Зеркало



27 сентября, 2006

Новинки видео сентября

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ КИНО.
Лето 2006-го года. В тыл врага отправляется группа молдаван. Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба страны - построить около сотни коттеджей, облагородить их и привезти на родину деньги.

БЕТМАН И РАБИН.
В городе Бат-Готеме стремительно падают нравы. Жители города начинают работать в шаббат, есть некошерное и читать Тору слева направо. Ицхак Рабин посылает в Бат-Готем лучшего бойца ЦАХАЛа Изю Бетмана. Изя под покровом ночи прибывает в город, устраивается у родственников, а утром уже весь город знает, что к ним прибыл знаменитый Изя Бетман! По такому случаю накрывается огромный стол, режутся два поросенка.
К сожалению, режиссер обрезал конец, и это большой большой минус фильма, так как остается неясным - удалось ли выполнить Изе задание…

ЛУКАЩЕЙ БЕССМЕРНЫЙ.
Правитель одной отсталой страны устраивает очередной антизаконный референдум с целью своего пожизненного правления. Лидеры оппозиции Смердюкович, Поганенок и Непробудько просятся в тюрьму сразу после того, как крамольная мысль о свержении тирана посещает их голову.
Светлой памяти автора сценария и первого режиссера фильма посвящается.

ГРЯДУЩИЙ ДОЗОР.
2018-й год. В разгаре гражданская война - светлые бьются с темными за власть советов. Антон Городецкий, переодевшись в женское платье, бежит из Зимнего в Летний. Он один знает, что власть в будущем будет принадлежать не светлым и темным, а именно летним!

ПОГАНКА.
На исполкоме нечистьсовета стоит вопрос об исключении Водяного из состава бюро. В Водяном нашли нерастворимые осадки и вполне возможно, что он не на 100% Водяной. Во время разбора личного дела всплывают и другие нехорошие факты биографии Водяного - и что черти его носят по личным делам, и что у русалки от него мальки, и что портрет Кикиморы болотной в рабочем кабинете Водяного загажен эльфами. Водяного решают уничтожить.
Самая сильная сцена картины, на которую стоит обратить внимание любителям кино, предстает на 75-й минуте: члены совета разбирают привилегии, а в углу водяного душит Жаба.

Кто сказал, что Варвара - это сестра Айболита? А вдруг Варвара - это бывшая крольчиха, которой добрый доктор пересадил гипофиз человека. Или вот: Варвара - это самка хомяка, размножающаяся с огромной скоростью. А собака Авва - скрытый педофил, обезьяна Чича - вуайеристка-эксгибиционистка, Бармалей - редкий вид садомазогеронтофила…Все эти и многие другие версии рассмотрит фильм голландских кинематографистов "АЙБОЛИТ-69".

ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО.
Ночью в отель 5 звезд проникают неизвестные и всё выключают. Даже обслугу…
Ужасы с элементами надувательства. Огромная просьба к режиссеру - вернуть деньги за билеты.

ИСТРЕБИТЕЛИ ПАЛЬЦЕВ.
Мелкий жулик Андрэ, задолжавший бандитам еще в прошлой своей жизни, решает утопиться, чтобы не попасть в руки мафии. Андрэ уходит на дно, воткнув ноги в таз с бетоном, но бандиты обещают найти его в следующей жизни и покалечить.

ГЕНА ЦВАЛЕ И ЧЕБУРДАШВИЛИ.
Старуха Шапокляк много лет не может ужиться со своими соседями - то вино у них перестанет покупать, то минеральную воду, то, прости господи, фекалии. Главная героиня фильма Тенгиза Абуладзе, конечно же, Россия. Фильм ставит главный вопрос: Куда ведет дорога, которую мы таким образом строим? И отвечает на него: К дому Зураба Церетели, жестянщика.

КАК УСТРОИЛИСЬ ИВАН ИВАНОВИЧ С ИВАНОМ НИКИФОРОВИЧЕМ?
Да спасибо, вроде, нормально.

© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
раста-сестра
27.09.06 14:34

так, на троечку с минусом

 
danich
27.09.06 15:14

улыбнуло

 
директор
27.09.06 19:53

ахуенно

 
Morf
28.09.06 01:20

Это ты сука из отсталой страны пидорбля

 
issey
28.09.06 11:27

ацтой полный! апстену!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Про ведьм, колдунов, и прочий оккультизм
Богиня
Ищу любовницу для мужа
Возврат Затратов
Моя любимая алкоголичка
Приятного аппетита!
Вибратор для мамы
Почему всем очень нужны лайки
Глаза - зеркало души
Тяпничные девушки








Feipiter.com