Зеркало



20 сентября, 2006

Про трусы

Я с уверенностью полагаю, что офисный секс - это вполне нормально. У меня был. И не раз, и не два, и не три, и не четыре... А больше. Я вот хочу про один такой раз рассказать не стесняясь. Может, и не рассказал бы, но там одна пикантная ситуация. И я её не понимаю. Вообще, я стесняюсь про такое рассказывать, но что уж тут...

Ну, праздник был, это понятно, перепились все. А тут кассирша. Немолода, надо признать. Но я не гнушаюсь ведь. Я вижу в женщине - женщину. Вполне симпатичная особа (кстати, за слово "симпотный" убиваю на месте). К тому же у ней груть такая, что просто "ах!". И "ох!" Ну я там на медляк её пригласил. Алсу ещё пела песню "Зима". Теперь как слышу, так про секс думаю. Вот, медляк танцуем. А она такая говорит: "Пойдём покурим". Я говорю: "Ты ж не куришь!" А она такая: "Вот дурак, не хочешь - не ходи!" Я говорю, шучу, мол, пошли. И мы пошли.

Приходим. А пришли мы в мой кабинет. А там одно кресло и компьютер. Ну и тумбочка. Я говорю: садись, я постою. А она хочет, чтобы я сел в кресло, а она мне на коленки. На том и порешили. Покурили. Я ей интернет показал. И всяких голеньких дамочек там ещё. Она говорит: ух ты! И целует меня в ухо. А потом мы просто стали целоваться. Ну и я такой ей блузку расстёгиваю, а она мне брюки. И я вижу её груди, которые очень даже красивые, как я люблю. А она видит у меня. Но не груди.

И в общем, я снимаю с неё юбку, а там... А там колготки и трусы, но в другой последовательности. То есть, сверху - трусы, а под ними - колготки. Я ещё сначала удивился и хотел спросить - как это, зачем? Но подумал, что момент очень ответственный и не стОит его портить моими глупыми закомплексованными расспросами. Может, думаю, у неё аллергия на трусы или чего там ещо. И потом, значит, у нас был секс. Хороший. Мне понравилось. И вообще, она - прелесть.

Но после секса она опять надела сначала колготки, а потом трусы. Дурацкое это слово - "трусы". Я думаю, что трусы - это мужские. А у женщин - трусики. Хотя тоже... Ну не важно. Вот. Мы поцеловались на прощанье и на следующий день она не вышла на работу, потому что перешла на другую. Не из-за меня, а потому что давно так задумала. И вот мне до сих пор неясно - почему у неё трусы были сверху...

Простите за некую вульгарность. Но как иначе-то?!

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
доктор
20.09.06 10:32

хуйня, тема не раскрыта ваще, КГ/АМ

 
Неясыть
20.09.06 10:32

Золото! ХЗ почему мне пох!
Заебали комменты

 
Marlboro
20.09.06 10:36

Философский вопрос

 
коза
20.09.06 10:44

а я знаю зачем! чтоб колготки не сползали

 
стервочка
20.09.06 10:58

Ну как же ты не догадался - конечно чтобы колготки не сползали. Их постоянное подтягивание просто убивает. Но я думаю сейчас это в прошлом, потому как современные чулки намного упрощают жизнь: и не сползают и как приятно заниматься сексом вообще их не снимая, думаю ажурные окантовочки кого хочеш заведут :))))

 
стервочка
20.09.06 11:00

Ну как же ты не догадался - конечно чтобы колготки не сползали. Их постоянное подтягивание просто убивает. Но я думаю сейчас это в прошлом, потому как современные чулки намного упрощают жизнь: и не сползают и как приятно заниматься сексом вообще их не снимая, думаю ажурные окантовочки кого хочеш заведут :))))

 
casey
20.09.06 11:15

А это чтоб ты ее еще долго вспоминал, если б не трусики подзабылась бы уже, а так

 
Sabina
20.09.06 12:10

Женщины, вообще, существа странные по своей природе: Трусы на колготки, бюстгалтер на свитер, сумку в зубы и погнали на работу...

 
Йух
20.09.06 12:29

автор - симпотный :)

 
rus777.7
20.09.06 12:32

Да!Чтоб не сполали...Трусняки их держут!Да и пелотке приятней калготки на ощуп нежели трусняки китайские виниловые...гы

 
СЕРЖ
20.09.06 14:17

Д а это что бы шуба не натирала, когда она её в трусы запривит, то колготки не дадут натереть ноги.

 
11
20.09.06 17:40

это был трансвестит.... просто он еще в тему не вьехал, как чего одевать....

 
Тот самые бабец
21.09.06 04:30

Да просто у меня дырка в колготках в районе очка была...с соседнего раза осталась после бурного пропердола....потому, чтобы ты не видел дырку и сквозь нее мое тухлое прокисшее очко, я прикрыла ее трусиками...Привет, симпотный-)

 


Последние посты:

Мужчины и их понимание намёков
Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре


Случайные посты:

Война с доской
Кабель
Давно не было живительных пи#дюлей
Почему мужчины живут меньше
Тяпничная картинка от Мака
Как влюбить в себя бабу. Короткая инструкция
Наглые люди
Про водку, баб и возраст
Ловко придумали
Это любовь








Feipiter.com