Зеркало



04 октября, 2006

Хроника кавказской войны

…ября 06 г. Срочная новость. Только что стало известно, что в Грузии арестованы четыре российских офицера под надуманным предлогом о шпионаже и подготовке диверсий. В ответ на это МИД России отзывает всех сотрудников российского посольства и эвакуирует членов их семей.

…ября 06 г. Владимир Путин, остался доволен посещением парижского Диснейленда. В ответ на это МИД России направляет в Диснейленд в ближайшие выходные всех сотрудников посольства и членов их семей.

…ября 06 г. Россия, комментируя сюжет, показанный по грузинскому ТВ, заявила, что в контейнере, напоминавшем пачку денег, российский офицер передавал капсулы инсулина, необходимые его другу, больному сахарным диабетом.

…ября 06 г. Служба безопасности Грузии арестовала четырех российских офицеров, поскольку те, по словам ее пресс-секретаря, слишком часто ходят в туалет.

Для справки: из окон туалета видны окна женской бани, в которой моются жены руководителей Грузии.

…ября 06 г. МинЧС России срочно эвакуирует из Тбилиси сотрудников посольства и членов их семей. Во время эвакуации разбился самолет Ил-18. Имеются жертвы.

…ября 06 г. В Грузии у российских дипломатов сдали седалищные нервы («Коммерсант»).

…ября 06 г. ЧП в Тбилиси. Два самолета из авиаэскадрильи МинЧС, прибывшие для спасения сотрудников посольства, по ошибке приземлились на кепку-аэродром.

…ября 06 г. Появилась версия, что дипломатический конфликт в Грузии спровоцировали сами работники посольства, которым было жалко тратить собственные деньги на авиабилеты до Москвы.

…ября 06 г. Спикер Думы Борис Грызлов назвал правильными все меры в отношении Грузии, которые примут в ближайшее время Президент и Правительство России.

Вице-спикер Жириновский назвал эти меры чрезмерно мягкими.

…ября 06 г. МИД России заявил, что мирные инициативы России последнего полугодия не нашли понимания в Грузии, поэтому Россия запрещает вообще любое движение через российско-грузинскую границу.

…ября 06 г. Попасть в Грузию можно теперь только по путям отхода чеченских боевиков («Новая газета»).

…ября 06 г. Приостанавливается почтовое сообщение с Грузией. Дело в том, что Грузия несанкционированно отбирала часть бандеролей, идущих транзитом в Азербайджан.

…ября 06 г. Россия объявила бойкот группе «Виагра», так как украинские продюсеры несанкционированно отбирали российских исполнительниц в свой коллектив.

…ября 06 г. В щекотливую ситуацию попал Александр Лукашенко, который тоже хотел отозвать всех сотрудников белорусского посольства и членов их семей, но в последний момент узнал, что в Грузии нет белорусского посольства.

…ября 06 г. Под шумок из Туркмении незамечено выслали все три миллиона русских.

…ября 06 г. Вина Михаила Саакашвили за происходящее в Грузии – единственная, которая попала в число разрешенных грузинских вин («Комсомольская правда»).

…ября 06 г. Президент Путин не смог добиться высылки всех незаконных мигрантов-грузин из России, поскольку авиационное и железнодорожное сообщение с Грузией приостановлено.

…ября 06 г. По указанию службы геодезии и картографии Волгоградский меридиан пойдет в обход территории Грузии.

…ября 06 г. Двое неизвестных ворвались в кабину пилотов самолета Ту-204, летящего по маршруту Москва – Нью-Йорк и приказали лететь в Тбилиси.

…ября 06 г. Чтобы доказать, что всё, изготовленное в Грузии смертельно опасно, на своей даче зарезал себя кинжалом Геннадий Онищенко.

…ября 06 г. Режиссер Федор Бондарчук снимает фильм о подвиге 9-й роты 90-го мотострелкового полка, оставленной в спешке и неразберихе во время срочной эвакуации россиян из Грузии. Рота две недели удерживала телеграф, напрасно ожидая финансового подкрепления из России.

…ября 06 г. Путин сравнил Михаила Саакашвили с Берией, видимо памятуя, что циничней бывшего главы отечественной контрразведки никого в мире не было.

…ября 06 г. Оказалось, что Россия три дня отказывалась принимать своих офицеров, так как грузинская сторона давала в нагрузку к ним цистерну боржоми.

…ября 06 г. Высланные российские офицеры стали на родине национальными героями – наряду со спортсменками Коржаненко, Лазутиной и Пылевой.

…ября 06 г. Грузия не побоялась, что Россия в следующий раз умных шпионов пришлет, потому что уверена: таких не пришлет («Коммерсант»).

…ября 06 г. Упал памятник российско-грузинской дружбы на Тишинской площади в Москве. По словам экспертов, собаки, метившие столбик несколько лет, окончательно подточили памятник.

…ября 06 г. Москва. Прах Багратиона развеян над городом согласно недавно обнаруженному завещанию полководца.

…ября 06 г. Министерство природных ресурсов перекрыло в верховьях реку Терек – как канал поставки грузинской воды в Россию.

…ября 06 г. Поддавшись требованию движения «Идущие вместе» руководство Большого театра сняло с репертуара оперу по либретто Сорокина «Дети Розенталя». Вместо нее на сцене Большого будет идти опера Палиашвили "Абесалом и Этери".

…ября 06 г. Госдума, посоветовавшись с Институтом русского языка, рекомендовала отказаться от употребления в устной речи грузинских фамилий. Вместо них следует употреблять их русские аналоги или говорить «потомки Лаврентия Берии».

Для справки: Саакашвили переводится как «сын Исаака», Буржанадзе – «дочь врага народа» и т.д.

…ября 06 г. Украина продолжает извлекать дивиденды из своего транзитного положения. Рейсы компании «Аэросвит» Москва – Донецк и Донецк – Тбилиси стали приемлемой альтернативой маршруту Москва – Тбилиси, обслуживаемому ранее «Аэрофлотом». Причем, украинские самолеты зачастую даже не приземляются для дозаправки в Донецке.

…ября 06 г. Госкомкино приказано вымарать из титров кинофильмов грузинские фамилии. Режиссер Георгий Данелиян и снимавшийся в его фильме «Осенний марафон» Олег Басил-заде назвали такое решение правильным.

…ября 06 г. Певец Сосо Павлиашвили сменил сценическое имя на нейтральное Адольф Гитлер.

…ября 06 г. Единственное решение Владимира Путина встретило однозначную поддержку у интеллигенции. Это - указ о расстреле Зураба Церетели и о взрыве всех его скульптур.

…ября 06 г. Стало известно, что чеченские боевики в Норд-Ост ехали на автомобиле «Колхида».

…ября 06 г. В связи с прекращением подачи российского газа в Грузию, боржоми в грузинских магазинах стали продавать только негазированный.

…ября 06 г. Грузия, монополист на рынке тепловозостроения, отзывает все свои тепловозы с Российских железных дорог из-за неисправности в шильдике.

…ября 06 г. Владимир Путин заявил, что возглавляемая им страна не будет покупать боржоми как минимум до 3000-го года.

…ября 06 г. По всем федеральным каналам показали кадры прошедшей в Москве стотысячной манифестации педерастов в поддержку Саакашвили.

…ября 06 г. Тбилисскому «Динамо» разрешено выставиться в кубке американской лиги соккера с четвертьфинала.

…ября 06 г. Павел Грачев сообщил, что его парашютно-десантный полк наконец-то восстановился и готов одним марш-броском захватить Тбилиси.

…ября 06 г. Министерство культуры России совместно с Госдумой объявили конкурс на лучшую санкцию в отношении Грузии. Приз – 20 коробок осетинского вина.

…ября 06 г. Российские врачи продолжают бороться за жизнь четырех российских офицеров, которых перед высылкой на родину отравили грузинским вином.

…ября 06 г. Все грузинские школьники, обучающиеся в московских школах, получили двойки. Если Грузия не изменит свой внешнеполитический курс, следующим шагом России будут единицы, - предупредили учителя.

…ября 06 г. ГУВД Москвы произвело обыски в московском метро. Известно, что метрополитеном часто пользуются жители Грузии.

…ября 16 г. Губернатор Менгрельской области тов. Алазанский выступил с инициативой разрешить Президенту союзного государства России и Грузии Владимиру Путинкашвили баллотироваться на третий срок в этой должности.

…ября 2106 г. Грузинские космонавты избили на МКС российского космонавта, предложившего отметить 300-летие грузино-российской дружбы. В ответ на это Россия отзывает с орбиты своих космонавтов и членов их семей.

© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
mymagic
04.10.06 13:58

хули, первый?

 
pakapaka
04.10.06 14:07

ну пиздец полная хуета, выпей айду и апстену

 
pakapaka
04.10.06 14:09

ну пиздец полная хуета, выпей айду и апстену

 
Ботанашвили
04.10.06 14:53

Зачот, да. Так самиялсо, патцтолупалда !

 
ZXC
04.10.06 15:40

Бред и хуета

 

04.10.06 16:09

хуета не то слово ... автор или мудак или фрик

 
Волкофф
04.10.06 17:40

зачётно)))
аффтар не пожалел ни тех, ни других и правильно - умніх в єтой ситуации не оказалось)))

 
al
04.10.06 17:51

Херня полная.

 

04.10.06 18:04

ржу нимагу)

 
KILLSWITCH
04.10.06 18:32

Cудя па каперайду аффтар украинетс

 
KILLSWITCH
04.10.06 18:34

Cудя па каперайду аффтар украинетс

 

04.10.06 22:41

прально всё, потому что Путин - далдон редкий...

 
славик
04.10.06 23:16

согласен правильно.пока не поумнеем так и будет.

 
Злой падонак
05.10.06 05:20

КГ/АМ аффтар Далбаеп. Насарогаф и салоедоф на марс без скафандра садить яблани

 
voffka
05.10.06 08:47

гавно

 
danich
05.10.06 09:14

дохуя смешного... аффтар действительно хохол какой нить.. как сказал Жириновский - Буш, не надо стрелять по Багдаду, давай лучше вместе ебанем по Тбилиси

 
EPETiK
05.10.06 09:58

+1

 

05.10.06 11:21

kozak.su

 
14
05.10.06 11:25

(c) kozak.su

 
say
05.10.06 14:23

ЭТАПЯТЬ!

 
АБХАЗ!
05.10.06 16:10

АААААААААА!!!!!!!!!!!!! ПАТСТАЛОМ! АФФТАР СЦУКО АЦЦКИЙ СОТОНА!

 
LEGIONER
05.10.06 16:14

Звирям ипаным сасатьт йух друк у друка

 
ГРУЗИН
06.10.06 03:36

МОЛОДЕЦ АВТОР УА ЧУТЬ НЕ СДОХ

 
Стоша
06.10.06 10:07

КГ/АМ.
Аффтар убей сибя апстену!

 
ya
06.10.06 13:08

ниасилил, чушь

 

06.10.06 16:26

вполне реальный сценарий развития событий, учитывая маразматичное поведение россии

 


Последние посты:

Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам


Случайные посты:

В голосину!
Итоги дня
Мечта любого мужчины
Итоги дня
Домашние селфи Линдси Лохан
Полный расклад жизни с РСП
Когда на охоте что-то пошло не так
Мещанские ценности
Железнодорожная романтика
Прошлые откровения








Feipiter.com