Зеркало



19 октября, 2006

Сон джедая

«..Это случилось давным-давно, в далекой галактике. Император звездной империи..» - большие белые буквы ползли по фону, напоминающему звездное небо и, казалось, уплывали в бесконечность Вселенной. Прямо под той чертой, из-за которой выползала история Звездных Войн, крупным, но неровным почерком было выведено:
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
Чуть ниже этого содержательного послания некто черный с огромными налитыми кровью глазами старательно выводил:
ЖЫДАИ – КАЗЛЫ!!!
Люк Скайуокер, герой и спаситель галактической империи, проверив, легко ли достается световой меч, легкой неслышной походкой истинного джедая подошел к инопланетянину.
- Брат мой, в тебе говорит темная сторона…- начал Скайуокер…
- Ты че курил иплан?? Или английский в школе не учил??? Я и есть темная сторона – БлекХалф, для тупых же написано.– Джедай побледнел и, непроизвольно схватившись за меч, отступил на шаг.
- Я не знаю, являешься ли ты воплощением Дарта Вейдера, или ты - чудом вернувшийся из бездны Император, однако готовься к бою, элиен!!!
- Слышь, мудило!!! Я тукан, а не элиэн!!! И вообще, чезанах – подумаешь, насрал в коментах!!! Попервонахствовать над крео –святое дело. – Инопланетянин всем корпусом развернулся к юному джедаю, и тот увидел, что в зубах этот черный ужас сжимает огромную папиросу, от которой поднимается густой приторный дым.

- Приготовься умереть!!! – активировав меч, Скайуокер бросился вперед, и на вдохе ощутил вкус дыма, клубы которого уже почти полностью окутали того, кто называл себя туканом. Сразу вспомнились болота родной планеты Мастера Йоды, испарения которых приносили сладкие сны. Внезапно какая-то неведомая сила подхватила джедая и повлекла за собой…
- Не вот иплан!!! Че теперь, серанул один раз и сразу рельсу в гологу??? Хе, да ты, похоже, сам ее словил… - услышал джедай удаляющийся голос.

…Сначала Скайуокер ощутил на лице горячий сухой ветер. Открыв глаза, он увидел невысокого полного человека, одетого в какую-то неописуемую пыльную рванину, с круглым, и в общем-то добродушным лицом. Человек критически разглядывал джедая.
- Не, ну совсем пацаки оборзели – уже на голову с неба падают!!! Ты откуда тут взялся, такое кю??? – Джедай огляделся – вокруг лежала сухая пустыня. Метрах в пятидесяти стояло какое-то нелепое металлическое сооружение на колесах, покрытое изрядным слоем ржавчины.
- Слышь, пацак!!! С тобой чатланин разговаривает! Онемел что ли от счастья?
- Простите, а… какая это планета? Вы понимаете, сначала откуда-то появился черный, он назвал себя туканом, потом я оказался здесь…
- Что за кю ты пил, пацак? – начал тот, кто называл себя чатланином, - Э!!! А ну-ка не тронь пепелац!!! – неожиданно заорал он. Джедай оглянулся. У ржавого металлического сооружения на колесах стоял человек с аккуратно зализанными волосами, глумливой рожей, в яркой одежде, никак не вяжущейся с окружающим серым пейзажем. На боку сооружения человек при помощи баллончика-распылителя выводил:
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
- Отойди, я кому сказал! Все ПэЖэ скажу! – орал на бегу чатланин, направляясь к пепелацу. Неожиданно раздался хлопок, и рядом с глумливым художником возник давешний инопланетянин, назвавшийся БлекХалфом.
- Никитич, сцуко, опередил! Ну ладно, тогда второй! – сказав эти непонятные слова, черный инопланетянин под надписью таинственного «Никитича» моментально вывел:
ВТОРОЙ И НИИБЕТ, после чего огляделся и, остановив взгляд на бегущем к нему и не перестающем орать чатланине, поинтересовался:
- Че-т вы все нервные какие-то сегодня… Че случилось-то..
- Шухер! Оцелоп! Транклюкирует!!! – заорал чатланин, и упав, попытался закопаться в песок. Джедай поднял глаза. Метрах в десяти над землей беззвучно скользило сооружение, еще более ржавое и нелепое, чем «пепелац». На самой верхушке нагромождения платформ, ограждений, решеток, балок и еще каких-то деталей, не поддающихся описанию, стоял человек и целился в Скайуокера из чего-то напоминающего то ли глушитель, то ли карданный вал. Джедай моментально выхватил световой меч, но неведомые силы снова схватили и выдернули его прочь из реальности…

…Первое, что почувствовал джедай придя в себя, это то, что песок под ногами сменился на что-то более твердое и основательное. Потом он услышал громкий протяжный звук, напоминающий вопль, который самки звероноидов с пятой планеты Альфы Змееносца издают во время совокупления. Джедай открыл глаза.

Бесконечное серое небо, тяжело нависающее над мрачной каменистой равниной, периодически озарялось багровыми вспышками. Зловещий пейзаж разнообразили беспорядочно разбросанные по равнине титанические каменные изваяния, порожденные, казалось, больным воображением сумасшедшего бога – рядом с женским торсом с огромными грудями и похотливо изогнутой спиной виднелась человеческая рука с выставленным в древнем мистическом жесте средним пальцем и, казалось, грозящая небесам, немного дальше – странное слово из трех титанических иеролифов, в одном из которых джедай узнал интергалактический символ «Х», использующийся при обозначении звездных координат. В самом центре равнины, пришедшей, казалось, из кошмара лунатика, на троне, сложенном из продолговатых сосудов архаической формы, восседало странное существо, сжимавшее в руках предмет, в котором джедай с удивлением узнал баян – древний музыкальный инструмент, который он однажды видел в Музее Земной Культуры. Существо периодически моргало, и только это, да пожалуй еще расцветка желтовато-бежевых тонов отличало его от неподвижных скульптур. Неожиданно где-то совсем рядом раздалось знакомое потрескивание-побулькивание.

Джедай опустил глаза. Рядом с ним стоял неизвестно откуда здесь взявшийся робот Эр-2.
- Эр-2, ты как здесь оказался? – шепотом спросил Люк у неизменного спутника своих звездных странствий.
- …---..----.---.-.-….-. – как всегда в двоичном коде ответил робот.
- Да, вот и я не знаю. Эр-2, слушай задание: сгоняй на разведку и узнай, что это за место и что за существо там в центре равнины. Робот осторожно выдвинул дистанционный сканер и развернул его в сторону восседающего на троне. Тихо зашуршали диски – Эр-2 сверял полученные данные со своей базой.
- ….---…---.-…-. – через несколько секунд доложил он.
- Лошадь? Ты имеешь в виду древнее земное животное? Разве они не вымерли?
- …--.—
- Мда. Ну что ж, пойдем подойдем поближе, насколько я помню из курса архебиологии, животное-лошадь не должно быть агрессивным. В этот момент по равнине снова пронесся рев самки звероноида, а в следующую минуту – такой же, но на октаву ниже. Приглядевшись, Скайуокер понял, что этот звук издает баян, меха которого лошадь то растягивала, то сжимала. Подойдя поближе, джедай увидел, что взгляд лошади, до этого рассеянный и бессмысленный, неожиданно сфокусировался на Эр-2 и лошадь с выражением продекламировала:
Вдруг из маминой из спальни
Хромоногий и кривой
На колесах едет сральник
«Белки» вестник чумовой, -закончив, лошадь неожиданно взвыла дурным голосом:
- Бля, ну нахууууя!!!! Нахууууя было портвейн с водярой мешать!!! – после чего моргнула и снова глянула на Эр-2. – Нет, не исчезает. А это песдетс!!!

- Простите уважаемая говорящая лошадь с баяном, - начал Скайуокер..
- Конь!! Конь я!!! Типа жеребец!!! В подпись лень глянуть? Я же тебя не называю «девушка с сортиром на колесах», - Эр-2 обиженно заморгал лампочками. – И вообще, уйдинах, не видишь – интоксикация у меня. Похмелье тобишь. Проще говоря – бадун! – Джедай хотел еще что-то спросить, но невидимая сила вновь выдернула его из реальности.

…- Бугага…- раздалось где-то поблизости. Джедай осторожно открыл глаза. Два недомерка в плащах из мешковины на какой-то замшело стене выводили краской
ЕЛЬФЫ – КАЗЛЫ ВАНЮЧИЕ И ИПЛАНЫ УБЕЙТЕСЬ АПСТЕНУ!
ОРКИ
- Фродо, жжошь, сцуко!! Теперь Логоваз и вся их песдобратия оркам точно конкретных песдюлинов пропишет. – хихикая сказал один из коротышек.
- А хуле, развлечомся хоть, а то последнее время, сцуко, с тоски можно подохнуть. – беседуя таким образом, недомерки, так и не заметившие джедая, двинулись в сторону видневшегося неподалеку леса. Скайуокер, начавший постигать законы этого странного мира, где реальности тасовались как карты в колоде, подождал, пока те отойдут на приличное расстояние, потом подошел к стене и световым мечом вывел чуть пониже надписи, сделанной коротышками:
ВТОРОЙ И НИИБЕТ!!!
После этого на всякий случай облазил прилегающие кусты, но Эр-2 так нигде не обнаружил. Надо было что-то делать, и Скайуокер пошел по следам недомерков, на которых неожиданно наткнулся буквально через пару сотен метров.
- Дарофф, мужик!!! – приветливо поздоровался один из них, - ты из каковских будешь?
- Эээ… Я – Люк Скайуокер, джедай
- Хуяссе имечко! – заржал один из коротышек, - че курил твой папа, когда тебя так называл? Ну ладно, будем знакомы, я – Федор Сумкин, или Фродо, а этот толстожопый иплан – Сэм. Мы- хоббиты!
- Простите, а это какая планета? – спросил Скайуокер
- Бугага!!! – дружно заржали хоббиты, - не ну ты даешь, мужик…
- Смотри, смотри, - неожиданно заорал тот, который назвался Федором, - Нацготы! Пошли приколемся!
- Кто?? – недоуменно спросил джедай.
- Нацготы! Раньше назгулами назывались, теперь – нацготы. Аббревиатура – «нацики» плюс «готы». Тряпки черные любят, всякие шипы-железки, а как абсента нажруццо – песни на фашистском языке орать начинают. Да вот они, смотри, только не высовывайся!
Джедай посмотрел в указанном хоббитом направлении.
По дороге на черных как смоль лошадях ехали девять фигур в черных же плащах с низко надвинутыми капюшонами. Хор низких голосов выводил в такт неспешному ритму движения:

Айн… Хир коммт ди занне
Цвай.. Хир коммт ди зане

- О, видал? – повернулся к джедаю хоббит. Мы в гоблинском переводе, поэтому все тут слегка на башку ипанутые, но эти – просто песдетс всему. Эээ, парень, да не бойся, - забеспокоился хоббит, увидев, как побледнело вдруг лицо Скайуокера, а пальцы сжались на рукояти меча... – Слышь, не бойся, братан, смотри как я щас их зачморю, - с этими словами Федор высунулся из-за дерева и проорал:

Как-то ночью Вили Вало
Пальцем в жеппе ковыряло!!!

Мэрлин Мэнсон с Вало Вили
На Киркорова дрочили – немедленно подхватил второй.
- О! Видал! Этим тормозам – хоть бы хуй – как ехали, так и едут.
- Да это же мастера темной стороны!!! – закричал юный джедай, - Да пребудет со мной Сила! – с этими словами он выхватил меч и сквозь придорожные заросли бросился к мрачным конникам, но неведомая сила неожиданно выдернула его из этой странной реальности…

… Да, да, милая, глубже!!! Глубже!!! – полный страсти женский голос стонал где-то совсем рядом. Люк открыл глаза. На огромных размеров кровати переплелись пять обнаженных женских тел. Видимо, истомленные отсутствием мужчин, женщины выделывали друг с другом такое, что неискушенному юному джедаю, привыкшему во время долгих перелетов обходиться Чубаккой, даже и не снилось. Минут пять он тупо смотрел на происходящее, потом, взревев как баян похмельного Моргающего Коня, ринулся в кучу женских тел. На полпути, неведомая сила, швыряющая юного джедая по реальностям, вновь подхватила тело Скайуокера…

Первое, что он ощутил придя в себя на этот раз, была мучительная эрекция. Открыв глаза, он увидел перед собой черный силуэт Дарта Вейдера со световым мечом наизготовку.
«Ну не пидарасы, а?» - выдохнул джедай, обращая ругательство непонятно в чей адрес... "Приснится же" - подумал он и привычно бросился в бой.

elDango

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Рус
19.10.06 14:46

Попервонаhствовал?

 

19.10.06 15:25

заибиськрео

 
buher
19.10.06 15:52

Бля... хуйня. Аффтар сам накуривайся больше чтоб такую хуйню не писать.

 
eater
20.10.06 01:21

Мне понравилось. Отображает ту кашу что твориться в голове у моложежи посмотревших\перечитавших тонны этой мути.

 
GoldenEgg
20.10.06 10:07

м*л*яяя....зачетно +)

 
гыгы
20.10.06 21:53

хуяссе.. ткоа ето все в прошлом, аффтор и персонажы рабрелись па степи, ибланы.
сыцыло на ффтора мог бы и запихать, Вова. Другим снового сайта запихиваещь, ага.

 
1
22.10.06 18:00

асилил канец. лол

 
D.M.
22.10.06 18:33

Солидарен с комментом выше. Не добавить, не прибавить.
По-моему очень неплохо написано...
"Мне понравилось. Отображает ту кашу что твориться в голове у моложежи посмотревших\перечитавших тонны этой мути."

Хао!
Я всё сказал, вождь! :о)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

3 примера двойных стандартов, с которыми прямо или косвенно сталкиваются многие мужчины
Итоги дня
Минимализм от Димы
Почему возбудить мужчину становится все сложнее
Девушка дня
Обознался ли?
Не ловись, рыбка...
К 40-45 нормальные мужчины заняты
Фотокарточки из 90-х
Ты не ты, когда голоден⁠⁠








Feipiter.com