Зеркало



13 сентября, 2006

Латентно

Вечером Сергей Иванович почувствовал приступ гомосексуализма. Это было что-то вроде озарения - Сергей Иванович неожиданно понял, что ему нужен мужчина. В поисках он устремился на кухню - там была жена. Сергей Иванович рванулся в гостиную - перед телевизором сидела теща. Плюнув с досады, новоявленный гомосексуалист захлопнул дверь. Полчаса поисков показали, что в квартире присутствуют: жена, теща, несовершеннолетняя дочь, совершеннолетняя дочь с пятью подругами того же возраста, и недавно окотившаяся кошка с пятью котятами. Из котят двое смахивали на мужчин, но были явно молоды для гомосексуализма. Завыв дурниной, Сергей Иванович ворвался на кухню, прогнал оттуда жену и объявил кухню неприкосновенной мужской территорией. Женщины на данной территории были персонами нон грата. Оградив себя таким образом от ненавистных баб, Сергей Иванович открыл холодильник и приступил к исконно мужским занятиям. Через два часа обитательницы квартиры вытащили несостоявшегося гомосексуалиста с кухни. За это время он успел уничтожить бутылку водки и три литра вишневой настойки. Во сне Сергей Иванович брыкался, стонал и кричал "Пидоры, пошли вон!". К утру гомосексуализм у него прошел.

(с) cerf

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Pеrkin
13.09.06 12:12

А в натуре ебнешься када нить жить в бабском коллективе!!! Жизненно хуле!

Када отец от нас свалил, мы жили мать, я, сестра и кошка - и иногда даже от этого крышняк сносило!!! Хорошо что есть друзья...

 
Sabina
13.09.06 12:22

Блин, согласная я. Тожа долго в адном толька курятнике сидеть не могу, сами себя запаривать начинаем. срочно необхадима реанимация - сильные мира сего музчины.

 
ценитель
13.09.06 16:14

5 баллоф

 
ВзрывКабачкаВКоляскеСПоносом
13.09.06 22:56

Смертоносный курятник 666

 


Последние посты:

Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились


Случайные посты:

Это не любовь
Правильное меню
Итоги дня
О технических специалистах
Почувствуй себя плантатором
Не догадался
Новая техника игры на гитаре
Девушка дня
Не унывай. Только вперёд
Степан, you lie!








Feipiter.com