Зеркало



28 сентября, 2006

Седина в бороду, бес в ребро

Это выражение старо, как мир. Целиком и полностью оно относится к славной мужской половине, так как ,во- первых, у женщин нет бороды, а во- вторых, женщину в силу своих физиологических особенностей не так –то просто этому самому бесу подцепить на крючок.

Итак, как только у мужчины появляются первые серебристые нити в бороде и волосистой части головы – бес исподволь начинает вторгаться в сознание мужчины подчиняя своему влиянию всю его волю . В самом деле, разве можно противостоять соблазну, если все чаще и чаще взор останавливается на очаровательном молодом личике, на красивом стройном теле , из которого так и бьет фонтан живительной влаги, и так хочется ее жадно пить и пить , наполняя свою плоть элексиром молодости.
Разве можно сравнить только что распустившийся и увядающий цветок ?
Постепенно начинают происходить странные вещи, необъяснимые здравому рассудку поступки , ведь в вашей душе уже прочно обосновался бес и уверенно занял лидирующее положение .

Итак, процесс пошел !!!
Женщина, которую Вы когда-то любили и с которой прошли долгий путь радостей и невзгод, трудностей и достижений перестает Вас волновать .
Бес не дремлет! Он моментально ставит перед лицом стареющей женщины кривое зеркало, не позволяющее разглядеть ее внутреннюю красоту и делающее ее внешний облик совсем не привлекательным. А ведь благодаря усилиям и самоотверженности этой женщины Вы стали тем , кем являетесь :
стабильное положение в обществе., состоявшаяся карьера , уверенность в себе , деньги и прочее …
Бес напрочь отбивает память , наступает амнезия на прошлое. Влияние беса иногда ослабевает и пробуждается совесть, но это явление временное ,т.к. процесс идет и набирает силу.
И вот оно случилось то , что должно было случиться! В Вашей жизни появляется юное создание , в один миг вся жизнь приобретает другой смысл : появляется блеск в глазах, расправляются крылья, кровь бурлит как шампанское …
Вы , как самовлюбленный Нарцисс, все чаще и чаще любуетесь своим отражением в зеркале, находя его весьма и весьма привлекательным . Вы безумно влюблены и абсолютно уверены в том , что любимы тоже. Теперь Ваше материальное положение позволяет дарить любимой женщине дорогие подарки , охапки роскошных роз , путешествовать и отдыхать где- ни будь на берегу теплого и ласкового моря . Вы щедро платите за любовь !
Тем временем бес ликует , он ни на секунду не дает Вам отрезветь и понять, что юное и коварное существо любит Вас не бескорыстно , что самая бескорыстная любовь была только в молодости с той женщиной с которой Вы прошли тернистый путь ,опираясь на ее поддержку в достижении того самого благополучия, которым Вы теперь щедро распоряжаетесь. Вы встречали когда –ни будь молодую красивую женщину влюбленную в безденежного старого неудачника или допустим бездомного и больного бомжа ? Такие случаи , наверное, бывают, но весьма редко, не все же так в этом мире цинично. Обо всем этом Вы не думаете , да и зачем? Жизнь прекрасна!!!
Бес уже уверенно управляет Вами . Он ставит Вас как спортсмена на старт , на дорожку марафона и безжалостно выбрасывает из закромов организма резервную живительную силу, т.к. для преодоления марафона нужен допинг .
Как правило, кончается все печально : серые больничные стены ,больничная
койка и одиночество. Да, да подорванное здоровье и страшное одиночество ,т.к. юную возлюбленную унесло ветром к другому безумному старцу или наоборот молодому Амуру .
Дорогие мужчины , когда же вы поумнеете ?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
tester
28.09.06 10:08

1HАХ

 
нн
28.09.06 10:11

первый??

 
слон
28.09.06 10:18

дефка, а тебе самой скока лет? Больше сорок небось!

 
вдум чи во
28.09.06 10:53

Уважаемый автор, может быть Вам хотя бы отчасти знакомо то прекрасное ощущение, когда в ваших объятиях юное женское тело бъющееся в экстазе...

 
ipzhe
28.09.06 12:08

Чисто женский подход. Видать она была именно в роли брошенной жены при молодящемся муже...

ЖЕНЩИНЫ, ну кто вам сказал, что именно благодаря вам мужчины добиваются благополучия в жизни.... Это мужчина всегда тянет женщину за собой, является опорой для женщины...

А если хотите, чтобы муж не охладел - следите за собой и за своим телом, удивляйте, старайтесь, занимайтесь спортом... вот тогда он будет обнимать именно ваше тело.... !!!

 
Drowse
28.09.06 12:28

М-да... Неубедительный высер самовлюбленной брошенной кошелки. Все равно не вернусь! Гыгыгы...

 
velvet moonlight
28.09.06 12:37

глупости если молодой девушке нравится взрослый мужчина, то вовсе не значит, что исключительно из-за денег... такие качества, как уверенность, стабильность, способность всего добиться самому, определенный статус, которого не хватает юношам-ровестникам, вполне могут сами по себе вызвать нежные чувства.

 
отряд партизан
28.09.06 12:38

на:-)уй!

 
Saeko
28.09.06 13:02

Ой да ладно, расхрабрились - будем жить до старости с молодыми. Да на кой вы им нужны, если не будет стоять (а ведь не будет !)? И станет ваша молодая жена на ваши денежки по клубам ездить и с молодым любовником над вами смеяться. А то и на ваших глазах будет с любовником встречаться. Сдаст вас в приют, чтоб из под вас мочу не убирать, где и будите сидеть в обществе маразматичных старух. Если только бывшая жена или дети не позаботятся. Так что, вот оно светлое будущее удалых Хасбулатов, которые стары, седы и с молодою женой :пару лет секса с молодой девушкой, ссора с детьми и обида жены, а потом ревность, злоба и невозможность что-то исправить. И еще обычно после вашей смерти, молодые жены судятся с вашими детьми о праве на наследство, получают супружескую половину и еще кусок, так по закону. Дети получают три копейки, а в вашем доме живет молодая жена с новым мужем.

 
дядька
28.09.06 13:07

to velvet moonlight
бугагааа! иди абъясняй фсе это сваим равесТникам!!!

 
Noltey
28.09.06 14:30

Согласен с аццким аффтором. Я нехера не знаю, на каких основаниях все остальные писали свои коммееты, но аффтар прафф. Все так и будет. И нехер вые..ться тем, кто не в теме. Все так и есть. Первый.

 

28.09.06 16:56

удивительно тупой текст. зато с серьезными претензиями. видимо, кто-то считает себя очень умным и владеющим словом...и зря

 
titan_ua
28.09.06 18:16

ВОФКА, СЦУКО, ПРИНИМАЙ КАМЕНТЫ!!!

 
primaru
28.09.06 23:43

vova pido as

 
primaru
28.09.06 23:44

vova pido as

 
Швейк
29.09.06 01:30

А мне почему-то нравится красота увядающей, мудрой женщины. И моя седина в бороде (да-да, именно там) никак не реагирует на молоденьких тёлочек с расчётливым блеском глаз, могущих укусить сразу за кошелёк... Автору - зачёт ! Тема седой бороды полностью раскрыта !

 
Алексей
29.09.06 06:09

Никак не могу привыкнуть к этому улично-рэперскому жаргону, но сама по маленьку уже начинают втягиваться в изучение албанского. Действительно высер какой-то ошалевшей бабы... Единственное что бесит, на кой если тебе в жизни не повезло всех хаять? Можно подумать, женщинам самим не нравиться всё молодое и красивое... Да были б бабки, каждый день бы все и всех меняла как перчатки. Ну а чтобы оправдаться ещё больше своих глазах она тут приплела Беса, мистики добавила! Следить за собой надо и не шляться по дому в рваных трусах и протёртых халатах. А то обленились совсем! А если мужик с возрастом становиться более привлекательным, а женская красота увядает, то не надо тут разводить всякие ля-ля!

 
Pav
29.09.06 07:04

"Алексей" пишет про себя - "сама"!
АХТУНГ! пидары в каментах!!! :))))

 


Последние посты:

Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание


Случайные посты:

Барышня прекрасна
Не проблема
«Герои таким не занимаются»
Настоящий мужской гороскоп
Что вы знаете об остывающих трупах?
Девушка дня
На женских форумах своя атмосфера
Праздник
Как я была администратором хостела
Винегрет








Feipiter.com