Зеркало



05 октября, 2006

Как и где познакомиться ЖЕНЩИНЕ

Принципы

1.Улыбайся
2.Не напряги
3.Прояви инициативу

1. Улыбайся.

Но не улыбкой Гуимплена. И не постоянно. Что б не возникло мысли – А не та ли это девочка из анекдота?.. Что всегда улыбается.
Доброжелательное выражение лица
Улыбка должна быть лучезарная. От всего сердца.
Только и здесь главное не переусердствовать. А то мужчина может подумать, что у него либо расстегнута ширинка, либо он сам смешно выглядит чем немеренно потешает окружающих и вместо желания познакомиться у него возникнет желание забежать в ближайшую уборную, хотя бы для того, что бы осмотреть и поправить свой гардероб.
В этом смысле надежные гарантии при правильном исполнении дает улыбка чуть смущенная. Т.е. как бы говорящая сама за себя: «Мужчина вы мне нравитесь, но я вас немножечко стесняюсь. Ну, сделайте же уже что-нибудь».
А вообще полезно вспомнить старый анекдот:
Стоит женщина на балконе. Внизу проходит симпатичный мужчина.
- Мужчина, а я Вас боюсь!..
- А что Вы меня так далеко то боитесь? Я на улице, а вы вон дома, на балконе.
- А я к Вам сейчас спущусь!

2. Не напряги.

Девушки и женщины помните – мужчина, существо пугливое и стеснительное. Особенно мужчина интеллигентный. В голове среднестатистического мужичка страхов и тараканов не меньше, а порой и больше, чем у иной благородной девицы. Поэтому главное – не напугать потенциальную «дичь». А напугать можно чем угодно. От слишком пафосного внешнего вида, до излишней инициативности.

Понты не пройдут!

Здесь имеет смысл забыть все советы и рекомендации гламурных и прочих журнальчикофф с претензией на пафосность и слоганом: «Типа это, самое. Типа мы научим вас правильно жить!». Где новоиспеченные «фабричные звездочки» и всякие прочие не будем говорить кто дают разные беспонтовые советы. Как то: одеться от Прадо или от Роберто Кавалли. Пойти к известному визажисту. И после всего этого выходить «в чисто поле» знакомиться. Сие пагубное следование подобным советам чревато тем, что мужчины попроще отсеются сразу по принципу: «куда уж мне до такой фифы». А мужчины посолиднее могут принять мягко говоря за элитную девушку из сопровождения. И относится будут соответственно.
Не говоря уже про то, что и те и другие обязательно подумают, что вот у этой то девицы уж точно есть если не муж, то парень как минимум. А то и несколько.
Мужчины же поопытнее вынесут однозначный вердикт: «Самка в боевом раскрасе вышла на тропу отнюдь не войны, а боевого съема». С вытекающим из этого убеждения поведением, вопросами и совсем не пионерскими предложениями сделать «это» по быстрому.


3. Прояви инициативу.

Помните еще раз – мужчина существо пугливое, поэтому надо дать 110% гарантии, что если он подойдет знакомиться, то не будет тут же послан в пеший эротический тур на всю оставшуюся жизнь. Милые дамы вы даже представить себе не можете сколько же тараканов и какие крупные обитают в голове наших мачо. Они бояться подходить знакомиться потому что думают, что их пошлют куда подальше. Они не пытаются знакомиться в многолюдных местах, потому что бояться, что все вокруг увидят, что их пошлют и начнут смеяться. Они бояться подойти к красивой женщине потому что у ЛЮБОЙ красивой женщины ВСЕГДА есть муж/любовник/друг/и т.д. Они бояться подойти к красивой, хорошо одетой женщине т.к. думают что могут не подойти ей по статусу.
- Дескать она вон какая, а я так, обычный топ-менеджер.

В этом смысле ваша инициатива не должна быть навязчивой и назойливой. Что бы ни возникло мысли – и чего эта тетка от меня хочет? Может в сетевой маркетинг затянуть? А может клофелином опоить? Хитрость проявления инициативы заключается в том, что бы сделать так, что инициативу на самом деле проявил мужчина.

А здесь надо просто дать мужчине эти пресловутые 110%.
Любой человек понимает что он кому то интересен, если этот кто то периодически на него смотрит. Причем смотрит доброжелательно. Наилучшие результаты дает легкое смущение. Т.е надо дать понять мужчине, что он вам интересен, причем именно как мужчина, а не партнер скажем по сетевому маркетингу, причем вы этого немного стесняетесь. Это как бы игра, в которой вы даете понять, что вам бы очень хотелось познакомиться, но вы слабая и робкая девушка, а он сильный и решительный мужчина. И если он сделает первый шаг, то вы будете ему очень благодарны. И даже поломавшись для вида, ну дескать там моральные принципы, мама очень строгая, не разрешает разговаривать с незнакомыми на улице, вы таки все равно ему дадите… хотя бы номер телефона.


Подводя итоги всему вышесказанному:

1.Дорогая и красивая, но не кричащая одежда.

2.Хороший, но не вызывающий макияж.

3.Доброжелательное выражение лица. Без масок типа: морда тапком или «не влезай – убьет!» Оставьте это распределительным щиткам и трансформаторным будкам.

4.И немножечко снисхождения к таким милым и смешным представителям этого самого сильного пола. Когда они смущаясь и немножечко заикаясь, с румянцем робкого стыда будут просить оставить им номер вашего телефончика, дабы пригласить вас на чашечку кофе в ближайшие выходные.

© Бурхаев Денис

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
C@NN@B!$
05.10.06 13:20

мде. О_о первый чтоли


хрена лысого, Вова мудила

 

05.10.06 13:22

Вот и матчасть... бля...

 
вася
05.10.06 13:42

3-й блянax

 
вася
05.10.06 13:46

3-й блянax

 
danich
05.10.06 15:20

зочот. правильно написано.

 
Пасититиль
05.10.06 18:07

Ден, респект тебе, камрад, и увага. Только пелотки хрен с два это прочитают, а если и прочитают, то хрен с два последуют. Тут написанно как познакомится НОРМАЛЬНОЙ девушке с НОРМАЛЬНЫМ парнем. Редкость, хуле.. Вова, молодец, что запостил. Минус 100 лет ада тебе за это.

 
TerapevT
05.10.06 18:23

Зачот, это нада гденибуть на стене в женской раздевалки повесит(где баба побольше), пусть мля читают и учаться!!!Ибо нехуй

 
metkach
05.10.06 21:26

+200 лет ада баян !Try again after 1 minutes
! Try again after 1 minutes.! Try again after 1 minutes.! Try again after 1 minutes.
! Try again after 1 minutes.! Try again after 1 minutes. ! Try again after 1 minutes.+ 100

 
Катенок
06.10.06 05:12

Парни! Вы не поверите, но нармальных девушек очень, ну просто ОЧЕНЬ много! Вы наверно не там ходите. А выражение лица у нас такое "железное", по большей части, потому, что в последние время решают познакомиться лишь с одной целью и просто лишний раз не хочется себя напрягать такими разговорами. А знакомится лучше всего с самой обыкновенной, какой-нибуть смешной пресловутой шутки. А вообще ни одна нормальная девушка НИКОГДА не пошлет в "эротический тур", воспитание не позволит! :))

 
DORA
06.10.06 17:44

Молодец зачёт

 
Аноним
09.10.06 10:50

Мужиков в КРАСНУЮ КНИГУ.... мля... Раз такие пугливые вот и сидите дома, не фиг тут гнать на нас!!! Типа мы виноваты во всех грехах, может стоит порыться в себе?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

25 причин по которым все женщины хотят быть мужчинами
Секретная технология
За что мы любим лето
Если бы Роза подвинула жопу и освободила место для Джека
Приключения Бруталино
Бабуля слишком буквально восприняла фильтры
Сексуальные велосипедистки
Юридические истории. Чтобы плохим людям не досталось
Может ли мужчина перехитрить женщину?
Как я свадебным фотографом поработал








Feipiter.com