Зеркало



18 октября, 2006

О влияние количества яиц на смех

Дорогие камрады, когда вы ржете с очередно аццкого отжига, выложенного на ТКП, вы реально задумываетесь над тем зачем вам живот?? Да да , он оказывается принимает непосредственное участие в ржабельном процессе.

Я тоже никогда не задумывался над всеми физилогическими деталями процесса уссыкания или просто смеха. Если бы не один случай из моей жизни…

Было это году этак в 1994 м. Я тогда женился.. Мы гостили у моей мамани в селе. Время было какоето прибацанное, комунизьм еще не сдал все свои позиции, а капитализъм еше не все позиции отобрал у комунизхъма и если жевачек было дохуя, то иногда нормальных яблок не было нихуя, не говоря уже о других нужных вещах.
В селе развлкаться особо было нечем и маманя спровадила меня с молодой женой в колхоз на уборку яблок. Денег там не обещали, но зато отпахав трудодень, можно было заработать ведро яблок.

Процесс был прост – на ряд ставили по 2 человека, они срывали с деревьев яблоки и высыпали в контейнер или чан (которые отличались только формой), учетчик вел учет собранным яблокам, а в конце дня каждому воздавалось по трудам его.

Чаны или контейнера разбрасывали с трактора. Мы перешли на очередной ряд в сектор, в котором не было емкостей для сбора. Я с мужиком с соседнего ряда попиздовали к ближайшей свалке ненужных емкостей дабы парочку принесть себе.

Чанов (которые круглы и можно катить по земле) там не оказалось. А были только квадратные угловатые контейнеры, которые катить по пахоте – сущий ад.
Мы догадались их взять и тащить на руках. Расстояние было приличное, было тяжело и судя по всему там я надорвался.

Прибыв домой, и оставаясь у мамани еще несколько дней, я заметил что часто бегаю по мелкой суете. Тянет в туалет кажные полчаса а выжимаются, простите, капли. Маманя моя фершал медицины, просекла что со мной сто неладное и отвезла меня в соседний город в больницу. Там я было допрошен и ощупан местным светилом хирургической медицины и до смерти напуган диагнозом «паховая грыжа». Картинки всяких там грыж, подсмотрены в маманином медицинском справочнике, были ужасаюшими, а посему будущее мне казалось весьма и весьма нерадостным. Доктор меня успокоил, объяснив что всего навсего разошлись какието спайки, куда провалился мочеточник. Из за этого он зажимается и провоцирует мои мелкие но частые проблемы. Одним словом «Будем оперировать».

Меня отвели в палату, выдали все что положено, рассказали распорядок дня и велели ждать. Со мной в палате лежал еще один женатый парень, примерно с такими же проблемами как и я, точно не помню, да и не о нем речь. Был еще пацан лет 18. его проблема состояла в том что у хлопца одно яичко было недоразвито, Врачи решили что дальше его держать в оганизме бесполезно и решили его к ебеням удалить. Пацанюра таким образом, ко всем прелестям однояйцового сосущестования еще и получал белый билет от военкомата ввиду профессиональной непригодности к службе в Вооруженных Силах Украины.


Первый день было скучно, да и перед операцией доктор запретил меня кормить чем нить тяжелее бульончика, поэтому от нехуй делать и от явного дисбаланса в моем рационе, я тупо завалился спать и собственно проспал целый день. Дежурная медсестра Людка, прозванная впоследствии Спаниелем, за форму прически, напоминающие уши этой собаки, периодически забегала выяснить а не умер ли я от нервного потрясения и в предчувствии операции.

Под вечер Спаниель проводила меня в местный сан блок, тоесть ванну и велела выбрить бритвой операционное поле, точнее скосить всю траву на лобке в области юхаа. Потому как именно там доктора собирались начать бурение к причени моих проблеем.

Я уселся в ванной, напенил лобок и чтото мурлыкая выбрил его по самое некуда. В дверь уже скребся Спаниель, спрашивая как у меня дела, а то на завтра еще троим бриться.
- Давай – говорит Саниель, приотркрыв деврь ванной и стараясь не смотреть на мою голую задницу, - шевелись, а то там еще 3 гаврика очереди ждут.
- Люд, говорю я, критично осматривая свою работу, ты бы хоть проверила, как я тут это значит опер поле подготовил.
- Да вылазь уже к ебеням, - краснея вопит Спаниель, - выбрил да и молодец.
- Угу, - ворчу я. А вдруг меня завтра доктор на операцию непустит с недобритым лобком, тьфу, с неподготовленным операционным полем.

Утром следуюшего дня, я был поднят в 6 утра. Оказывается я был первым добровольцем, кому на собственной шкуре, в области яиц, выпала великая честь испробовать на себе всю остроту скальпеля и мастерство хирурга. Я поднялся в лифте с сестрой в операционную. Чтобы както скрасить хмурое молчание плавно переходящее в гробовую тишину, я пездонул что на Останкинской телебашне лифт вылетает на смотровую площадку (337 метров) всего за 60 секнуд, а наш еле ползет на 4-этаж это же время. Медсестра вежливо улыбнулась, но юмор не подержала, а както поежилась.

И через пару минут я понял почему. В операционной стоял жуткий холод. Время было октябрь или ноябрь, а в оперблоке почему то не топилось. В раздевалке я разделся и в качестве операционной робы мне было предложено всего лишь короткая до пупа рубаха и бахилы, чтото типа гольфов до колен. С голой жеппой, синеющей в этом средоточии хирургической мысли, я уже не чувствовал себя мужественным добровольцем, а начинающей замораживаться жертвой. Эти ощушения обострились когда я улегся голой жеппой на холодный оперстол.

После операции меня перегрузили на каталку и сгрузили в палату на койку, дяе я и завалился спать. То ли от недосыпу, то ли в целях энергосбережения.
За мной прооперировали второго парня и нашего однояйцового героя.


К обеду мы все раздуплились помаленьку и захотели жрать как всякие получившие правильное лечении организмы. Лежать было больно, неудобно. Швы гудели. Но особый экстрем у нас был когда мы начинали доставать однояйцового парня.
Как ляпнет кто нить «Эй однояйцовый, ну как ты там? А у тебя точно тока одно яйцо удалили??» И мы начинали дико ржать.

Точнее тихо похрюкивать потому как оказывается что в процессе смеха участвует и живот, а животу наши были конкретно порезаны и зашиты в области яиц.

Потихоньку наши животы и яйца заживали. Если в первые дни после операции мы ходили в туалет и вапше прогуливались по каридору в позе буквы Г и держась за стену, то с каждым днем эта буква все более и более распрямлялась и уже через неделю мы мало чем отличались от обычных граждан.

Вскоре меня выписали, меня забрала жена и мы уехали продолжать учебу в вузе.
Что произошло с остальными камрадами, особенно с однояйцовыйм защитником Родины, я не знаю. Жене старался в первые месяцы это не рассказывать, потому как ржать было больно и неудобно .

Именно на примере собственного живота (или яиц) я узнал его роль в процессе смеха.

©buldog52

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
BeastMaster
18.10.06 11:17

афтар - тупой педораз.
Вова ваще дебил.
каиенты, сударь, каменты...

 
Реrкin
18.10.06 11:17

Бля я то думал че то ржачное будет, а так поибень какая то! Афтар пытался написать смешной креатифф, а смишного тут только слово "однояйцовый" - бля пестец!
Вова ты однояйцовый уебан када камменты пачинишь?

 
Барсук
18.10.06 11:20

Ох ни Хья се!!!
первый
ничитал

 
Магз
18.10.06 11:48

Вова, нафиг такой отстой постить? Нормальный сайт, но такая туфта все портит

 
Барсук
18.10.06 12:16

ХУЯСЕ уже не первый
прально что ничитал, ибо кг / ам

 
Андруха
18.10.06 14:58

"О влияние количества яиц на смех" - тема не раскрыта! Я не понял как влияет к-во яиц на смех!
Афтар - пиздуй в калхоз кармовую свеклу убирать!

 
Андруха
18.10.06 15:00

"О влияние количества яиц на смех" - тема не раскрыта! Я не понял как влияет к-во яиц на смех!
Афтар - пиздуй в калхоз кармовую свеклу убирать!
Вова тоже едет на уборку свеклы!

 
ээ
19.10.06 02:36

ээ

 
dfcz
19.10.06 04:44

да ладно ребята прикольная стори, просто такое надо прочувствовать. вот когда в больничке в операционном отделение покантуешься- тода и всё сома прийдет.
фраер-ты молодца. порадовал старика.

 
D.M.
19.10.06 17:53

Историйка за6авная, не шедевр, конечно, но ничего...
Сразу вспомнил Ренсона и его "3акос от армии".

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Девушки из нашего офиса
Скоро лето
Это не любовь
Правильное использование беговой дорожки
Святая простота
Европейцам на заметку
Домашняя эротика из нулевых
Мир не без добрых людей
Другие приоритеты
Винегрет








Feipiter.com