Зеркало



25 сентября, 2006

Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками

Раньше так нам в школе говорили. Есть у меня друг. Мы с ним в кентах уже лет двадцать пять, с самого раннего детства дружим. Жизнь у каждого сложилась по своему, но общаться не перестаем, хороший он человек, интересный. Про его жизнь можно пару томов написать точно. Волосы будут завиваться без парикмахера.

Много я с ним времени провел в юности. И по жизни получалось так, что у него всегда были интересные девушки, необычные. Было нам лет по 19. Он дружил с девушкой. С хорошей. Она училась в медициском техникуме, толи на акушерку, толи на медсестру. И ее отправили на практику в роддом.

Перед каким-то праздником, перед НГ, или 23 февраля, я приезжаю к нему бухать. На кухне, на столе стоит такая фигурка - скелетик маленького ребеночка, скрюченного такого, как он в утробе лежит, одет на палочку и воткнут в деревянную подставочку. Я беру его в руки, рассматриваю, вижу что сделан кустарно, косточки ниточками да проволочками соединены. Трогаю за головку, а она мякенькая такая, как пластмассовая и пружинит. Интересный говорю материал, кто делал? А он говорит: никто не делал, он настоящий.

Я хорошо его знал, в жизни у него разная хуйня бывала, но тут офигел изрядно. Как настоящий?! Это же скелет еще не рожденного ребенка!..

Девушка его любимая, была на практике. У кого-то был выкидыш, мертворожденный. По закону, если это происходит до какого-то срока, то рождение не оформляют, соответсвенно трупик никому не отдают и не хоронят. Полагается его уничтожать, каким-то способом. Но в стране уже был бардак и трупик этот просто выкинули. Девушка, его подобрала, принесла домой, выварила в кострюле, собрала косточки в соответствии со своими медицинскими знаниями и подарила такой "сувенир" на праздник.

Хорошая девушка, заботливая. И училась хорошо, крепко запомнила: лучший подарок - это подарок сделанный своими руками.

(c) alekcei

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ник
25.09.06 15:08

хороший подарочек

 
Sannek
25.09.06 15:12

3.14здец! Убивать наx таких акушерок! Вофа - мудлан!

 
фубля!
25.09.06 15:13

фубля!

 
Djkxfhf
25.09.06 17:33

В тему:

-----------
Мне мой друг, судмедэксперт, подарил заспиртованное сердце ребенка. Сказал, что дарит мне свое сердце, но, поскольку свое вынуть не может, дарит это, а почему ребенка - дети такие чистые, и так искренне могут любить. Другая бы на моем месте разбила ему бы это о голову, но я учусь на криминалиста, и подарок оценила. (Хельга)

Каждый год в канун моего дня рождения, мой муж старался не разговаривать со мной, а утром в мой праздник он поднимался ни свет ни заря и исчезал в неизвестном направлении, минимум на 3 дня, чтобы ничего мне не дарить т.к. даже от поздравительных слов я могла "задохнуться от гордости". За эту школу жизни я ему очень благодарна это меня мотивировало сейчас я имею всё и не жду подарков ни от кого. (Любовь)

Однажды на день рождения своему мальчику я подарила Морковь в цветочном горшке, предварительно мною посажанную и выращенную, и инструкцию "По выращиванию Моей Любовь-Моркови"( Через 2 месяца морковь съела тля и она завяла и где то в тоже время мы расстались) (Жжж)

-----------
там ещё много весёлого:
shoppingcenter.ru/gifts/vip-gift02.html

 
DSRe
26.09.06 00:56

Фу, мразь! Еще бы запостил баян про студента, вываривавшего череп в кастрюле.

 
DSRe
26.09.06 01:08

Фу, мразь! Еще бы запостил баян про студента, вываривавшего череп в кастрюле.

 
А вот
26.09.06 09:34

вот дерьмо
не стал копировать даже на cc-cv.ru
эта тема не прошла мою модерацию)

 
А вот
26.09.06 09:35

вот дерьмо
не стал копировать даже на cc-cv.ru
эта тема не прошла мою модерацию)

 
Dr.Шмунгель
26.09.06 11:25

Бля жестЬЬЬ, для настроения ниче не скажешь!!(((

 
proxor
27.09.06 09:36

Бля какие-то все слабонервные. Офигенный подарок, только никому показывать нельзя. А как в живого человека, внутрь, писькой торкать, так все горазды.

 


Последние посты:

Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!


Случайные посты:

Трэш-истории
Коварство и любовь
Винегрет
Утренние девушки
Коллеги
Зелёная коробочка
Кодер
Я работаю в библиотеке
Если ваш корпоратив не похож на этот, то даже не вздумайте меня звать!
Раскрыт секрет хорошего заработка








Feipiter.com