Зеркало



17 октября, 2006

Раздавленная любовь

Врут те, кто утверждает, что в СССР секса не было. Еще как был! Просто он украдкой перебрался в общественный транспорт, в набитые вагоны метро, в душные салоны троллейбусов и трамваев. Помните это? "Дедуля, вам мои лыжи не мешают? - Шпашибо, я уше привык!" Или вот: "Ухо! Отдайте моё ухо! - Поздно тётя, уже прокомпостировали." (Кстати, есть такое слово в русском языке?) Только в той мясорубке простой советский человек мог в полной мере ощутить полную близость с другими согражданами. А также испытать чувство локтя, колена и других выдающихся органов.

Помните свои юношеские годы? Сколько новых ощущений, сколько неожиданных анатомических подробностей открыли вы для себя в общественно-транспортных оргиях? Никогда не забыть, как какая-нибудь мадонна ПТУ, пробираясь к выходу грациозно, словно атомный ледокол "Ленин", обволакивала тебя своими аромами, вдавливала твою хлипкую душонку в свои мягкие формы. И пока её крашенный локон струился по твоему лицу, её чувственный рот цвета переспелой сливы хрипло шептал: "Э! На следующей выходишь?" - Ну зачем?? Зачем мне какая-то следующая, когда еще есть ТЫ?!

Не забыть и те "случайные" прикосновения спинами с ТОЙ, СТОЯЩЕЙ СЗАДИ... и эту подростковую неловкость, когда, обернувшись с трепетным замиранием, ты встречался глазами с соседом по подъезду - Колей.

Здесь, в Америке, он тоже конечно есть, транспорт... Но какой-то он... не общественный. Здесь даже в час пик в автобусах слишком просторно - люди боятся коснуться друг-друга, чтобы не дай бог, чтоб ни-ни! Нет вам бабулек, которые, попирая грудью все известные законы физики, вталкивают в автобусное чрево многорукое, многоногое чудище. Нет фрагментов людских тел, сиротливо торчащих из-за чудом закрывшихся дверей. Ни туго набитых тел, ни сплавленной воедино плоти, ни интимного обмена флюидами... То, о чем американские юнцы могут лишь фантазировать, в наших автобусах раздаётся всем, независимо от пола, возраста и желания!

Так что, осторожно, уважаемые пассажиры - двери таки закрываются. Ну что, поехали?

(c) dimochkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

17.10.06 14:23

первый

 

17.10.06 14:25

первый

 
ненавижу
17.10.06 14:27

хех, вроде как первая, а еще именно так развивается социофобия, у меня например, когда на тебя наваливаеться "аромат" давно не мытых тел :((
и когда по жутко дорогущих замшевых сапожках топчеться кто-то своим 45...

 
new
17.10.06 14:44

Не ездила ты в Америке в час-пик, все также, как и здесь...

 

17.10.06 16:25

зачот

 

17.10.06 16:28

зачот

 
dementor
18.10.06 03:32

ну слава богу, вечно переполненный и проклинаемый совковый муниципальный транспорт намного лучче полупустого америчаньского. вот блять ортодоксы - даже если хуже значить лучше.
по ходу ф топпку ибо нехуй.

 
GeniU$
18.10.06 05:09

не ездил.. в общ.транспорте в часы пик... может потому что 90% америкосов перемещаются исключительно на мащиHах... в тренажерный зал через дорогу - и то на машине добираются...

зачет

 
МРАК
18.10.06 18:36

Не забыть и те "случайные" прикосновения спинами с ТОЙ, СТОЯЩЕЙ СЗАДИ... 5 БАЛЛов

 


Последние посты:

Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠


Случайные посты:

Оскорбляем по-феминистски
Воскресный винегрет
Ассорти
Решил найти жену. Женщины 33-37 лет... Наблюдения
"Автомеханик" на каблуках
Тема сисек приоткрыта снизу
Рецепт полового воспитания от строгой мамы
Олень
Что женщина хочет в жизни больше всего?
Уровень коммуникации — енот








Feipiter.com