Зеркало



02 октября, 2006

Любую в любое время?

На чём основан миф пикапа? На том, что якобы после прохождения тренинга ты сможешь соблазнить любую женщину. Но это АБСОЛЮТНО ПОЛНАЯ ХУЕТА!!! Товарищи такие «гуру» и «подгурки» они между собой тихо скромно так чуть ли не шёпотом: «любую женщину мы соблазнить не сможем». Соблазнить можно только тех, которым изначально понравился. Изначально есть какая-то симпатия. Но, парадокс заключается в том, что таких женщин можно соблазнять и БЕЗ прохождения пикаперских тренингов. По законам рынка на ЛЮБОГО «задроченного» мужика в ближайшем окружении найдется, по крайней мере, 5 таких же «задроченных» баб, которые ему с радостью дадут! На любой спрос всегда будет предложение!

Не надо пытаться соблазнить любую в любое время! Ну, если хотите, конечно, то, пожалуйста. Тужтесь! Но лучше настроить свои фильтры восприятия таким образом, чтобы «отлавливать» тех девушек, которые вам наиболее симпатичны, которые вам улыбаются и какие именно адекватны по общению.

Мы в Москве общались с одним известным в пикаперских кругах человеком. И он так между делом произнёс такую гениальную фразу: "Мне больше всего нравятся те девушки, которые на меня сразу ведутся". Это говорит о многом.

Опять таки, никто не отменят ловлю широким бреднем. Но если вам говорят «извини, парень, я спешу», и убегают, то не надо зацикливаться, бежать за ней километр, прожимать. Ну, вы можете, конечно, взять её на руки, посадить в урну, ввести её в мегапозитив, и взять таки телефон. Но даже если она вызвонится на первое свидание, то уже на первом свидании будет понятно, что «коммуникация не удалась», потому что изначально она не особо хотела. Вы можете вкачать мегаресурсы в девушку, но это потом вам придётся делать каждый раз. Задайте себе вопрос, а оно вам надо? Или всё-таки лучше найти такую девушку, которой вы уже будете нравиться, по умолчанию?

У многих парней наблюдается такая тенденция. Не был пикапером – всё было нормально. Ну не было у него, конечно, каждую ночь новой девушки стриптизёрши. Но, всё равно девушки были. Пришёл в пикап, как отрубило! Почему? Потому что запускаются одновременно две программы. Например, одна программа, что этому человеку нужна одна постоянная девушка, ну, или две, три одновременно. Такой небольшой своего рода гаремчик. Который будет ему полностью подходить по «психотипу», по комфортности общения, по принципу «не напряги!». Но у человека появляется другая программа, навязанная ему обществом, телеком, интернетом и друзьями. Что «Вот настоящий мужчина ДОЛЖЕН вот хоть разъебись ты троебучим проёбом кажый вечер выходить в поле и зачётить фастом показанную пальцем девушку!». Хоть у неё там, к примеру, мать только что умерла, она с похорон идёт, никакая, но нет, должен взять телефон, трахнуть фастом и написать об этом в жж!

Эти две программы и приводят к тому, что раньше у человека было всё хорошо, а теперь он занялся пикапом и всё пиздец! Женщин вообще нет! Или резко снижается их количество. Т.е. раньше у него было по 2 девушки в месяц, сейчас одна девушка в пол года. Это, несмотря на то, что он каждый день с товарищами выходит в поле, на улицу, в торговые центры, в клубы и пикапит, пикапит, пикапит. Он может набирать за вечер по 15 телефонов. По 30 телефонов! Мы видели и таких товарищей. Но процент вызвона на первое свидание, а тем более секса вообще ничтожный. Они запускают в своём сознании 2 противоположных процесса, которые исключают один другого.

Как показывает практика не надо полностью убирать вот это состояние подколбашивания. Подсознание оно гораздо более умное, чем сознание. И по каким-то признакам, внутренним ощущениям в теле, оно даёт вам понять, что «вот на эту девушку пофигу, как пылесос рядом прошёл», а «вот на эту чуть-чуть подколбашивает». Значит, вот именно к ней имеет смысл обратить своё внимание и завязать коммуникацию. Да, вы можете «отрабатывать» все эти оупенеры, делать по 30-40 подходов за вечер, но достаточным и естественным для любого мужчины является, что просто идёшь куда-то, с работы, на работы, просто прогуливаешься, раз и видишь ту самую и по каким-то критериям в теле тебя что-то заставляет поднять свою жопу со скамейки и подойти познакомиться. И обычно в таких ситуациях уже не нужны никакие оупенеры, подходы, технологии. В таких ситуациях всё получается как-то само собой. Вплоть до того, что можно даже какую-нибудь чушь спороть. Бывает, подходишь, хреновое состояние, и ты даже знаешь что говорить, но ломает, и получается так, что разруливают коммуникацию. Остаётся только «давай обменяемся телефонами и я тебе перезвоню». Девушки в этом случае сами выруливают ситуацию.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Fox_liar
02.10.06 15:29

Вова выеби себя своим бузи три агайн минутен

 
Dastali
02.10.06 15:45

Коменты починили???
Хрен там... опять...ббууузззиии

 
admin
02.10.06 17:32

дело написано..

 
Vova
02.10.06 19:08

Хорошо написано,
афтар риспект!

 

02.10.06 20:11

tema ne raskryta!

 
Макс
02.10.06 20:20

я думал тема про кузова машин типа "пикап"


ыы))

 
den
02.10.06 20:48

Аффтар лох который не смог включить мозг и собрать денег на треннинг! И телки ему не давали и не дадут

 
животнае
02.10.06 23:01

хуй тебе тренинг паможет далбайоб

 
Mini0N
03.10.06 01:22

а если он ДЧ и ему похуй к кому подходить.. А еще если к нему сами подходят? И это после тренингов. Автор просто редкостный еблан и проебланил всё что было на тренинге. А фастовать надо в удовольствие. Be player!

 
троль
03.10.06 03:15

далбаебы!! Пездец! Тренинги! как знакомицца с девушкой, за бабки!! Это каким блять вафлежуем надо быть, шоп туда пойти и еще деньги платить??
Спецально для таких вот апсосов организую тренинг: Как пользоваться зубной пастой и унетазом? Вход платный(дорого)

 
Snake
03.10.06 06:30

Аффтар адский сатана! Пиши Исчо :)
ПС. Тема ебли доконца не раскрыта :)
Зачот! + 5

 
Таш
03.10.06 06:47

Зачот! Пикап хуйня. Есть у меня один кент, пибивал меня курить форум пикапа. Почитал...господа, да там же пиздец полный.

 
Den
03.10.06 09:48

Пиздец ебланы! Пикап 4ever! Кому не дано вкурить- сидите дрочите

 

03.10.06 10:54

_

 
JET
03.10.06 13:16

Den ТФН, пикап - ебланство.

 
Сергей Е. Ильiнъ
03.10.06 18:16

Асилил, хотя букаф многа.
Так вот, дети мои. Пикап-тренинги необходимы хотя бы уже для того, чтобы вычистить тараканов из бошек у ебланов. Чтобы не ссал хоть к девушке подойтить, епт. А если тараканов нет, но и ничего другого не появилось - появляюцца другие тараканы (смотрим Евангелие, хе-хе). Я не прав?
Но вообще статья интересная, принять к сведению стоит. Фанатизм и категоричность ниувожаю.
Все хорошо в меру.
ЗЫ: Вот хуле напесал?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Что такое хорошо и что такое плохо
Тяпничные девушки
За атаку ЦСКА выпью стопку коньяка
Не зря ведь говорят, что не надо наступать на крышк
Лифт
Как же так?!
Банкир, потративший $83,5 тыс. на превращение в "рептилоида", ищет свою любовь
Хорошая, но недалекая
Боюсь родни, дары приносящей
А что, так можно было?








Feipiter.com