! И не две программы, как мы ожидали, а целых три! Всем советую выращивать антенны на тополях!
Артур Апертуров, коллективный сад "Выдумщик".

Подскажите, встречаются ли случаи гомосексуализма у облепих? Заранее спасибо.
Ф. Г. Плодолорка, к/с "Компостелло"

Мой муж купил мотоблок и с тех пор началось... Расскажите, как его (мотоблок) поворачивать или, хотя бы, как выключить? А то я каждый вечер нахожу своего мужа по борозде возле винного...
К. Сандалетова, к/с "Искатель"

Советую всем садоводам при засолке огурцов добавлять после каждой банки по сто граммов водочки! Монотонная, нудная и утомительная работа превращается в праздник! А огурцы получаются очень вкусные и их получается банок пять-шесть вместо обычных тридцати!
Е. Теплицкий, к/с "Красный сибарит"

Продолжение поста "Советы садоводов любителям" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (7)

Про Москву

Нет такого человека, который не мечтал бы жить в Москве. И если кто-то говорит, что терпеть не может Москву, то москвичам с этим человеком нужно быть особенно осторожными: как раз он больше всех и хочет в ней жить, но его туда не берут и он от зависти всех ненавидит. Такого человека если пустить в Москве в свою квартиру переночевать, он наутро попросит его временно зарегистрировать (будто бы для того, чтобы милиция не арестовала), а потом и рот разинуть не успеешь, как он уже прописал на твоей жилплощади всех своих родственников из Медвежьегорска и требует размена квартиры. Таких надо сразу гнать в три шеи.
Нормальный же человек просто не может не хотеть жить в Москве – так было всегда и всегда так будет. Если бы в Москве с давних пор не было ограничений на прописку и регистрацию, в ней давно бы уже жили все двести пятьдесят миллионов жителей бывшего Советского Союза. Московская прописка всегда была самой лучшей наградой – лучше любого, самого почётного ордена.

Сколько нашествий желающих поселиться в Москве было отбито её жителями! Татары, поляки, французы, немцы – все хотели в ней жить. Орды и полчища. И все отбиты – лишь немногие бежали назад в свои европы и азии в одних подштанниках, стуча зубами от горя и холода.
Потом, уже совсем в мирное, казалось бы, время рязанские женские отряды штурмовали Москву в стальных электричках и жадно рвали изо ртов коренных жителей докторскую колбасу и сливочное масло – и их тоже отбили.

Продолжение поста "Про Москву" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (69)

Про "Веселые картинки", неизвестное об известном

Многие читатели журнала интересуются закулисной жизнью главных героев, их, так сказать, альтер эго. Все хотят знать, кем в реальной жизни являются легендарные "веселые человечки". Автор взял на себя смелость приоткрыть завесу тайны, а при возможности, ей и подтереться.

Начнем с чувака, изображающего на небезызвестном логотипе букву "е". Скажу честно: не имею ни малейшего понятия, кто это такой. Могу предположить, что это мой друг и соратник по борьбе с алкоголем — Вадик, но полной уверенности у меня нет. С одной стороны все указывает на это: дебильная улыбка из лучшей подборки улыбок Шуры Балаганова, светлые кудри а ля Есенин и способность спать по пьяни примерно вот в таких позах, но с другой стороны красные лосины... это смущает. Одно из двух: либо это все-таки не он, либо стоит быть осторожней.

Теперь Петрушка. Это местный аналог юродивого. В редакции его любят и ценят за искрометные пророчества и практически нулевые затраты на его проживание. Петр спит в клозете, питается отходами, носит кумачовое рубище собственного пошива. Не совсем понятно назначение колпака на голове Петра. Но это только поначалу. Со временем вы поймете, что колпак--это конус приема энергии, и информации, которую посылают на нашу маленькую планету могущественные пришельцы из глубины миров, даря видение будущего, последние биржевые сводки, халявную порнуху, галюциногенные приходы и белую горячку. Вся редакция уже в таких ходит.

Продолжение поста "Про "Веселые картинки", неизвестное об известном" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (9)

О деньгах и ценах

Пришло время поговорить о зарплатах и ценах. Только не надо говорить, что всё плохо. Это не так.
Посчитайте сами, зарплата учителя (полная ставка), в крупном городе (не в Москве) составляет около 5,000 руб (185$). Это не так мало, если учесть, что в Москве пол. литра Кока-Колы стоит 150 р. На эту зарплату можно каждый день покупать бутылочку и, «работая с удовольствием», «наполнить стакан весельем». Да, конечно, в том же крупном городе N, та же бутылка стоит всего 30 р., а это значит, что можно покупать их пять.
Программисты — буржуи, народ, зарабатывающий немало — 3,000р. ставка + 1,000$ в городе N и 2,000$ в Москве «чёрными». А зачем платить налоги? Но есть ещё и «средний класс». Это те, кто работает в котельных, на заводах и фабриках, в центрах обслуживания, банках и т.д. Они зарабатывают от 8,000р до 15,000р. Это очень хорошая зарплата. Ведь ссуда на однокомнатную квартиру на окраине города N и текущие расходы требуют всего около 3,000р в месяц, а её можно получить почти без гарантий всего под 17% годовых. Прямо даром.

Продолжение поста "О деньгах и ценах" здесь...
Posted by Воффка в 11:52 | Комментариев (26)

Объявы

Взяли с Аней от нечего делать газету с объявлениями. Читали. Смеялись. Думали. Ещё смеялись =) Жить будем на несколько дней дольше. Я не стал делать сканы этих шедевров, так что выпишу кое-что. Верить или нет - дело ваше. Поехали =)

"Меб. трезвые грузч. xxx-xx-xx"
Вообще фраза "трезвые грузчики" с недавнего времени стала столь же популярной, сколь и актуальной. Осталось подождать пару лет, пока не подрастёт золотая молодёжь, чтобы появились объявления в стиле "ну обкуренный юрист окажет квалифицированную помощь"

"Подготовка к ЕГЕ по русскому языку"
Шикарно! =)

Требуются:
"Резчик металлов на гильотине"

Инквизиция возвращается!!

"Оператор ПК. Знание сканера"
без комментариев

Продолжение поста "Объявы" здесь...
Posted by Воффка в 11:36 | Комментариев (10)

Саке - что это такое?

Япония - удивительная страна. Здесь уникально все - города, язык и культура. Почему для нас в стране Восходящего Солнца столько необъяснимого очарования? Главная причина, наверное, заключается в том, что японцы всегда и во всем умели найти гармонию. Культура японского национального напитка "саке" - одно из важных проявлений этого умения. Саке - это не просто напиток, это наследие и многовековые традиции Японии, которые передаются из поколение в поколение уже не одно тысячелетие.

Саке - что это такое?
Японцы используют для обозначения этого напитка много слов, главные из которых - "саке", "осаке", "сейшу" или "нихоншу". В японском ресторане поймут любое из них. Часто приходится слышать в качестве синонима слова "саке" выражение "рисовая водка". Но здесь необходимо внести поправку. Саке - это не водка и не вино, это особый алкогольный напиток. Процесс его производства напоминает приготовление рома, где вместо сахарного тростника используется рис. Подавляющее большинство сортов саке имеет крепость от 14 до 20 градусов. По консистенции сакэ ближе всего к ликеру или густому вину. Хотя некоторые считают, что это просто некрепкий самогон. Главные достоинства этого напитка заключаются в том, что он низкокалорийный и производится исключительно из натуральных продуктов. Саке производится из риса и чистейшей родниковой воды.

Готовый продукт оценивают по четырем основным критериям: "сладкий/острый" и "легкий/крепкий". Как правило, легкость проверяется по степени сухости. То есть, чем крепче саке, тем суше и грубей его вкус. С таким показателем как "сладкий/острый" дела обстоят проще. Чем выше соответствующий номер, тем слаще саке. А высокий номер остроты значит, что этот напиток обожжет ваш язык как перец.

Продолжение поста "Саке - что это такое?" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (6)

Центр Управления Залетом

- Сокол! Сокол! Сокол! Сокол, вашу мать! Это Цетр Управления полетом! Почему не отвечаете?
- Мне не нравится этот позывной! Я не буду на него откликаться! Женщине-Космонавту могли бы другой позываной дать!
- Соколиха?!
- Хам!
- Женщина-сокол?
- (капризно) Нууууу. Где ваша фантазия, мужчинка? Это не звучит.
- Бабочка! Хотите бабочкой быть?
- Свою жену бабочкой называйте. Я вам не баба! И не бочка!
- Да нет, нет. Бабочка. Ну? Крылышками бяк-бяк-бяк. Да?
- Нет! Сказала нет! Мне не нравится! Другое придумайте.
- Синичка?
- Это банально! И потом – вы на что намекаете? Лучше синица в руке? Руки у вас коротки!! Ха! Что за мужик пошел – позывного выдумать не может...
- Афца!!!
- Кто это сказал? Я сейчас прерву сеанс связи. Какой козел это сказал?

Продолжение поста "Центр Управления Залетом" здесь...
Posted by Воффка в 10:31 | Комментариев (10)

Здравствуй, мама!

Он достал из лотка принтера чистый лист бумаги и положил перед собой. Взял ручку, покрутил ее, положил на место, закурил.
- Ну и что писать? «Превед, мамо, кагдила?». М-да.
Прищурив один глаз от дыма, он начал писать сверху:
Здравствуй, мама!
Стряхнул пепел, задумался.
- Ч-черт, ну зачем ей понадобилось, чтоб я письма писал? Я уж не помню, как это делается. Что там дальше обычно в письмах пишут? А, про погоду.
На бумаге появилось:
У нас сейчас дождливо. На улице противно.
- Вот, надо написать, что у меня постоянно ноги мокрые – пусть ей будет о чем побеспокоиться.
Везде огромные лужи, у меня постоянно сырые ноги.
Наклонив голову, он рассмотрел написанное.
- Ужасный почерк. Вообще говоря, нет почерка. Когда я последний раз писал от руки? А, заявление о разводе. Полтора года. Ладно, продолжим…
А как погода у вас?
- Кстати, действительно, как там погода? - Он придвинул клавиатуру, набрал адрес метеосайта.

Продолжение поста "Здравствуй, мама!" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (28)
« 11 сентября, 2006 | На главную | 13 сентября, 2006 »