Зеркало



03 октября, 2006

Про бритьё

Вот порою сложно писать, про интимные вещи... Но хочется. И нужно. Чтобы предостересь других или похвастаться. Например, есть у меня пара-тройка историй, о которых я не напишу ни за что. Не потому что я там в непристойном свете выгляжу (таких историй в этом ЖЖ - завались), а потому что есть какие-то всё-таки внутри ограничители. Не всё ещо на продажу. Есть совесть в пороховницах.

Но вот этот вот случай - особенный. Я собирался на свидание. Свидание такое, котогоро очень ждёшь и волнуешься сильнее других свиданий. Потому что должен был быть секс. Даже почти любовь. И я стал приводить себя в порядок. Обычно-то я так, ватномы палочками протёрся и всё. А тут серьёзно отнёсся. Ну там, помылся с пемзой. Болячки на локтях пообкусывал. Ногти постриг. На ногах тоже. Кусачками поработал и рашпилем. В общем, почти готов. И тут от волнения я захотел в туалет. Ну, пошёл, ясен пончик, не с собой же нести! Сходил. Потом снова в душ, потому что - свидание и секс!

И вот чувствую, что некомфортно мне там. Глянул как смог, а там - волосы! То есть всегда комфортно было, а тут вдруг как обухом по тому месту. Она же, думаю, меня будет за попу хватать в порыве страсти (что будет порыв страсти - это я был уверен!). Вот так схватит, а пальцами волосики-то и ущупает. И так мне самому неприятно стало. И хоть я не пидарас и не метросексуал, но решил избавиться. Про отбеливание, конечно, речи не шло. Пемзу жалко. Стал брить, в общем...

Мне сейчас немного стыдно, но это же на благо всем живущим. Повторюсь: предостережение! И вот брею себе там, брею, а вода ведь бежит, ванная скользкая опять же. Короче поскользнулся и порезал себе там некисло. Кровь потекла по ноге и исчезала ржавчиной в водостоке. Кстате, нормальный эпитет, да? Ну вот. И брить уже там не могу - больно. И не брить не могу - свидание! Плюнул в ванну и оставил как есть. Вытерся полотенцем - испоганил кровью. Она же течёт.

Надо остановить!! Я тогда лосьоном после бритья решил. Догадлив был. Сексом ведь уже занимался. Хотя лучше бы мозгами своими занимался. Как сейчас помню, лосьон "Харли Дэвидсон" был. Нравится он мне, душистый. И я там, значит, смочил. И заорал, блять, как Маколей Калкин, когда он один остался и утром своё длинное лицо брить стал, далбайоп. Ору, а кровь не останавливается. Думаю тогда, может, газеткой? Потом решил, что в газете свинец, а это вредно. Свинец вообще вреден для организма, а особенно, если на скорости. Но тут часть тела такая, важная, что я не стал. Туалетной бумагой проложил там, зажал и стал ждать.

Ну кровь остановилась, конечно. Бумагу потом еле отодрал. Болячка там, опять же, образовалась. Н-да-а-а... И одеколоном из жопы несёт. Понятное дело, что лучше одеколоном, чем ещё чем. Но всё равно. Но оделся, пошёл на свидание... Целовались там, у памятница Ленину, молока "Можайского" выпили. К ней пошли. На столе сидели. А когда до раздеваний дошло, я сказал, что не готов. Не могу мол... Так как очень стеснялся. Ну а вдруг рукой там проведёт?! Там болячка! Что подумает? И волосы там: где-то есть, где-то нету... Вот так. Не дал я ей. Больше она меня не приглашала. Но я и жопу больше не брил! И никому не советую. А девчонки потерпят. Ведь так, девчонки?

(с) babulkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
onvir
03.10.06 12:33

Ну и гавнище написанно.
Только убиццо аффтору надо!

 
Бац
03.10.06 12:37

Далбайоп!!!!

 
Бляхухоль
03.10.06 12:41

Бабулькин ахтунг без галавы!! Не пеши больше!
Первый?
ВОВА!!! ПОБРЕЙ СЕБЕ ЖОПУ С ОДЕКОЛОНОМ!!! КАЗЕЛ!!! КАМЕНТЫ ПАЧЕНИ!!
Дубль 30

 
RIFF
03.10.06 12:44

ВОВАН, ПРО ТРЕХ МИЛЫХ НЕГРОВ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ В СИЛЕ.
ТЫ БЛЯДЬ КОГДАА ПОСТИШЬ ЭТУ ХУЕТУ ТЫ О ЧЕМ ДУМАЕШЬ ???
" Вот так. Не дал я ей. А дал отколупать свою болячку с жопы и пропихнуть мое говно подальше мне в живот двум бомжам копавшимся в помойке недалеко от памятника Ленину. "

 
sdvd
03.10.06 13:19

Паибень какая то кто ж бля жопу бреет еще б бялть вазелином натер

 
blacklove
03.10.06 13:21

Ты бы еще себе ухи отрезал и к гую пришил для красоты, еблан.

 
GeniU$
03.10.06 14:08

ахтунг! деффкам волосня нравиццо... моя вообще не хочет представлять меня без волос...

 
Зина
03.10.06 15:25

Зря парни обругали, мысль ему хорошая пришла, вот только исполнение было неважным)))А вообще прикольный крео, пеши исчо!

 
Glebov
03.10.06 16:31

Еслиб побрил то больше бы обломался, когда чикса прочухала бы в самы ответственный момент что у тебя жопа побрита да и все остальное...

Короче уебан уебаном!

 

03.10.06 17:55

бедный мальчик :((( ...вообще то мне нравится когда мой там бреет все, минет лысенькому делать очень прятно и для него тоже - говорит чувствительность намного выше станосится. Просто спешить не надо при таком деле :)
А уж нравятся парни волосатые или бритые - это на вкус цвет ... чтото я не припомню что бы кому то нравились волосистые женские письки :-Р так что экперементировать все таки СТОИТ.

 
Bessy
04.10.06 11:19

Люди! Это ж не всерьез история! Это пародия на девушек, которые готовятся к свиданию, а потом стесняются и не дают :))))

 
art
04.10.06 14:33

аффтар, убей сибя. далбайоп.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Винегрет
Про любовь
Эволюционные тёрки
А в Нью-Йорке сейчас Comic Con 2022
Трэш-истории
Были же времена!
Велик. Первый урок
Итоги дня
Критики
Алла, которую ненавидят подруги. Но терпят ради одного дня в году








Feipiter.com