Зеркало



18 октября, 2006

Алиса и миелофон

Она сидела в троллейбусе и слушала плэйер.
"А ничего девчонка, Колян!" - оценил Коля и присел рядышком - "Ноги ровные. Грудь зачотная. С лицом только.."
- Что у меня не так с лицом, Коля? - спросила вдруг девочка.
- Все так в принципе. Не ах,конечно, но миловидное. С пивом потянет. - продолжил мысль вслух Николай - Погоди, погоди... А ты меня знаешь откуда-то? Ой.. И .. А про лицо.. Как?
- Алиса Селезнева. - представилась девочка - Да, да. Я читаю мысли твои. То, что ты назвал плэйером - прибор для чтения мыслей. Миелофон.
- Круто. - протянул Коля - Балуешься тут им. Прикольно?
- Я не балуюсь. Я провожу научный эксперимент, между прочим. Я всегда считала, что троллейбус - думающее существо. Вот и пытаюсь поймать его мысли.
- Эта.. А можно послушать? - попросил Коля.
- Конечно, можно. - сказала девочка - Я ж в наушниках слышу, что ты думаешь сделать со мной в случае отказа.
Коля надел наушники. Пятьдесят голосов зашептали в его голове.
- Слышь ты, каззел! - обратился Коля к пареньку сидящему напротив - Что значит это - "Дура, этот гопник не вернет плейер или сломает!". Кто здесь гопник, а? В рыло хочешь? Аааа. Испугался? Да! Ты зря даже подумал об этом!

- Ты тоже успокойся! - обратился он к Алисе - Сказал верну - значит верну! Не сломаю! Солдат ребенка не обидит.
- Ну-ка, граждане! - обратился Коля к пассажирам - У кого сколько денег есть в карманах?
- Гыгыгы. Ничегоссе! - Коля быстрым шагом подошел к субтильному молодому человеку, судорожно сжимающему портфель в руках. - Что - прям шестьдесят тонн баксов помещаются в портфельчик этот? Дай подержать, а? Я подержу и верну сразу! Что ж ты, голуба, с такими суммами в троллейбусе ездишь? Что ж ты на такси жмешься?
- Стой, дурак! - вдруг испугался он. - Какой пистолет - я шучу! Ежжай себе. Надо мне очень денег твоих. Ты вона лучше вооон того пенсионера бойся! Знал бы ты чего думает он - инфаркт бы уже поймал. С мушки деда не спускай!
- Граждане пассажиры! Все ваши старания не думать - бесполезны! - Коле было как никогда хорошо - Хорошо получается только воон у той крашенной блондинки!
- Это мой натуральный цвет! - возмутилась блондинка - Хамло птушное!
- Етыть! - восхитился Коля - Долбисурраунд прям! Ты хоть знаешь, красавица, что ты думаешь на некоторое время позже, чем говоришь? Сначала скажешь , а у меня потом в наушниках эхом мысли отдаются. Алиса!!! Да верну я прибор - что ты волнуешься! - гаркнул Коля через салон. Он прошелся по салону, остановился у женщины лет 25-27, посмотрел на нее внимательно и сказал:
- Во как! Запиши мой телефон - все будет! Все будет именно так как ты себе это представляешь. Совершеннолетний я , не боись!... Стоять всем!!!! Чья мысль про "повезло ублюдку"? Кто здесь ублюдок? На ком я вырезал слово Фак? Вычоваще? Я вам чикатилла тут?! Не резал я никого!!
- Коля, он все-таки думает!! - радостно закричала Алиса.

(с) Фрумич

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
tir654
18.10.06 12:12

первый

старый пост

 
Крендель
18.10.06 12:14

Нашествие долбоебизмов продолжается. Походу Воффка подарил сцайт какому-то пту-шнику.

 
mik
18.10.06 12:17

боян шопесдетс

 
blacklove
18.10.06 13:38

Странная, камрады, штука происходит. Исходя из Воффкиных Архивов 2003 года которые я за пару дней перевернул, я понял что одно из двух: или это уже не тот человек-Воффка или это _тот_ Воффка, но связавшийся с Белым Братством, отчего стал мутным долбоёбом (помните почему накрылся Наут?) Обосную:
1. Вова совсем не смотрит в каменты по делу (я не вижу фраз "Геть в каменты! Приеду - почитаю!" Ему пох. Он смотрит в них тока чтоб послать наx например Пеpкина.)
2. Вове перестали присылать посты (т.е. совсем нету фраз аля "Прислал mamont" или прислал тот-то. Нету так же и "свиснул у Zloebu4ki" - хотя перцы эти вреале есть и чегой-то пишут)
3. Вова не переносит фактор личной жизни на сайт ("опять уехал в командировку. :-(" -сайт стал жёстко сайтом "хуй его знает какого направления")
======
я продолжу собирать инфу зарывшись в архивы и анализируя то, что происходило с Воффкой, восстанавливая его путь пока он не стал таким пиздоболом. Больше для собственного интереса. Пасиба, я кончел.

 
Воффка
18.10.06 14:05

Блять ДалбайобЫ! я же сказал шо я в ГРузии!

 
Гость
18.10.06 14:27

2blacklove
Слышал месяц-два назад от одной девушки, которая утверждала, что знает Воффку лично, что некогда товарисчу заниматься сайтом и отдал он его в чьи-то судя по всему не очень хорошие руки, причем довольно давно... Вот такая инфа

 
Гость
18.10.06 14:29

2blacklove
Слышал месяц-два назад от одной девушки, которая утверждала, что знает Воффку лично, что некогда товарисчу заниматься сайтом и отдал он его в чьи-то судя по всему не очень хорошие руки, причем довольно давно... Вот такая инфа

 

18.10.06 15:51

Воффка - чмо птушное!!!!

 
D.M.
19.10.06 17:43

Пост мож и баян, но зачотный. Посмеялся.
Римэйк типа над творчеством покойного К. Булычева.

А вам не по}{, кто Воффка, где он и кому сайт отдал?
То. что контент тухлый стал, это факт.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Доброе утро!
А вам слабо?
Упс
Почему я не вмешиваюсь в семейные разборки
Покушал
Хоть советская, хоть Болонская. Крик души преподавателя
Девушка дня
Ассорти
Почему не стоит связываться с разведенкой с прицепом
Пошлые откровения








Feipiter.com