Зеркало



09 октября, 2006

Про романтику

До ВУЗа я был романтик. ВУЗ сделал из меня циника. Лучше всякой армии. Или хуже - неважно. Задатки романтизма остались, но они мизерны и пока только одному человеку удалось их из меня вытащить хоть чуть-чуть. А вот до института я был весь такой, словно из любовного романа. Будто в вакууме жил. Стихи любовные писал, в темноте мог целый вечер пролежать и плакать о любви. Тряпка, одним словом.

И вот тогда я познакомился с Любой. Тогда - это после первого курса института. То есть, ещё немного романтик, но уже немного циник. Но больше, по привычке, романтик. Я в магазине с ней увиделся. И увлёкся. Она покупала яйца, а я - ананасы в баночке. Я говорю: "Хотите, я вам помогу донести яйца до дома?" Двусмысленно получилось, сзади сразу пошутили "свои-то донеси". Мы все засмеялись. И это стало нашим знакомством. Я купил шокладку ещё и ей подарил. Она не отказалась. И я пошёл её проводить, благо, по пути. Яйца нёс.

Она сказала, когда входила в подъезд, что я ей нравлюсь. И пожала руку. Рука у неё была сухая и прохладная. С красивыми ногтями, а это для меня важно. Я сказал, давай, мол, завтра вечером увидимся, поедим ананасов. А она сказала, что ананасы необязательно, можно просто прогуляться. Я сказал, давай. И на следующий день пришёл в условленное место, у аптеки на Кирова. Без цветов правда. У нас вечером цветов не купишь.

Мы гуляли, дышали весенней листвой. Пошли на речку, там дышали речкой. Потом появились звёзды. Я стал рассказывать про созвездия. Вот Большая Медведица. Она такая: "Ух ты! Мне никто про звёзды ещё не рассказывал!" Я тогда воодушевился и продолжил: "А вот это созвездие, видишь, которое как буква дубль-вэ - это Вега!" Она такая: "Это же Кассиопея!" Я такой задумался, закурил "Союз-Аполлон" синий и говорю: "Нет, это ошибочно считают, что Кассиопея, а это Вега! Точно тебе говорю" Она така: "Ух ты, я не знала! Интересно! Но, по-моему, всё же Кассиопея." Я тогда говорю: "Может, ты мне расскажешь про созвездия, раз лучше меня знаешь?"

Она немножко надула губки, но я извинился, а она сказала продолжать. Других созвездий, кроме Медведицы и Веги я не знал и стал выдумывать. "Вот, - говорю, - это созвездие Муха". И так рукой очертил что-то в небе. "А это - Бегемот, - и опять рукой так в воздухе бегемота изобразил. Люба почему-то смеялась. Я думал, что от удовольствия и счастья. А потом оказалось, что у неё есть атлас звёздного неба и она его смотрит всегда. Но нам всё равно было хорошо. В тот вечер я постеснялся её поцеловать.

А на следующий вечер мы гуляли на лавочке у её подъезда. Я читал ей стихи про Гамлета и Джульетту. Я тогда случайно перепутал и вместо Ромео написал про Гамлета. Но она подумала, что это такая находка поэтическая. Я теперь тоже так думаю. Потом я спел "Песню либеро" сочинённую накануне, про футбол. Романтично, я считаю. А потом я понял, что настал момент поцеловаться, но я стеснялся. Говорю ей: "Садись ко мне на коленки! Лавочка холодная, застудишь придатки ещё чего не хватало!" Она села без промедления и я её обнял за талию.

Я тогда спросил: "А как ты думаешь, мне можно тебя поцеловать?" Она засмеялась. Я опять спросил: "Ну так чего? Можно или нет?" Она как-то подозрительно на меня смотрела, тогда я осмелел: "Ну всё, я тебя целую, да?" Она говорит: "Ну да уже! Да!" Она громко сказала, что папа её вышел на балкон. Папа закурил и стал на нас смотреть. Я снял Любу с колен и положил одну свою ногу на другую свою ногу, так как хотел кое-что скрыть. Потом папа её покурил и ушёл. А я её снова пересадил на колени.

Спросил: "Ну так на чём мы остановились?" "Ты хотел меня поцеловать, - говорит, - Целуй уже!" И я впился губами в её губы. Вот так мы целовались долго. Ну, потом я в лифчик её полез, это уже цинизм во мне вылезал наружу. А потом вообще в подъезде оказались, а там вообще спошной цинизм. Хоть и стоя. Там ещё парень какой-то из квартиры вышел и мы стали стесняться оба - я и Люба. Всё-таки романтизм в нас победил. Особенно во мне. Но ненадолго, потому что парень быстро ушёл и мы остались одни. И тут снова цинизм победил.

Вот так я на самом деле, созвездиями, стихами и песнями охмурил несколько человек. Девушек, конечно, в основном. Вот Кассиопею так Вегой и называю. Мне кажется это правильно. W - Wega, а не Кассиопея никакая. В общем совсем я запутался в этих астрономно-любовных делах. Простите, что без мата.

(c) babulkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

09.10.06 15:08

вот хуня то!!!

 

09.10.06 15:13

хуйня.

 
danich
09.10.06 15:15

вроде херня, но улыбнуло

 
sas4_
09.10.06 15:22

xujnja i gavno!pidor pisal 12-letnij!mudak

 
Крендель
09.10.06 15:42

Последняя фраза улыбнула.

 

09.10.06 16:04

прыщи бы лучше повыдавливал звездочет бля

 
Макс
09.10.06 17:25

Аффтар набери йаду всвой желудок и ударься своей галавой ап стену!!!
И больше никогда в жизни не пиши...

 
JET
09.10.06 17:32

афтар сцуко такой уебан редчайший, что блять даже слов нет.
сука далбайоб, тебе очки помогали звёсды счетадь?

 
Chelovek
09.10.06 17:45

А че улыбнуло. =)
Ниче так расказег. Молодец, правильно действуешь, наш челувек. ;-)

 

09.10.06 17:46

Сцука, одназначно ПИДРила!

 

09.10.06 17:49

Сцука, одназначно ПИДРила

 
Мэйсон
09.10.06 17:52

Хуйня на посном масле! Прасти што слишам мяхко, иблан!

 
Gray
09.10.06 18:31

Сколько надо интеллекта, чтобы написать "хуйня" и "пидор"?

 
DjVu
09.10.06 19:22

Gray Хммм, да его тут и не было никогда, был правда один интеллектуал, П_еркиным звать, да пропал, не видать...


А рассказец добрый...Одобрямс :)

 

09.10.06 22:27

Мужыки, а че, Воффка каменты починил?

 
ix
09.10.06 23:04

вот это мне нравится:
"Простите, что без мата."
, вот это зачёт! :)

 
dementor
10.10.06 03:29

тема ебли не раскрыта. на фтаpой год наx.

 
офисный сатруднег
10.10.06 04:01

И чё ? в чём смысл то ? где креатифф ? всё выше написанное можно было сказать парой слов :
как славно я отъебал Любу в падъезде ... и ффсё .. афтар хвастаеццо што ли ? или чё ?

 
Garmaev
10.10.06 05:22

Правакация наверна...
если нет тагда аффтар мудак реткасный
и в камментах много ахтунгеров

 
Garmaev
10.10.06 06:17

Правакация наверна...
если нет тагда аффтар мудак реткасный
и в камментах много ахтунгеров

 
bear
10.10.06 07:33

зачёт

 
Уй с горы
10.10.06 09:52

Тема ёбли где онан ебланн

 
*
11.10.06 11:54

этапять! улыбнуло))

 
Дисконнект
12.10.06 05:14

ниче так

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Друзья, водка и огород
Это не лечится
Движущиеся картинки
Сюрприз!
Про вежливость
Из жизни зумеров
Любителям наезжать "А че у тебя телефон недоступен был!"
Это США, детка!
Девушка дня
Раскрытие загадки пронзительной драмы








Feipiter.com