Зеркало



03 октября, 2006

Трамвай Желаний

Трамвайная остановка, с которой начинался мой ежедневный путь на работу, в это солнечное утро была повержена в хаос…
Авария в двух кварталах от нас остановила движение и тридцать минут вынужденного безделья многих сводила с ума. Броуновское движение народных масс было интересно наблюдать со стороны, но настойчивый голос начальника из телефона «Де ты,бля» радость от созерцания этого действа нивелировал..

Вдруг загудело…Толпа напряглась в предчувствии. Приближался Стальной Друг, ежедневно отвозящий моё тело на работу. Электрический ток, пробежавшийся по собравшимся, возвестил о начале Битвы. Трамвай остановился.. Он был уже забит, фрагменты тел пассажиров торчали из открытых окон. Старики и инвалиды, в строгом соответствии с потребностью большинства, мгновенно были затёрты и оттеснены от заветных дверей… Беременных и с детьми тоже не жаловали, главенствовали студенты и клерки среднего звена. Началась погрузка…

Пару ударов локтём и я уже близок к цели…Ещё немного…
Ессс…..
Железные двери, слегка защемив мою пухлую заднецу, закрылись, оставляя за бортом лица, полные скорби и утреннего похмелья.. Хуле вам, побеждает сильнейший. Я добродушно улыбнулся оставшимся на остановке и ободряюще подмигнул плачущему мальчугану..
Мы поехали, позванивая, наверное, трамвайными мудями…

Моё лицо, с утра помытое и побритое, уткнулось в чью то грудь.. Хорошего размера))) Нижняя ступенька, на которой расположились мои ноги, позволяла моей голове удобно разместицца между грудей.. Тут же вспомнил мамку и губы сами потянулись к соску..
-А хочешь глубокого проникновения?- обладательница зачотных сисек оказалась беззубым чудовищем с фиолетовым синяком под левым глазом..
-Спасиба, в следуюсчий раз,- сказал я и стал с огромным трудом протискиваться в глубь салона, подальше от кошмара. Начавший было напрягаться член стал стремительно опадать, кровь вернулась к мозгу и я стал соображать, где бросить якорь. Просвет у окна подсказал мне путь….

По дороге меня кто то настойчиво хватал за половой орган.. Из-за тесноты сразу вычислить, кто это, было трудно, но я изловчился и поймал руку.. Сухонькая, сморщенная конечность принадлежала божьему одуванчику в платочке с васильками. Похоть, что исходила от неё, меня буквально убила, но я всегда верен принципам.. Исключительно молодостьбля. Адью, дорогая..
Освободившись от старушки, я стал щемится дальше.

Повстречался кондуктор, одетый в кожаные трусы и майку..
(Бьюсь об заклад, но во внутреннем кармане у него есть оранжевый шарик)))
-Зайчеки, платите быстро за проезд, а то дядя вас отхлестает)),- его румяные щёки говорили о отменном здоровье, так что спорить никто не стал и все дружно оплатили..

Всё же удалось пробраться к окну, по дороге совершив петтинг с прекрасной незнакомкой. Я б остался, но движение толпы в замкнутом пространстве непредсказуемо и у меня просто не осталось выбора. Бросив прощальный взгляд голубоглазому чуду, я устремился к окну.

На одинарном месте передо мной сидели двое…Парень был, само собой, снизу, а девушка со спущенными трусами, болтающимися на одной ноге, сидела к нему лицом, характерно двигая тазом. Окружающие сыпали советами, пару дрочеров с каменными лицами искоса поглядывали на происходящее и сильно сопели.

Парень явно филонил, фрикции его были вялыми, бездушными я б сказал, захотелось вмешаться и открыть глаза бедной девушке, но тут я заметил, что рядом стоящая пара студенток занимается чёрте чем. Моё внимание, естественно, переместилось к ним, и я стал наблюдать, как их розовые язычки ласкают друг друга. Вдруг одна из них резко опустилась вниз и салон заполнили стоны..

Дрочеры напряглись и стали лихорадочно искать источник звуков. Веснушчатый парень рядом со мной неожиданно распахнул свой длинный плащ и пожилая женщина, увидевшая его голое тело, стала медленно оседать..

Это происшествие не отвлекло окружающих от студенток, и меня в том числе, тем более что девушки не на шутку разошлись и уже ближайшая половина трамвая знала о происходящем..

Мои руки сами потянулись вниз..

Вдруг я почувствовал чье-то дыхание возле собственного уха и обернувшись, увидел Его..
Хорошо, бля, что я в принципе, миролюбивый..
Глаза Его ,полные любви, смотрели на меня, руки Его легли мне на жирный живот, губы сложились смешной трубочкой и протянулись ко мне….

Хрясь.. Его лицо быстро залилось кровью из носа, и я, чтоб не пачкаться, стал пробираться к выходу.. Тем более, что скоро моя остановка..

Оппа, вот она…Вывалившись из трамвая, я махнул ему, моему Железному другу рукой и медленно стал продвигаться в сторону работы..
А куда спешить?

Грамгрылов©

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
RIFF
03.10.06 12:06

МОЛЧАЛ ПОЛ ГОДА, НАДОЕЛО.
ПЕКРКИН ВЕРНИСЬ, PLS, БЕЗ ТЕБЯ ЭТОТ САЙТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!!
И БЛЯТЬ, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ НАПИСАНА !!!
ВОВАН, Я ЗАКАЖУ ТЕБЕ НА НОЧЬ ТРЕХ МИЛЫХ НЕГРОВ !!!!
РАЗВЛЕКАЙСЯ МАЛЫШЬ !!!!

 
blacklove
03.10.06 13:11

О! RIFF проявился.. +1
Фтарой, наx!

 
z
03.10.06 15:03

накуй перкина далпаепа

 
Тур Хердал
03.10.06 19:34

Ни хYясе камент запостилсо!!! Вова - архипиздрит, а история гавно, за исключением трусоф на ноге и студенток с розовыми язычками.

А третий с конца абзаДц - это вовины эротические фантазии? Если да, то убейся об трамвай, будь так добр...

хYй там... Try again after 1 minutes.

 
Тур Хердал
03.10.06 19:34

Ни хYясе камент запостилсо!!! Вова - архипиздрит, а история гавно, за исключением трусоф на ноге и студенток с розовыми язычками.

А третий с конца абзаДц - это вовины эротические фантазии? Если да, то убейся об трамвай, будь так добр...

хYй там... Try again after 1 minutes.

 
Тур Хердал
03.10.06 19:35

Ни хYясе камент запостилсо!!! Вова - архипиздрит, а история гавно, за исключением трусоф на ноге и студенток с розовыми язычками.

А третий с конца абзаДц - это вовины эротические фантазии? Если да, то убейся об трамвай, будь так добр...

хYй там... Try again after 1 minutes.

 
ix
03.10.06 23:06

будьте проще, чел-овеки!

 
Ga$H
04.10.06 09:41

где я?сколько я вчира выпил?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Когда не знаешь, что такое муляж
Такие времена
Иностранцы выкладывают фотки их жизненных проблем
Немецкие эротические открытки начала ХХ века
Уже разыгрывали друзей, шутники?
Да кто ты такая без кресла
Носок-бумеранг
О родственниках
Итоги дня
Нейросеть смикшировала Кавказскую пленницу и Звездные Войны








Feipiter.com