Зеркало




22 сентября, 2006

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (11)

Итоги дня

А еще сильна! Лолита устроила секс-оргию на глазах у жителей Сочи (фото)
Спасибо, подрочил. Харашо-о-о-о-о...
Выражения лиц девушек, которые увидели большой член — это надо видеть )
Вау! Мария Шарапова огласит стонами необитаемый остров )
Хорошо быть бабой?
Я тебе пасть порву!!!
Мдя, это жесть ((
Асфальт в белый цвет? Хуясе!
Секс известной бразильской фотомодели с бойфрендом снят на видео (ФОТО)
Джордж Клуни спас секс Анджелины Джоли и Брэда Питта. Добрый :)
Ну как вам, жирная или покатит?
Лазерный мини-тир. Прикольно!
Зачотный секс-музей )
До и после. Жизненно )
Сгорела бедняга на полпути до дома...
Действительно, как? Хы ))
Жесть про свиней и писателей ))
А это как? Висящая кровать.
Клубная жизнь. Угар...
Осторожно! Девки с недоебом
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Я яркая личность с сильно выраженной индивидуальностью...А можно просто одним словом я СУПЕР =) Да, а еще мне только 15 лет ;)

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (2)

Памятка начинающей любовнице

Прежде всего, это эссе не для тех женщин, которые считают свое положение любовницы временным перед положением n-ой жены. Я не считаю этих женщин объектами моего исследования, и поэтому буду писать о других.

Быть любовницей – это находиться в прекрасном состоянии жизни, которое с помощью моих советов можно сделать еще привлекательнее.
Дело в том, что выращенные на совково-христианской морали считают удовольствие от секса грехом, и поэтому, даже уже находясь в таком «грешном» состоянии любовницы, не умеют радоваться жизни и укоряют себя за то, что она проходит.

Попробуем разобраться, как можно горю помочь.
Итак, кто становится любовницей?
1. Женщина, которая не была замужем, но ей очень туда охота, поэтому она идет на сексуальный контакт, дабы исполнить желание, внушенное ей обществом и ментальностью.
2. Женщина в разводе или вдова, наивно полагая, что детям нужет хороший отец, лучше предыдущего (или просто живой родитель).
Эти две категории стараются выбрать неженатых мужчин, либо развести женатых. Бог им судья. Пусть сама выкручиваются, как могут, я им не помощница, см. выше почему.
3. Замужние женщины, не получающие удовольствия в браке и поэтому занимающиеся сексом на стороне.
4. Свободные женщины, которым нужен секс.

Продолжение поста "Памятка начинающей любовнице" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (27)

«Барсеточники» или как «резинострел Макарыч» наши вещи спас

Когда слышишь про происшествия случившиеся с кем то, как то мало задумываешься о том, что это может случится и с тобой. То о чем я расскажу, случилось именно с нами. Со мной и Ольгой, поздним вечером четверга. История имела обычное начало, но ее продолжение не то что нестандартно, а можно сказать «не лезет ни в какие ворота». История покажет полную несостоятельность правоохранительных органов ГИБДД действующих как на территории Москвы так и области Химкинского района. Но это после.
Сейчас суббота, я несколько оправился от произошедшего и могу спокойно изложить то, что произошло вечером в четверг. Ведь двигаясь вечером по ленинградскому проспекту в сторону области, я и не предполагал что в ближайший час я буду: ограблен; стану участником умопомрачительной дорожной гонки; буду стрелять и в конце концов верну награбленное. Причем без помощи нашей «замечательной» милиции о роли которой я напишу ниже. Но, обо всем по порядку.

22.41. Давайте знакомиться.

Как вы уже поняли, я Garry ne mur. Я не имею никакого отношения к органам власти и моя работа это реклама. Разная реклама. От Интернет рекламы до нестандарной рекламы. И никакого отношения к Арнольду Шварцнегеру или там Джеки Чану я не имею. Сейчас я еду на своём AUDI A6 по ленинградскому проспекту в сторону Химок, что бы забрать с работы свою Ольгу. Работать она заканчивает ровно в 23.00, у меня еще 20 минут, движение на трассе спокойное, поэтому я сильно не тороплюсь. Еду во втором ряду и слушаю музыку.

Продолжение поста "«Барсеточники» или как «резинострел Макарыч» наши вещи спас" здесь...
Posted by Воффка в 15:33 | Комментариев (91)

Типовое письмо в Спид-инфо

“Миня зовут Наташа (можно Наталия) ,у меня один нос и две косички. мне читырныдцать лет. Я начала встречатца с парнем. Он прыщавый, но ниче, пойдёт. Две недели назад. он пазвал миня в подвал вместе со своими карешами. Одного звали Дима, он тоже прыщавый, но мне понравелся.Имини второво ни помню. И там у нас был секс. Ну не савсем секс, а так. Позавчера купила тест на биременость ,ответила на все вопросы и панила, что я береминна. Залитела, кароче говоря. У меня вопрос: я всё ещё девственница или уже нет? Памагите, дарогая ридакция. Ваша Наташа (можно Наталия)”.

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (7)

Уроки жизни

Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна. Но, бля, белая!

Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (4)

Плоскостопие

Когда мои родители узнали, что у их сына врождённое плоскостопие, они были в шоке. Мама даже хотела от меня отказаться, но передумала и с горя отказалась от сладкого и мучного. Папа, никогда до этого не пивший, вдруг запил, занюхал и закусил. С тех пор плоскостопие определило мою дальнейшую судьбу.
Ходить я начал сразу после рождения - чего-чего, а устойчивости мне хватало. Правда, если другие дети бегали "топ-топ", то я издавал характерное "шлёп-шлёп". Помню, как босоногим мальчишкой я любил шлёпать по весенним лужам, заливая проезжающие мимо машины.
В три года я впервые осознанно пошутил. Папа сразу отметил, что даже юмор у меня какой-то плоский, а мама почему-то заплакала.
Когда мне было шесть лет, родители, явно издеваясь над моим недугом, отдали меня в балет . В балете мне пришлось тяжело. Каждый раз, когда я приземлялся в грациозном прыжке, со стен падали зеркала, а потолок покрывался трещинами. Под конец года я потоптал половину балерин... В конце-концов, мне пришлось навсегда оставить мечту о балете.

Продолжение поста "Плоскостопие" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (13)

Колосальный труд

Наконец-то, кому-то удалось женские мысли представить в простой и понятной схеме.

Продолжение поста "Колосальный труд" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (8)

Краткий справочник полезных трав

Поебень-трава. Издревле известна как средство от женской фригидности. Способ ее применения подробно описан в народных сказаниях: "... а на ночь отвари девице поебень-травы, да поставь под лавку. Ночью ей пить захочется, она и нагнется за отваром. Вот тут-то ее топором по голове хуякни, да еби, пока тепленькая". По народным приметам, большой урожай поебень-травы ведет к демографическому взрыву и росту спроса на топоры.

Дурь-трава (также косяк-трава, шмаль-трава). В прежние времена завозилась морским путем из Голландии. Древние славяне очень уважали дурь-траву и покупали ее целыми кораблями. Однако в Россию прибывала лишь небольшая горстка травы, которую ушлые голландцы и называли кораблем.

Продолжение поста "Краткий справочник полезных трав" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (5)

Искусство принимать гостей

Древний принцип - "будьте в гостях, как дома" - остается в силе и по сей день. Никто у себя дома грязными подошвами по полу не шаркает, в крахмальную скатерть не сморкается, ноги на стол не кладет, до изнеможения не жрет и до посинения не пьет. А вот на людях распоясываются - прут, как на собственный комод, хлопают, как дверцей собственного холодильника. Поэтому главная задача хозяев, принимающих любимых друзей и родственников - с самого первого момента поставить их на место. Чтобы они поняли, что к чему, ритуальную формулировку "чувствуйте себя, как дома" следует произносить с особым нажимом. Не у Пронькиных!
Для начала предложите им разуться и швырните какие-нибудь драные затоптанные тапки. Потом пошлите помыть руки (если вам покажется необходимым, то заодно и уши, ноги и лицо). Санитарные врачи рекомендуют еще посыпать приходящих в дом посторонних людей хлоркой или ДДТ. Но это уже на ваше усмотрение.
Если гости принесли какие-либо подарки, сразу же отберите их у них и, не разворачивая, подальше спрячьте. Неровен час, передумают, захотят унести обратно - а не тут-то было, ищи-свищи!

Продолжение поста "Искусство принимать гостей" здесь...
Posted by Воффка в 13:14 | Комментариев (8)

Crash

Закрывшись в офисном сортире,
Надрывно, звонко вереща,
Движеньем метким (словно в тире)
Давила девушка прыща.

Катились слезы, пухли веки,
И тушь плыла по глади щёк.
Как мотоцикл, буравя треки,
Сбегал слезливый ручеёк.

Давила дева напряжённо,
Сосредоточенно пыхтя.
Как вид орудий заряжённых
Блестела полироль ногтя.

Продолжение поста "Crash" здесь...
Posted by Воффка в 12:49 | Комментариев (8)

Что было бы, если бы программисты делали унитазы

1. Программисты разделились на два враждующих клана: первые говорят, что в унитазе главное - красота и удобство работы, вторые - надёжность.
2. Оба клана выпустили альфа версию унитазов:
а) У первых красивый фарфоровый тонкостенный сосуд, для сранья пока не пригоден - зато красиво.
б) У второго клана - дырка в полу. Пока работает, но юзеры жалуются на неудобство сранья и просят прикрутить какую-нибудь гуёвину.
3.а) Прикрутили гавнометр.
б) Сказали, что любая красивость плохо повлияет на надёжность. Оставили дырку.
4. а) Теперь унитаз имеет выход в канализацию!
б) Подали в суд на конкурентов за спёртую идею. Дело проиграно за неимением патента.
5. а) Прикручен смыв.
б) Дабы не отставать от конкурентов, поставлено рядом ведро с водой.
6. а) Унитаз полностью перестроен. Теперь на него можно сесть и посрать, не боясь что-либо поломать.
б) Проверчена вторая дырка в полу. Теперь можно срать и сцать одновременно.
7. а) Юзеры жалуются на нестабильность. Прикручен говноотсасыватель.
б) Вместо двух дырок в полу провертели одну большую. Теперь установка занимает меньше времени.

Продолжение поста "Что было бы, если бы программисты делали унитазы" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (22)

Про женщин

Спрашивали тут про женщин... Какие нравятся. Да всякие...

Мне, как среднестатистическому человеку, нравятся голубоглазые блондинки. Шерон Стоун - моя богиня на все времена. Дженнифер Энистон. Ну, не все, блондинки красавицы, конечно. И среди них бывают уродины.

Мне нравятся брюнетки с голубыми глазами. Или с зелёными. Или с серыми. Только не с карими. Вот не моё это - карие, тёмные глаза.
Хотя я видел несколько фотографий в рекламном каталоге AVON (случайно, право слово, в бухгалтерии). Там есть брюнетки с карими глазами очень даже ничего. А так, извините, нет. Вот Джессика Симпсон, я считаю, вообще уродина. Блондинка крашеная с тёмными глазами.

Нос - прямой, губы - средние. Подбородок - без ямочки. Кожа - всё равно, только без фурункулов. Уши чтобы не торчали.

Мне нравится, чтобы у женщины была грудь. Ну, то есть, это не главное, конечно. Честно, не главное. Но с грудью лучше. Но если нет - я не особо огорчаюсь. Но лучше чтобы размер второй. Это в идеале. Можно и третий - я не против. Первый тоже ничего.

Продолжение поста "Про женщин" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (8)

Женский автомобильный журнал

Женский автомобильный журнал

Мужикам же знающим толк в автомобилях вход сюда!

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (5)

Главное для мужика - пожрать

Рассказала подруга:
Утренний диалог с собственным супругом (надо знать, что женаты мы уже весьма давно, и романтика первых совместных дней не то чтобы не присутствует, а вобщем-то даже и и забылась уже... :)
- Милый, а что ты сейчас больше хочешь - завтрак или трахнуться?
- (без размышлений) Завтрак.
- А если не со мной? (хи-хи)
- Завтрак.
- А если с блондинкой с длинными ногами и с вот такими сиськами? (показываю рукой да-а-алеко от себя).
- Это ты от потолка показываешь или от себя?
- От себя (хи-хи)
Минутное размышление...
- Ну, с такими сиськами она все равно далеко не убежит - догоню. Завтрак!

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (4)

Первое свидание

Перед первым свиданием с очередным молодым человеком я очень волновалась.
Мне было девятнадцать лет, когда я познакомилась с ним в армии, в Иерусалиме. Он сразу мне понравился – он был смуглокожим, белозубым и кареглазым, и, самое главное, совершенно не обращал на меня внимания. Поэтому, когда он наконец-то пригласил меня в ресторан, я была в диком восторге, и марафон по проведению на себе тщательной генеральной уборки начался за три дня до встречи - крема, прическа, фен, диета и другие женские обманные маневры.

Утром в знаменательный день мир встретил меня лишь левой своей половиной, серой и унылой. Всю ночь на меня коварно нападали комары. Я самоотверженно с ними боролась, но силы были неравны, и часа в три я заснула. Они, в свою очередь, не спали, или, по крайней мере, работали посменно. Пакостные насекомые расписали зоны атаки и старательно обкусали мою кожу с частотой три укуса на кв.см. Один особенно ловкий ухитрился цапнуть меня в правое верхнее веко.
Отражение в зеркале взглянуло на меня и покачало головой. В его глазах ясно читалось: «Хорошо, что я не на твоем месте».

Продолжение поста "Первое свидание" здесь...
Posted by Воффка в 11:30 | Комментариев (28)

Диспансеризация

- Товарищи, объявляется всеобщая диспансеризация! – объявил директор. – Кто не пройдет, тот до работы допущен не будет!
Сама идея пришлась мне по душе, наконец-то проверю сердце, что-то беспокоит последнее время. И палец на ноге болит после неудачной игры в футбол.
Выбрав свободный день, я направился в поликлинику.

- Сначала зайдите в седьмой, а потом в десятый кабинет, - буркнула дебелая тетка в регистратуре.
На двери седьмого кабинета висела табличка «Хирург». Как раз то, что мне надо.
- Здравствуйте, - я заглянул в кабинет.
- Проходите, - улыбнулась молоденькая медсестричка.
Доктор, что-то черкая на бумажке, не отрывая от нее глаз, спросил:
- Что у вас?
- Понимаете, у меня ноготь на пальце, на ноге, болит. Я играл..
- Доставайте свой ноготь, - не дал мне договорить он.
Я стянул кроссовок и носок. Доктор, мельком посмотрев, велел надевать все обратно.
- Делайте спиртовой компресс в течение двух месяцев. Потом ноготь слезет. Штаны снимайте, - выдал он без всякого перехода.

Я молча смотрел на него.
- У вас же еще диспансеризация? – нежно промолвила медсестра.
Я кивнул.
- Вот и снимайте штаны.

Продолжение поста "Диспансеризация" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (12)

Про мужскую измену

Мужчины не изменяют.
Мужчины никогда не изменяют.
Просто кто-то когда-то неверно приклеил те характеристики, которые изначально предназначались женщине на мужчину.
Что такое измена? Измена, в общем восприятии, это когда мужчина занимается сексом не со своей постоянной партнершей.
Слышите, как какой-то гром пронесся по улице? Это мужчины громко загоготали, прочитав эту строку...
Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой. Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию. Точно также, как не считает изменой мысленное изнасилование идущей впереди по улице девушки с классной попкой. Для него, если разобраться - практически равные понятия.
Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйте:)

Продолжение поста "Про мужскую измену" здесь...
Posted by Воффка в 10:48 | Комментариев (43)

Клин клином вышибают..

Многие наверно видели, как носятся по городу умственно недалекие юноши на машинах с "хач-тюнингом" в виде задранного зада, пластмассовой художественной лепнины по кузову и обзательной наклейкой на лобовом "streetracing". Вот и сотрудникам ДПС нашего городка надоело выезжать на "на торможения об автобусную остановку" часто с жертвами-решили провести профилактическую беседу, собрали основных авто-хулиганов, погрузили в автобус и вывезли на автополигон, расчитали на первый-второй, первых на автобусной остановке по очереди привязывали к скамейке, а номер два на конфискованной мазде должен был разогнатся до 200 км. ч и на расстоянии 15 метров до остановки начать тормозить.
По рассказам присутствовавших запах над полигоном стоял такой, что ни в сказке сказать ни пером описать -обделывались и те кто был на остановке и те кто был за рулем...
Уже второй год в нашем городе нет стритрейсеров.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (11)

Как это по-женски

Был у меня знакомый - коллега по работе. Ну помимо общения в реале были друг у друга в контактах, ага.
Потом я уволился. и общаться мы практически перестали.. так - то ссылку пришлем, то анегдод какой.
а потом я аську сменил, контакты перенес, и стал у него авторизацию запрашивать. А он не авторизует. И на сообщения не отвечает нифига.
Я весь в догадках потерялся просто - вроде я с ним и не ругался никогда. так что повода на меня дуться у него быть не должно...
Да и если есть - скажи "Пашол нахуй!", да удали меня из контактов - благо у него тоже QIP стоит.
ну вопчем так продолжалось до той поры, пока я не встретил общего знакомого, и не пожаловался ему на превратности судьбы.
Тот долго ржал, а потом рассказал мне потрясающую историю.
У того чела, назовем его скажем Олег... так вот у него есть жена.
Лена. И ребенок полутора-двух лет от роду.
Лена нихуя не делает (в смысле находится в отпуске по уходу за ребенком - это так называется).
и пока Олег вьебывает с утра до вечера, Лене понятное дело скучно. Не знаю, откуда в ее голове возникла эта гениальная мысль, но она решила что Олег ей изменяет. Причем очень оригинальным способом.

Продолжение поста "Как это по-женски" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (18)
« 20 сентября, 2006 | На главную | 25 сентября, 2006 »