Зеркало



18 сентября, 2006

НЛП

Василий Петрович был очкаст, плешив, низкоросл, слюняв и скучен. Но женщины его слушались беспрекословно. Нет-нет. Скажи он "А ну-ка разденься!" первой встречной женщине скорей всего скандал будет и очки разобьются. Дело в том, что Василий Петрович писал в известном женском журнале поучающие женщин статьи типа "Как узнать мужчину своей мечты", "Как вести себя, чтоб Он тебя не выгнал". Власть Василия Петровича была мистической просто. Напишет, например, в статье "Чай убивает в мужчине романтика" и сразу, как минимум , миллион мужчин лишались утреннего чаепития, не понимая причин.
Друзья часто пользовались мистической властью. Подойдет к примеру сосед Николай, пропойца горький и пожалуется "Вась, чегойто одиноко мне как-то...", а наутро появляется статья "Вы не знаете где ваш Мужчина. Он может быть где угодно. Присмотритесь к небритому мужчине в фуфайке, с перегаром - может пьет он от одиночества и невозможности потратить свой запас доброты на Единственную свою Женщину.". И через пару дней после выхода журнала, у Николая график свиданий становился напряженным, как у начальника кредитного отдела Мирового Банка.

Себе искать спутницу жизни таким нечестным путем Василий Петрович считал неправильным и благополучно оставался девственником в свои 42 года. О чем случайно и проговорился по пьяни в мужчкой компании. Друзья подняли его на смех.
- Бухххаахахха!! Идеолог!! - заливался Николай - Чего тормозишь-то? Пригласи, выпейте по чуть-чуть и готово дело. Я всегда так делаю.
- Не слушай его, мальчик Вася. Бабы на выпивку не всегда клюют. Подари цветы и шоколадку!
- Хахаха! Ламеры учать дамского гуру пикапу!!! Вась, ты в театр своди, в кино, про литературу поговори - и все. Можешь укладывать в постель!
- Приготовь что-то сам. Они ведутся на это...
- Своди в кабак! ...
- Покатай на машине...
- Мы из тебя сделаем мужчину, мальчик-переросток! Хахахахахах!!!
Василий Петрович пришел домой и заплакал горько. Отрыдавшись, от придвинул к себе печатную машинку. "Признаки того, что вам попался подлец, которому вы нужны всего лишь для секса и как бесплатная домработница" - отпечатал он название. "Получите, сволочи!!" - шептал он, печатая длиннющий список - "Смеются еще, сволочи... Вот и посмотрим кто последний смеяться будет." ...

День выхода журнала вошел в историю как День Пощечин и Диких Скандалов.

(с) Фрумич

Posted by at        

Советуем так же посмотреть



Комментарии
троль
18.09.06 13:13

1?

 
svoloch
18.09.06 13:14

Панос какойта...

 
Golden Axe
18.09.06 13:36

гадость какая-то...
не читайте этот кг

 
Inferno
18.09.06 22:28

а что, гороскопы и подобные статьи только так и пишутся

 
лис
19.09.06 01:19

так их

 
мудак
19.09.06 13:27

:[/\/\/\]:

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Седой вон почти весь, за спиной стоит
Равноправие или сексизм?
Итоги дня
Брючный Мастер
Пациент номер один
Дискотека в 80-ые в СССР
Есть ли жизнь за МКАДом?
Лайфхак
Молодая жена 57 летнего мужчины или почему хорошо быть импотентом
С гранатою в кармане








Feipiter.com