Зеркало



19 сентября, 2006

Токио

Вообще-то мне бы хотелось ебаться. Но никак не получается. Судите сами. За всю жизнь у меня был секс только с тремя. Одна была ничего, но соглашалась только дрочить, при чем - через трусы. Глупо. Потом идешь от нее зимой - в трусах все стынет, мокрое. От второй воняло луком. Третья обосралась прямо мне в пах. Это была, вообще говоря, совсем не смешная история.

Эту девчонку никто не хотел. Она была высокая, какая-то мужеподобная, с кривым носом и такой кавказской внешностью. У нее была толстая черная коса и плоская узкая жопа. Делу это, впрочем, не помогло. Сначала она попросила подержать зонтик. Зачем ей был зонтик? Я до сих пор не понял - дело-то было зимой. Ну и пошло-поехало. Все уже нажрались, и вот она подсела поближе и давай об меня тереться. Ну трется себе и трется. А мне было уже за двадцать, и ебаться мне за всю жизнь удалось только дважды - при чем по настоящему только один раз. А второй - то была симпатичная девчонка, подруга детства, с большой тяжелой грудью. Я помню, как в школе нас водили в бассейн и там мы смотрели на ее грудь в купальнике. У других девчонок купальник был просто потому что положено - а у нее была настоящая грудь. Я правда не понял в чем смысл груди, но тоже смотрел, как и все. А она закрывала ее руками. А потом мы выросли, и грудь у нее тоже еще выросла, а сейчас она наверное уже совсем разрослась, как у Памелы Андерсон. Но какая она сейчас - я не знаю. Она себе нашла паренька посимпатичней и побогаче. Благо, это было нетрудно. Даже в нашем маленьком городке. Но, кстати, она встречаясь с тем парнем еще иногда продолжала мне дрочить. И опять сквозь трусы - ну что за наказание! Но это случалось все реже и реже, а потом она совсем забросила меня. Это было грустно. И тут как раз - Новый Год.

У всех праздник. И у меня тоже праздник. Почему бы и не поебаться, подумал я, хоть девчонка была выше меня на пол-головы и шире в плечах. Ладно. Пошли мы с ней в туалет. Что-то как-то пристроились вокруг унитаза. Воняет там, конечно - общажный сортир, большую часть времени или засорен, или воды нет. Вот тогда как раз воды не было, и в унитазе плескалась чья-то моча, может даже моя или ее. Ну, не знаю что там с ней произошло. Может на живот я ей надавил слишком сильно. Может съела что-нибудь не то. Только вдруг она как-то дернулась, присела, и резко с урчанием обосралась. Прямо мне в пах. На ноги попало, на джинсы. На пол тоже. В унитаз только ничего не попало. Я, честно говоря, опешил. Со мной такого раньше не случалось как-то. Самое худшее что было - мне на штанину нассал парень в пионерском лагере. Загнал меня в угол, в деревянном очковом сортире - и нассал на ногу. И главное, непонятно что делать с ним. Драться глупо - начнешь к нему подходить, так он еще сильней обоссыт. А мочи у него много было, весь день терпел что ли, мерзавец. Впрочем, я его потом наказал, а как - неважно, к делу это не относится. И вот сидим мы с этой девчонкой, все в испражнениях. Она как-то застеснялась, неловко себя почувствовала. Но надо же что-то делать - не сидеть же в сортире в новогоднюю ночь обосраным какой-то полузнакомой девчонкой. Ну, для начала я из нее вынул хуй. Приподнял так ее слегка - и откуда силы взялись, она ведь больше меня весила. Высвободился, взял ее юбку и вытер испражнения со своих ног. Трусы снял, одел штаны на голое тело - трусы были слишком испачканы. Юбкой и трусами все вытер там, пока она сидела на унитазе, смущаясь. Юбку ее и трусы, и свои трусы засунул в бачок - воды-то все равно нет, а толку от них уже никакого, не надевать же их после этого? Ну и собрался выходить.

Она говорит -Погоди, а я как же? И правда, как с ней быть - она же не одета. А воды нет, хрен юбку ее застираешь. Ну, думаю, пойду возьму другие свои джинсы из шкафа - может налезут на нее. Сиди, говорю, тут - я за штанами схожу. Заперлась она на шпингалет изнутри, и я за штанами пошел. Пошел, а в комнате народу дохрена, бардак, где что - неразобрать, взял с полки в шкафу чьи-то джинсы, и собрался уже выйти - тут раз, меня мужик какой-то у двери тормозит, незнакомый. -Э,- говорит, -куда это ты намылился с моими штанами? Цап меня за ворот, и как заорет -Эй мужики, вот кто у нас, походу, продукты-то пиздил! Джинсы хотел мои увести! Ё-моё, я оказывается не в ту комнату попал - к соседям-хохлам, которые бухали постоянно, и кто у них там в комнате жил, а кто просто так приходил - неизвестно, а только я того мужика первый раз в жизни видел. А он - меня. Ну, они обрадовались, типа вора поймали - и начали меня бить. Я - парень слабый, с детства к дракам непривычный, упал на пол, калачиком свернулся и кричу - не бейте меня пожалуйста, я ничего не делал. Но они там все пьяны, тем более - Новый Год. И слышу крики какие-то сверху, визг - и все вдруг резко от меня отступились. Оказалось - девчонка та на шум высунулась из туалета, увидела меня на полу, и, вот молодец, как была - голая и вонючая - бросилась на выручку. И лупила по спине того мужика поганой юбкой своей. Мужик от такого поворота как-то сразу обмяк - только лицо руками закрывал, чтоб не попало. Я встал и говорю - видишь, не нужны мне твои джинсы, я за своими шел, да комнату перепутал. Девушке в туалете плохо стало - со всеми бывает - вот я и шел за джинсами. Ладно, разобрались, пошли обратно, она в сортир - я уже в свою комнату, за джинсами. У нас в комнате народу тоже много было. Отнес я ей джинсы, переоделась она, и мы пошли дальше отмечать. Только я от нее подальше держался всю ночь - вдруг опять обосрется? Так и встретил Новый Год - не кончив, с разбитым лицом, без трусов и в говне.

С девчонкой той я больше старался не встречаться, и если видел ее на улице - на другую сторону переходил. А потом она вообще уехала куда-то. Даже не помню, как ее звали. Ту, с большой грудью, Наташей звали. А эту? Не помню. Может тоже Наташей. Хоть она испортила мне и Новый Год, и мой последний половой акт - зла я на нее не держу. К тому же она - молодец, спасла меня от соседей.

По Токио ходят симпатичные девчонки - японки. Короткие юбки, трусы почти видно. В Токио.

(c) oberman

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
SuSa
19.09.06 10:34

:) Pro Tokio...

 
Crazy_Arcasha
19.09.06 10:36

1 и не волнует!
Хуета какая-то....

 
Nightin
19.09.06 10:36

+1

 
Term
19.09.06 10:40

1

 
Phoenix
19.09.06 10:43

Грустна блин.Не везет красафчегу.А в Токио красиво.

 
Akella
19.09.06 10:55

Кого-то явно тянет в говнище, и уже не первый раз.
Капрофилия?

 
Прошлый век
19.09.06 11:48

Вот, оказывается, как у людей все в жизни складывается. А кого ни спросишь - у всех все в первый раз было замечательно, чудесно и превосходно :)

 
санег
19.09.06 16:50

нормально:))))))))))))))))

 
НЛО
19.09.06 17:16

Удаф штоле? афтар лузверь :)
Драчила через трусы быгыгыгыг
Куле ж ты ей на клыка не дал? быгыгыг

 
МДМА
20.09.06 00:13

Афтар Жжжот!!!))))продолжай)))

 

20.09.06 02:28

Ада.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Равноправие, которого нет
"Душистый перец и без души!"
Сколиоз на скорую руку
Реальное письмо юристу
Лютые приколы в армии США
5 причин, почему я не советую рассматривать женщину без квартиры и машины как вариант для серьёзных отношений
Когда не знаешь, что выложить на сайт – выкладывай сиськи
Выпускной
Госдума запретит геймерам играть за военных из недружественных стран
Итоги дня








Feipiter.com