Зеркало



18 сентября, 2006

Плэйбой

«Где, блядь, я нахожусь?!» - думал Мишаня, потея от жути. Он стоял в стремном на вид коридоре, стены которого были испещрены щербинками, а по полу перекатывались гильзы. В руках у Мишани было оружие - ребристое, тяжелое, с тремя вращающимися стволами. Из-за угла донеслась автоматная очередь, и Мишаня в ужасе бросился бежать.
«Бля, ну его на хуй! Бля, съебаться отсюда надо поскорее!» - ошалело думал он. Ноги в тяжелых ботинках двигались неловко и медленно. Глаза заливал едкий пот. Большой невидимый ужас свое огромной лапой сотрясал тело Мишани, словно гигантский глупый младенец погремушку. О том, что ждет впереди, он предпочитал не думать, поэтому смотрел под ноги. Там тоже было не все в порядке. Справа внизу вместе с ним двигался какой-то комок цветного тумана. Перемещался рывками, синхронно с Мишаней. Он остановился, присмотрелся. Эта хуйня была даже не туманом, а какой-то голограммой. Как в фантастических фильмах. «Здоровье - 60, - было написано на ней. - Зарядов - 180…»
Дочитать Мишаня не успел. Потому что из-за угла вдруг с грохотом появился тощий, похожий на скелета, тип. наставил на Мишаню свою пушку. «Ну, здаров, уебище! Думал не догоню?» - поползли по-над полом голографические, блестящие буковки.
Мишаня заорал и проснулся. Часы над кроватью показывали 11:47. «Не хуй было до ночи в «Каунтер страйк» по сетке рубиться!» - угрюмо подумал Мишаня.

***

На кухне сидела мама. Недружелюбно смотрела на Мишаню. Подвинула омлет.
- Когда, сынок, за ум возьмешься? - завела она свою обычную хуйню. - Мы ведь - старые уже. Вон отец на работе надрывается, горбатится. А ты - дубина здоровая, стоеросовая…
- Мам! - скрючился Мишаня. - Ну, сколько уже можно? Зря ты думаешь, что я - бестолочь. В Интернете мои стихи вон хвалят, высокие оценки им выставляют. А недавно вон, один чувак обещал их группе «Звери» продать. Это, знаешь, сколько денег!
- Звери ему, - проворчала мама. - Дурь одна в голове. - Потом вздохнула: - Кушай давай!
«Вечная проблема с этими предками! - злился Мишаня, направляясь к себе в комнату и закрываясь на крепкую задвижку, которую оборудовал недавно. - Не понимают они мятущейся души человека искусства! Да вообще, охренела мамаша - так вот мозги полоскать!»
Чтобы побесить ее, Мишаня поставил на вертак свой любимый «Систем оф э Даун» - самый их первый альбом, с ладонью на черном фоне. Загрохотало. Мишаня представил, как бесится его старуха, жрет валокордин. Пусть! Не хуй потому что большого поэта заебывать…
Надо было действительно заняться делом. Тем более, что про группу «Звери» Мишаня не гнал. Действительно, было предложение. Лехи Рыжего знакомый в продюсерском центре работал охранником, слышал, что нужны текстовки. И про что бы написать? Может, старый стих послать, где герой по тексту ебет роскошную телку. Правда, в последней строчке выясняется, что он - просто дрочит. Мишаня закрыл глаза, представил себе физиономию Ромы Зверя, понял, что это рок-идол петь не будет. Значит, надо слать что-то другое.
- Эх, блядь! Сказали бы хоть сумму определенную. И про что писать надо! - ворчал Мишаня. - А так - неопределенность одна…
Определенно, надо было хуярить что-то про девчонок. Но что?
Чувствуя необходимость собраться с мыслями, Мишаня зарядил в комп игру про Сталинградскую битву. На стратегиях и думалось лучше. Играл привычно - за фашистов.
«Ну что же вы, девчонки, - мыслил он, привычно двигая танковые армады к Волге. - Глядите как волчонки? Тьфу, блядь, ну и хуйня! Не так! Ну, что же вы, девчата, глядите, как волчата? Хм! А ништяк, бля!»
Но тут «иваны» пошли в наступление, и стало не до баб…
***

Вечером на мобилу позвонил Лысый.
- Ты, короче, - конспиративным шепотом говорил Лысый. - Тут телки у нас есть, могут дать. У тебя там чё с баблом?
- А чё за телки? Хорошие?
- Нормальные, - важно ответил Лысый. - Рублей двести сможешь пробить?
- Не, - погрустнел Мишаня. - Сотку разве…
- Ну, давай хоть так! Портвейна сразу возьми. А мы на трубах сидим, за песочницей.
Прогноз Мишани оправдался - мамашу удалось развести только на сто рублей. Он даже в очередной раз пообещал ей, что устроится на работу, и не будет больше на полную громкость слушать кретинскую музыку.
…На трубе сидели Лысый, Вадик, три бабы. Телки оказались так себе - пьяные и старые. Но, как известно, некрасивых женщин не бывает…
- Я - поэт! - величаво заговорил Мишаня, беря под локоток самую нестрашную из них, которую звали Нина. На вид ей было не меньше сороковника. - Мои песни скоро споет группа «Звери» на своем новом альбоме.
- Пиздишь! - восхищенно воскликнула телка.
- И вовсе нет! - изображая мудрую усталость, сказал Мишаня.
- Ой, я люблю «Зверей»! - сказала эта Нинка. - Крутая группа!
- Конечно, - позволил себе согласиться Мишаня.
- А сколько тебе лет? - спросила она.
- Тридцать, - соврал Мишаня. Прошло то время, когда он преувеличивал свой возраст, чтобы казаться взрослее. Теперь все было наоборот - приходилось преуменьшать. Ведь на самом деле Мишане было тридцать шесть.
Он решительно засосал Нинкины, пахнущие портвейном, губы, совершенно точно зная: сегодня ему наконец-то дадут…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Cmex
18.09.06 16:08

numer раз

 
Cmex
18.09.06 16:10

Раз

 

18.09.06 16:12

первый?

 
Cmex
18.09.06 16:19

Не читать.

 
Прошлый век
18.09.06 16:21

Грустно. Готов поспорить, что половина пидорастичных уебанов, тусующихся на этом сайте, годам к тридцати-тридцати шести и будут олицетворять данный тип особей мужского пола. Автору респект.

 
оНоНиМ
18.09.06 17:27

Тфу бля накуй...

 
оНоНиМ
18.09.06 17:29

Тфу бля накуй...

 
оНоНиМ
18.09.06 17:29

Тфу бля накуй...

 
оНоНиМ
18.09.06 17:29

Тфу бля накуй...

 
оНоНиМ
18.09.06 17:29

Тфу бля накуй...

 
оНоНиМ
18.09.06 17:29

Тфу бля накуй...

 
оНоНиМ
18.09.06 17:29

Тфу бля накуй...

 
Sit
18.09.06 20:31

2 Прошлый век
Процентов 20 :)

 
taxist
18.09.06 21:36

Вот мля, не заходил на этот сайт пол-года, и еще год заходить не буду. Один кал постят. И не надоело вам?. Тьфу, блять. Так-себе расказик. На троечку мож и вытянит. В общем зачете.

 
dokktor
19.09.06 00:12

ипата какаята. низачот. володя, докаких пор ты будешь фсякую паипень постить?
билять, заипала биизи, трай эгейн...

 

19.09.06 00:17

Читал подобное первый раз...очень!!! Где найти подобное????

 
Челюсть коня
19.09.06 03:39

Да, пиздец. Нада меняться, гага. Зачот.

 
Akella
19.09.06 14:32

Ну с говна да на двусмысленые расказы.
Текст не плох, но улыбнуться бы что-ли, а?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Девушка дня
Ранка
Чудный новый мир
«Пpичyды»
Будни разработчиков Сбербанка
Попы четверга
Восстание машин
Почему?
Девушка дня
«Почему ты избегаешь конфликтов?»








Feipiter.com